15

И снова целое семейство кошачьих предано...

И снова целое семейство кошачьих предано недочеловеком...
Двух молодых кошечек и котика запросто вывезли на окраину Балахты и выбросили, как ненужный хлам!!! Неизвестно сколько им пришлось скитаться, так как были крайне истощены.
В настоящее время они находятся на передержке; обработаны от паразитов, девочки простерилизованы.
С нетерпением ждут новых хозяев: трехцветная красавица и кошечка оригинальной расцветки: черная гладкошерстная с белыми треугольничками на ушках. Котику месяца четыре, темно - серого окраса с более светлым подпушком. Вырастет невероятным красавчиком.
Все трое очень ласковые, бесконечно рады своему спасению. Ищем для них по - настоящему добрых, ответственных хозяев, других просим не беспокоить.
Тел. для связи: 89504072867, Марина.

И снова целое семейство кошачьих предано...
И снова целое семейство кошачьих предано...И снова целое семейство кошачьих предано...И снова целое семейство кошачьих предано...
Читайте также:
5

Вологжанам рассказали о погоде на конец лета Теплые...

Вологжанам рассказали о погоде на конец лета

Теплые дни и холодные ночи обещают вологжанам в последнюю неделю лета.

В выходные на Вологодчине будет без осадков. Дожди ожидаются лишь в восточных районах области. Температура воздуха днем – не выше +19°C. Ночью столбик термометра может опускаться до +3°C.

«В субботу восточные районы окажутся под влиянием глубокого малоподвижного циклона. Погода прогнозируется неустойчивой с кратковременными дождями и северными ветрами. Температуры ожидаются холоднее, чем на остальной территории области – не выше +15°C», – прокомментировала нашему информагентству ведущий синоптик ЦГМС Ольга Рыкованова.

В воскресенье сохранится аналогичный характер погоды. А в понедельник холодный циклон на востоке начнет постепенно ослабевать. На смену ему придет скандинавский антициклон. Погода улучшится на всей территории области.

На 1 сентября синоптики пока дождей не обещают.

Вологжанам рассказали о погоде на конец лета Теплые...
4

Вологодского живодера, который надругался над своей...

Вологодского живодера, который надругался над своей собакой и изрубил ее топором, приговорили к обязательным работам

В Вологодской области осудили живодера, который надругался над своей собакой и изрубил ее топором. Напомним, инцидент произошел в Кич-Городецком округе в середине марта.

Тогда 45-летний мужчина в пьяном виде привязал пса по кличке Рекс к сараю, взял топор и несколько раз ударил им по телу и голове жертвы. Думая, что собака умерла, живодер оттащил ее к дороге и закидал снегом.

Рекс выжил: его обнаружила местная жительница. В итоге с помощью волонтеров истекавшую кровью собаку доставили на ветстанцию. У пса диагностировали рубленые раны головы с повреждением костей черепа и рубленые раны в области левой лопатки и правого предплечья.

По факту покушения на жестокое обращение с животным было возбуждено уголовное дело. Правоохранители отметили, что мужчина пошел на преступление из-за хулиганских побуждений. Сам живодер признал вину.

В итоге мировой суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 260 часов, передает пресс-служба судов региона.

Вологодского живодера, который надругался над своей...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"