2

А ты собрала на учебу в университет свою идеальную...

А ты собрала на учебу в университет свою идеальную косметичку?

Если еще нет, мы тебя ждем💝

У нас есть все, что ты любишь💞

Адрес магазина: г. Кулебаки городской рынок магазин “Natali Beauty» ☎️89087331839

А ты собрала на учебу в университет свою идеальную...
А ты собрала на учебу в университет свою идеальную...А ты собрала на учебу в университет свою идеальную...А ты собрала на учебу в университет свою идеальную...А ты собрала на учебу в университет свою идеальную...А ты собрала на учебу в университет свою идеальную...А ты собрала на учебу в университет свою идеальную...А ты собрала на учебу в университет свою идеальную...А ты собрала на учебу в университет свою идеальную...
Читайте также:
0

Пассажирские перевозки в Н.Новгород. Ежедневно....

Пассажирские перевозки в Н.Новгород. Ежедневно. Развозка до больниц. Отправление из Н.Новгорода производится от "Дворца Спорта" (проспект Гагарина,29). телефон 8 800 250 1145(звонок бесплатный), 8920 047 5005, 8(83176) 50005. Онлайн заказ через сайт megapolis-kulebaki.ru

Пассажирские перевозки в Н.Новгород. Ежедневно....
5

Транспортная компания «Мегаполис» и Турагентство...

Транспортная компания «Мегаполис» и Турагентство «Кругозор» г. приглашает на экскурсию
в Санкт- Петербург на Праздник закрытия фонтанов - с 21-25 сентября!!!

Kaждую oceнь в Пeтepгoфe (eгo eщe нaзывaю Пeтpoдвopeц) пpoxoдит пpaздник, пpиуpoчeнный к зaвepшeнию фoнтaннoгo ceзoнa.
Oн coпpoвoждaeтcя вeликoлeпным шoу – мультимeдийным cпeктaклeм
Kaждый гoд тeмaтикa мepoпpиятия paзнaя.
Помимо посещения праздника закрытия фонтанов, в программу будет включено посещение Царского Села и большая обзорная экскурсия по городу!
Проживание в гостинице in2it – современный гостиничный комплекс – номера студио (у каждого в номере мини кухня), в пешей доступности метро, которое без пересадки домчит вас до центра города, так же рядом магазин «Перекресток» и «Лента».
Дополнительно можно приобрести ночную экскурсию с разводом мостов с теплохода и экскурсию по рекам и каналам стоимость уточняется.
Помимо насыщенной и яркой программы мы едем по платной дороге, что значительно сокращает время в пути.
В стоимость входит – транспортное обслуживание, входные билеты, питание 3 завтрака, 3 обеда, услуги экскурсовода. Обращаться по телефону 8 920 041 5005
Посадка в городах КУЛЕБАКИ, НАВАШИНО, МУРОМ.
Стоимость на взрослого 19 000, на детей в зависимости от возраста возможно купить билет по пушкинской карте(самостоятельно).

Транспортная компания «Мегаполис» и Турагентство...
Транспортная компания «Мегаполис» и Турагентство...
49

9 признаков того, что вы пропускаете свою жизнь.Есть...

9 признаков того, что вы пропускаете свою жизнь.

Есть такой анекдот о старом кладбище, где даты рождения и смерти не совпадали с фактическими. И получалось, что старый человек прожил 15 лет или 7 – это изумило путника и он спросил жителей городка – «Что это значит?». Ему объяснили, что учитываются те годы, когда человек любил, тратил деньги, путешествовал, радовался, активно работал, имел друзей… Вот и получается, что из 80 лет человек по-настоящему прожил 20. Это была настоящая Жизнь! Он был живым в эти годы! Путник сказал, что ничего подобного в его жизни не было. Он всегда был осторожным, расчётливым и боязливым. Никого не любил, деньги копил, ел только полезную невкусную еду и не имел друзей, чтобы не тратиться на них. Что напишут на его памятнике? «Родился мертвым» – ответили жители городка.

Это только кажется, что невозможно пропустить свою жизнь. Ещё масса времени впереди, надо только, чтобы быстрее прошёл вот этот трудный период. Надо сейчас немного ужаться, потерпеть, приложить усилия, поработать изо всех сил, а потом… А потом наступает новый трудный период и новые платежи. И новые проблемы. Надо, чтобы эти трудности побыстрее прошли. А потом… А потом можно понять, что пришла весна. Благоухают цветы и в воздухе разлита любовь. Только к нам эта весна не имеет уже никакого отношения.

Есть признаки того, что вы пропускаете свою жизнь.

1. Вы часто говорите – «Надо потерпеть и подождать лучших времён. Скорее бы прошло это плохое время. Вот закончатся проблемы, тогда я заживу по полной!», – проблемы не кончаются никогда, скажу по секрету. Окончательно проблемы исчезают вместе с жизнью. И то не факт. Многие религии так не считают.

