3

Отпусти не своих людей.Это позиция не гордости, а...

Отпусти не своих людей.

Это позиция не гордости, а адекватности. Перестань вести трудные разговоры с людьми, которые не хотят меняться. Перестань появляться в компании людей, равнодушных к твоему присутствию. Перестань дарить любовь и энергию людям, которые не готовы любить тебя. Это украдёт твоё время, энергию и здравомыслие.

Когда ты начнёшь проживать свою жизнь с радостью и интересом, то не все люди останутся рядом с тобой. Это не значит, что тебе нужно измениться. Если люди, с которыми ты проводишь много времени, тебя оскорбляют, забывают или игнорируют, перестань предлагать им свою энергию. Ты – не для всех, не все – для тебя. Жизнь становится даром, когда ты находишься среди тех немногих, с кем возможна подлинная дружба, любовь или отношения. На этой планете миллиарды людей, и многие из них хотят встретиться с тобой на одном уровне, обладая схожей вибрацией, ценностями и видением. Чем дольше ты остаёшься с людьми, которые используют тебя в качестве подушки, запасного варианта или терапевта, тем дальше ты от своих людей.

Возможно, если ты перестанешь вкладываться и инициировать, то отношения закончатся, некоторые люди тебя совсем забудут. Возможно, если ты перестанешь отправлять смс, твой телефон замолчит на несколько дней или недель. Может, если ты перестанешь вкладываться, то любовь исчезнет. Это не значит, что ты испортила отношения. Это означает, что единственное, что их поддерживало – это твоя энергия. Тогда это не любовь, а привязанность.

Самое ценное и важное, что есть в твоей жизни – это энергия. Не время ограничено, а энергия. То, чему ты уделяешь время и внимание, определяет твоё существование. Сделай свою жизнь храмом, куда допускаются только люди, способные заботиться, слушать и общаться. Не надо никого спасать. Это не твоя работа отдавать другим свою жизнь, потому что тебе их жалко. Твоя работа – это осознать, что ты хозяйка своей судьбы, решить, что ты заслуживаешь настоящей дружбы, истинных обязательств и полной любви с людьми, которые здоровы и процветают.

Затем подожди в тишине хотя бы минуту...

И посмотри, как быстро всё начнёт меняться.

Отпусти не своих людей.Это позиция не гордости, а...
Читайте также:
0

А какой бесплатный мастер-класс выберет Ваш ребёнок...

А какой бесплатный мастер-класс выберет Ваш ребёнок 27 августа на мероприятии "Город профессий Мегакидс" в Торговом комплексе Мегаторг ?

- Мастер-класс по фото позированию от модельной школы
- Мастер-класс "юный Супер Шеф-повар" от Кулинарной студии Roulet
- Мастер-класс в формате игры от Центра изучения иностранных языков "ИНТАЧ" , знакомимся с немецким, японским, итальянским и английским языками
- Мастер-класс "Химия и наука"
- Мастер-класс для юных блогеров
- Мастер-класс для будущих модельеров
- Мастер-класс "Бьюти-мастер"

Участие бесплатное!
Участников ждут отличные подарки!
Встречаемся 27 августа в Торговом комплексе Мегаторг у магазина Polaris в 12:00

А какой бесплатный мастер-класс выберет Ваш ребёнок...
0

🏆 Футбольный Клуб «Нефтекамск» - это ⚽ Единственный...

🏆 Футбольный Клуб «Нефтекамск» - это
⚽ Единственный в городе крытый манеж с газоном;
⚽ Только профессиональные тренеры;
⚽ Футбольная форма БЕСПЛАТНО;
⚽ Бюджетные места по спортивному принципу;
⚽ Стабильное расписание на год.
⬇ ⬇ ⬇ ⬇ ⬇
🏡г. Нефтекамск ул. Трактовая, 88а
☎+7 (987) 090-12-12

🏆 Футбольный Клуб «Нефтекамск» - это ⚽ Единственный...
21

Добрый вечер,обращаюсь к родителям самокатчиков и...

Добрый вечер,обращаюсь к родителям самокатчиков и велосипедистов,пожалуйста,научите детей переходить,а не переезжать по пешеходным переходам,кстати это касается и взрослых велосипедистов,будьте добры,переводите велосипед,самокат через дорогу.На фото взрослый велосипедист.

Добрый вечер,обращаюсь к родителям самокатчиков и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"