Читайте также:
0

Пользуйтесь одним тарифом ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!💛...

Пользуйтесь одним тарифом ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!💛
✔Подключайте опцию «Семья»
✔Добавляйте дополнительные номера в личном кабинете
✔Пользуйся всеми услугами тарифа все ВМЕСТЕ
Подключить можно любые устройства: от кнопочного телефона до умных часов!📲
Подробности акции у специалистов салона Билайн:
🐝 Билайн, ТЦ "Александровка", ул. Рощепкина, д. 5

Пользуйтесь одним тарифом ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!💛...
1

Похоронить в Балашихе дорого, а вот потом установить...

Похоронить в Балашихе дорого, а вот потом установить памятник вообще начинается "Форт баярд". В том году нужно было ставить памятник бабушке. Есть знакомый из другого города, который ими занимается. После того, как все сделали и даже перевезли в Балашиху...

Понеслось! Квесты отдыхают в сторонке. Насколько в этой сфере все захвачено "мафиози из 90-х". Им в администрациях нужно ввести форму "малиновых пиджаков".
Непонятно, почему на купленной земле я должна пройти 7 кругов ада, чтобы что-то там благоустроить? Почему я должна получать РАЗРЕШЕНИЕ на установку памятника, на замену ограды? Я это делаю на том клочке земли, за которые было уплачено!

Суть такова, что найдя мастера, у которого можно сделать в разы дешевле, хрен завезешь и установишь. Договор, квитанции, план с размерами в обязательном порядке, разрешение от МФЦ!
Блин, да кому это все нужно? Им на том свете? Нам? А зачем?
Кому?

Может достаточно иметь сертификат о том, что камень не фонит и не принесёт вреда земле после установки (тип нет радиации)?
Россия большая, но законы для всех разные... Т.к. общаясь с людьми из других регионов, слышишь сочувствие, что такая цена на почитание тех, кого рядом с нами нет🤦‍♀

Похоронить в Балашихе дорого, а вот потом установить...
1

У нас есть соседи, которых никому не пожелаешь.В...

У нас есть соседи, которых никому не пожелаешь.
В квартиру уже вложены деньги, мы не планируем переезжать, да и добираться до работы мне и мужу отсюда удобно. Рядом куча магазинов, есть где погулять, школа тоже рядом, но в бочке меда оказалась ложка...дегтя.
Через стенку живет пожилая женщина, у нее плохо с головой. Я знаю, что нельзя злиться на больных людей, но это до того момента, пока они не превращают жизнь в ад. Постоянные оры, маты, которые мы вынуждены слушать, гремит чем-то по батареям, может придти ночью и начать дубасить в дверь. Разговоры бесполезны, полиция ничего не делает, в дурку ее отправлять не хотят. Не знаю, есть ли у нее родственники, никогда не видела, чтобы к ней заходили. Как мне убедить врачей, что она портит жизнь всему этажу, если не дому? Хочу, чтобы ее забрали и мы наконец зажили спокойно.

У нас есть соседи, которых никому не пожелаешь.В...
1

Дело было не в метро, но не знаю куда еще можно...

Дело было не в метро, но не знаю куда еще можно написать. 20.08.23 вечером в одной столовой на Невском милая девушка предложила помощь в зарядке телефона, а я не сразу понял, что это было желание познакомиться, в общем, сглупил и не попросил у тебя контакт, не знаю сидишь ты здесь или нет, ты симпатичная и обворожительная)

#ПМП_ищудевушку #Питер #Спб #Метро #Подслушано

Дело было не в метро, но не знаю куда еще можно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"