2. Вы боитесь тратить деньги. Вы постоянно в уме считаете и высчитываете, вам жаль потратить лишнее на что-то приятное, но непрактичное. Например, на красивый носовой платочек или на помаду. Вы стали чрезмерно экономны, хотя не бедствуете. Но траты внушают вам тревогу, нет удовольствия от покупок.

3. Вы давно не испытывали любовного трепета, желания любви. Когда вы в последний раз целовались и обнимались с нежностью или страстью? Не можете вспомнить? Это нехороший признак, если вам ещё нет 80 лет.

4. Всё превратилось в рутину. Вы машинально встаёте, едете на работу, потом вам трудно восстановить в памяти события рабочего дня, до того они однообразны. Вы часто смотрите на часы, ждёте, когда же кончится этот утомительный рабочий день. Ещё столько дел есть дома!

5. Вы вообще часто смотрите на часы и ждёте окончания чего-то. А потом с ужасом видите: Ах, уже совсем ночь! Надо скорее (опять «скорее!») ложиться спать, чтобы утром отправиться по привычному маршруту или заняться привычными домашними делами.

6. Вид счастливых людей стал вас раздражать. Они или дурачки, или притворяются счастливыми. Они просто не знают жизни или им повезло. Незаслуженно повезло.

7. Вы постоянно недомогаете. Болезней нет вроде бы, но и здоровья нет. Вас всё время что-то беспокоит, как тут радоваться жизни? Вы чувствуете, что постепенно теряете силы, хотя ничего особенно трудного не делаете.

8. Вам постоянно приходится подстраиваться под других людей. Вы вынуждены контролировать свои чувства, слова, поступки. Вы забыли, когда в последний раз искренне говорили с кем- то, кто вас понимает. Вы всё время в напряжении.

9. И самый главный признак – вам вроде бы скучно и есть свободное время. Но на самом деле времени нет. Оно куда-то уходит, быстро истекает, всё происходит медленно, а на самом деле – быстро. Томительный день на работе кажется бесконечно долгим. Но куда исчез месяц? Год? Почему они промелькнули так быстро?

Потому что вы живёте не своей жизнью. Потому что можно ждать окончания зимы, конечно. Подсчитывать дни и терпеть. Потом настанет весна. Это обязательно будет.

Только к нам эта весна может уже не иметь ни малейшего отношения. Жить надо сейчас. И не слишком угождать другим, если они продлевают свою жизнь за счёт нашей.

Анна Кирьянова

9 признаков того, что вы пропускаете свою жизнь.Есть...
80

Я не знаю, сколько молодым женщинам нужно «съесть...

Я не знаю, сколько молодым женщинам нужно «съесть дерьма», чтобы до них дошла элементарная мысль о том, что мужчина, приходящий в их дом без заботы, еды, денег, желания помочь или хотя бы цветов – это не их мужчина. Это какой-то таинственный, иногда уже почти одичавший хрен с горы, у которого из положительных качеств есть лишь периодическая эрекция, а из отрицательных – странности всех мастей, которые разгадает не каждый квалифицированный психолог.

Мужчина всегда заботится о своей женщине, как может разумеется, не обязательно он должен покупать ей машину через месяц знакомства или заваливать деньгами, но проявлять знаки внимания и заботиться о ней он обязан!

Никто никому ничего не должен, это чистая правда, но не должен ничего, кроме поступков нормального мужчины, адекватного воспитанного человека и т.д. Так заведено с древности: женщина через секс отдаёт мужчине энергию и взамен получает блага, заботу, защиту для продолжения рода.

Если женщина ничего не получает, сколько с ней не спи – она ничего не отдаст. Все рассуждения на эту тему обмена энергиями, где оба отдают и что-то там получают от любого случайного секса, просто пустой трёп на кухне. Именно поэтому многие Казанова, инстинктивно, рассказывают сказки, обещают золотые горы, ведут себя непременно круто, делают всё красиво, завоёвывают, не просто, чтобы «дала», а чтобы «отдала» свою энергию, в кредит так сказать, за возможное будущее благо или подарки.

Именно поэтому говорят – женщина любит ушами. Ведь если просто переспать с женщиной, если она не очарована вами, не сияет, если к тому же ещё и ничего не получила важного, то энергии от неё нет, это просто секс, гимнастика, разминка, взаимный массаж гениталий. После такого секса обычно даже не звонят, и уж точно не пишут книги, после такого секса точно не творят, не окрыляются, не меняются, а если и творят, то только полную х-ню.

Мужчина – непонимающий элементарного колеса энергообмена, игнорирующий опыт целых поколений других успешных мужчин – просто осёл, с которого совершенно нечего взять. Так что ищите не тех, с которых есть что взять, а тех, кто очарован вами и сам хочет отдавать, сделать вашу жизнь лучше.

Сергей Свежевский

Я не знаю, сколько молодым женщинам нужно «съесть...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"