Читайте также:
6

Главный баскетбольный праздник и рекордное...

Главный баскетбольный праздник и рекордное количество участников: в регионе прошёл турнир «Samara Open»

Площадь Куйбышева в областной столице объединила 324 команды и более 1300 участников, в том числе из других регионов страны. Соревнования посвящены заслуженному тренеру СССР Юрию Тюленеву и проводятся уже в 14 раз! У истоков создания турнира стоял Дмитрий Азаров, который также тренировался под руководством Юрия Павловича.

«Рад, что наш турнир собирает тысячи людей разных поколений. Мы одна команда и, конечно, нас вновь объединяет баскетбол», – отметил Губернатор. Также по поручению Дмитрия Азарова в регионе будет создан центр паралимпийских видов спорта для поддержки сильных духом по разным направлениям. Для гостей и участников организовали развлекательную программу: выступления артистов, а также трюки от баскетболистов.

Главный баскетбольный праздник и рекордное...
Главный баскетбольный праздник и рекордное... Главный баскетбольный праздник и рекордное... Главный баскетбольный праздник и рекордное... Главный баскетбольный праздник и рекордное...
39

Владислав не прекращает творить даже в день города!...

Владислав не прекращает творить даже в день города! Если вы на площади, то можете наблюдать его работу в живую 😍

Поддержите наш городской талант подпиской на его социальные сети, ему будет приятно 👍🏼

Владислав не прекращает творить даже в день города!...
13

Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под...

Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под вывеской «Безопасные качественные дороги». а именно улица Черняховского
Данные фото сделаны на утро после вечерних осадков.
К сожалению, в Смоленске как ничего не менялось, так и не меняется.

1. отсутствие ливневки в проекте делает ремонт просто сжиганием денег в топке подрядчика. на это я обращал внимание десятки раз, но как была лужа на переходе к магниту, так она и осталась...как была лужа на пересечении с ул Воробьева-так она и осталась.
2. все заезды во дворы выполнены отвратительно - там образовывается низина , а следовательно лужа, что затрудняет движение пешеходов (приходится выходить на проезжую часть) и автомобилей при заезде во двор.
3. асфальтирование тротуара с ямами это НАШЕ ВСЕ.... зачем делать так же отвратительно как было, если все равно приходится лавировать между луж ?
4 почему ваши гении проектирования до сих пор не поняли что люди не ходят квадратами (они идут по самой оптимальной траектории) ..зачем вы оставляете эти бездумные островки грязи? почему нельзя положить на 1кв м больше асфальта и решить проблему грязи на тротуарах?(участок к остановке и ларьку с водой)
5. самый проблемный участок у магнита ( постоянные лужи, припаркованные машины не дают пройти\проехать велосипеду\коляске) вы оставили на радость жителям Черняховки и посетителям реадовского парке . почему? зачем вы разрушили идеальный тротуар у д 15,13 , но тут оставили этот ад?
6. остановки общественного транспорта так же вызывают сомнение ( проект же выполнял бездарь)
7. район густонаселен и два пешеходных перехода на всю длинну от пересечения с Кирова это мало - люди по прежнему будут нарушать и переходить все пешеходника (и нет,это не люди у нас такие - это проект полное г...)

Департамент транспорта Смоленской области Вы можете сколько угодно шлепать ваши комменты что все сделано по проекту, но если проект г... тут нечего сказать
ЦУР Смоленской области может сколько угодно отсылать в деп транспорта..
А ведь кто-то принимал этот ПРОЕКТ, кто-то принял этот ремонт....
круговая порука..сможет ли расшевелить это болото Александр Новиков? Думаю нет

Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под...
Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под... Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под... Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под... Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под... Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под... Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под... Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под... Хотелось бы еще раз обратить внимание на ремонты под...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"