Читайте также:
1

В последнее время в Интернете активно обсуждают...

В последнее время в Интернете активно обсуждают слухи о разводе певицы Алсу с мужем Яном Абрамовым. Поводом стали загадочные публикации в социальных сетях артистки.

Неожиданно для всех исполнительница хита «Зимний сон» заговорила в блоге о чувствах и любви, стала публиковать фото без супруга. Поклонников насторожили подобные размышления. А позднее звезда и вовсе появилась без обручального кольца на концерте Леонида Агутина. Это дало повод фанатам заговорить о расставании Алсу и Яна Абрамова.

Более того, бизнесмена заподозрили в романе с бывшей Тимати. Поговаривают, Анастасию Решетову и мужа Алсу видели вместе во время отпуска за границей. Стоит отметить, участники любовного треугольника не спешат развенчать или подтвердить домыслы, продолжая интриговать подписчиков загадочными публикациями на личных страницах.

На фоне слухов об измене Яна Абрамова, певицу начали сравнивать со звездой Интернета. Одни уверены, Алсу начала копировать образ Решетовой в попытке снова привлечь внимание мужа. Другие заговорили о том, что это Анастасия пытается стать похожей на супругу Абрамова, с которой тот прожил более 15 лет.

Певица не стала терпеть аналогий с бывшей Тимати. На личных страницах в социальных сетях она опубликовала фото в розовом комбинезоне с открытыми плечами. В дополнение к образу Алсу подобрала массивные серьги с цветочным узором и скромный браслет.

«Когда сравниваете меня с кем-то, помните, что оригинал — это я. Подражая другим, мы обрекаем себя на второстепенные роли. Согласны?» — подписала она снимки.

В последнее время в Интернете активно обсуждают...
2

Сегодня ночью была вскрыта машина на перекрестке...

Сегодня ночью была вскрыта машина на перекрестке Маршала Рыбалко - Нахимова ! Забрали магнитофон,документы.
Просьба вернуть! Заявление написано, видеорегестратор в соседней машине все записал!

Сегодня ночью была вскрыта машина на перекрестке...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 14 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"