Читайте также:
6

Здравствуйте дорогие жители города Шумиха.На...

Здравствуйте дорогие жители города Шумиха.
На территории старой штраф - стоянки(по улице гагарина) открыли гараж по сварочным и слесарным работам.
1.Кислородная резка металла.
2.Сварочные работы.
3.Слесарные работы.
4.Переварка днища авто,стаканов и тд.
Мелкосрочный ремонт по факту,можете приехать со своим металлом(трубы,профильная труба,уголки и тд.) отмерить,отрезать,заварить приварить.
Так же можно сделать предзаказ,а например:мангальные зоны,качели,лавки,столы, вальер для собаки,установка ворот(выездная работа)
Так же мы можем заказать металл по вашей просьбе,и сориентировать в цене.
По интересующим вопросам звонить или писать в WHATSAPP по номеру 89512754464(Максим)
89088336194(Раиль)

Здравствуйте дорогие жители города Шумиха.На...
20

Выложите пожалуйста . Это мошенники написали...

Выложите пожалуйста . Это мошенники написали объявление .Выслала по этому сайту 600 рублей, не ведитесь пожалуйста и вы . 600 рублей пропали . В банке сказали что я скинула на другой банк и теперь не вернуть .

Выложите пожалуйста . Это мошенники написали...
1

Депутат Саратовской областной думы от города...

Депутат Саратовской областной думы от города Вольска Светлана Медведева отреагировала на коллективную жалобу по поводу работы Ледового дворца:

«Да, действительно ФОК с искусственным льдом закрывается каждое лето на регламентные работы для профилактики и обновления оборудования, которое активно безостановочно эксплуатируется в течении 7-8 месяцев. Дети спортивной школы из отделений «Фигурное катание» и «Хоккей» в этот теплый период года занимаются на открытых площадках общефизической подготовки и отдыхают на каникулах. С апреля поток вольчан, желающих покататься на коньках, в десятки раз снижается.

В этом году технические работы также организованы и уже подходят к завершению. Объект будет запущен в плановом порядке в сентябре», - пообещала Медведева через телеграм-канал.

Депутат Саратовской областной думы от города...
0

💬 Прямой эфир главы ВМР: школы ждут своих...

💬 Прямой эфир главы ВМР: школы ждут своих учеников!

Глава ВМР Андрей Татаринов 24 августа в формате прямого эфира в сети «ВКонтакте» подвел итоги летней оздоровительной кампании для школьников и рассказал о готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

Такая практика прямого общения уже понравилась вольчанам, проводятся прямые эфиры не впервой, и к разговору присоединились свыше 100 участников. Информацией при ответах главу поддерживали заместитель по соцвопросам Марина Федосеева и начальник управления образования и спорта Ольга Белоусова.

О масштабных работах по ремонту школ, детсадов, мерах по повышению комфортности и безопасности пребывания детей в образовательных учреждениях мы неоднократно рассказывали на страницах «Вольской жизни», и наши постоянные читатели в курсе. Андрей Евгеньевич рассказал, что работа эта будет продолжена и в следующем году. Отдельно остановился на создании образовательных центров, объединяющих школы и детсады — эта тема волнует и родителей, и педагогов. По мнению руководителя района, создание образовательных центров повысит уровень образования, создаст равные условия для школьников. Вольский район всегда славился своими выпускниками и уровнем их подготовки, подчеркнул глава.

Были вопросы по маленьким детсадам и школам.

— Наша позиция — приложить все усилия, чтобы сохранить маленькие детсады и школы, — подчеркнул Андрей Евгеньевич и привел в пример детский сад N 22, по которому сейчас готовится документация на включение в программу ремонта.

Порассуждал вместе с родителями и на тему трудового воспитания школьников — тут, признался учившийся в советское время глава, — ничего страшного нет, если дети будут заботиться о школьной территории и чистоте в классе. Успокоил родителей насчет школьных автобусов: автопарк регулярно обновляется, при необходимости выделяются дополнительные автобусы на школьные маршруты. Пользуясь прямым эфиром, девятиклассники лицея поблагодарили главу за возможность побывать в цирке.

— Это вам спасибо, что учитесь, участвуете в конкурсе на лучший ученический класс и занимаете призовые места, — порадовался вместе с ребятами Татаринов.

Кроме этого, в разговоре обсудили школьное питание, проведение традиционных линеек 1 сентября и даже возможности открытия секции биатлона в спортшколе и обустройства лыжероллерной трассы и прихода в школы и детсады молодых специалистов.

— К счастью, Вольский район — один из районов, где кадровая проблема стоит не так остро. 9 молодых специалистов придут в этом году в образовательные учреждения, — проинформировал глава района.

«Прямые эфиры и в дальнейшем будут проводить ежемесячно. Жду предложения для обсуждения от подписчиков», — пригласил вольчан к дальнейшему разговору на актуальные темы глава района в своем телеграм-канале «Мысли вслух».

💬 Прямой эфир главы ВМР: школы ждут своих...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"