7

📍 Найден подрядчик для реставрации бывшей...

📍 Найден подрядчик для реставрации бывшей поликлиники в Вольске за 55 миллионов.

Поступила только одна заявка на участие в конкурсе по ремонту бывшей детской поликлиники на улице Саши Евсеева в городе Вольске Саратовской области.

Победителем признано ООО «ФракДжет-Строй» из Энгельса, цена контракта составляет 55 миллионов 197 тысяч 755 рублей 56 копеек. Здание построено в 1904 году и является объектом культурного наследия.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин при посещении Вольска 17 августа осмотрел бывшую детскую поликлинику.

«В дальнейшем его надо будет использовать как объект социальной сферы. Раньше осуждали здесь вопрос о размещении школы искусств. Какие у вас на сегодняшний день планы?» - поинтересовался спикер у главы Вольского района Андрея Татаринова.

«Вообще мы планировали тоже школу искусств именно. Художественное отделение просят», - ответил чиновник.

«Если только не разместить здесь школу искусств, вы что-то наверняка придумаете, за что потом будет стыдно», - сказал главе Вячеслав Володин.

Ранее спикер сообщил, что решен вопрос по восстановлению бывшей детской поликлиники в Вольске, которая стояла законсервированной и разрушалась около 20 лет.

Подрядчику в рамках контракта необходимо закончить работы до 20 декабря 2023 года.

«Сумма очень кругленькая будет потрачена на реставрацию. Поэтому качество и еще раз качество», - поспросил Вячеслав Володин председателя комитета культурного наследия Владимира Мухина.

Спикер в 2005 году помог в Вольске построить новую детскую поликлинику, после чего местная власть в лице главы Ивана Чепрасова «моментально продала старое здание».

📍 Найден подрядчик для реставрации бывшей...
Читайте также:
8

🔻 Поджоги военных комиссариатов могут быть...

🔻 Поджоги военных комиссариатов могут быть расценены как террористический акт или диверсия

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации проанализирована ситуация, связанная с поджогами зданий военных комиссариатов.

Все эти преступления совершены гражданами Российской Федерации по так называемым «указаниям», поступившим им по телефону с территории Украины. Установлено, что звонки носили массовый характер и по времени совпадали с датами успешного продвижения Вооруженных Сил Российской Федерации в зоне проведения специальной военной операции. Лица, финансированием которых занимаются организации, связанные с киевским режимом, представлялись сотрудниками правоохранительных органов и кредитных учреждений, и якобы в целях погашения кредитных обязательств, оказания содействия в задержании преступников или предотвращения иных общественно опасных деяний склоняли граждан к совершению преступлений.

⚠️ В связи с этим Генеральная прокуратура Российской Федерации разъясняет, что правоохранительные органы России не привлекают граждан к содействию посредством телефонных переговоров и не осуществляют борьбу с преступностью противозаконными способами.

Любые телефонные звонки такого рода являются противоправными и направлены на вовлечение граждан в совершение преступлений, в том числе террористического характера, а также против безопасности государства.

📍 Необходимо учитывать, что подобные деяния, связанные с совершением поджогов, подрывов, иным умышленным уничтожением и повреждением объектов власти, могут быть расценены как террористический акт (статья 205 УК РФ) или диверсия (статья 281 УК РФ).

По информации Генеральной прокуратуры Российской Федерации

🔻 Поджоги военных комиссариатов могут быть...
5

Вольскому лесхозу купят новый трактор.👉 Технику и...

Вольскому лесхозу купят новый трактор.

👉 Технику и оборудование для воспроизводства лесов области закупят в рамках национального проекта «Экология». На эти цели дополнительно направят средства из областного бюджета в размере 5 млн. рублей.

🚜 Так, на выделенное финансирование закупят два колесных трактора для нужд Аткарского лесхоза и для Усовского питомника в Вольском лесхозе. В Балашовском лесхозе появится сеялка. Два плуга пополнят хозяйственный парк Макаровского лесхоза и Новобурасского межрайонного лесопитомника. Вся новая техника будет участвовать в осенней высадке лесов.

Вольскому лесхозу купят новый трактор.👉 Технику и...
10

Создам для тебя идеальный образ на любое...

Создам для тебя идеальный образ на любое мероприятие. Гостья на свадьбе или НЕВЕСТА? Выпускной или день рождения? А может быть фотосессия, вечеринка, свидание... У девочек много поводов навести красоту! Макияж:
-Экспресс
-Вечерний
-Спортивный
-Для фотосессии
-Свадебный
Запись по телефону 8-923-167-79-24 Наталья

Укладка:
-Локоны зависимости от длины и густоты волос
-Пучок на прямые волосы
-Пучок на основе локонов
-Афрокудри на плойку

Создам для тебя идеальный образ на любое...
Создам для тебя идеальный образ на любое... Создам для тебя идеальный образ на любое... Создам для тебя идеальный образ на любое... Создам для тебя идеальный образ на любое... Создам для тебя идеальный образ на любое... Создам для тебя идеальный образ на любое... Создам для тебя идеальный образ на любое... Создам для тебя идеальный образ на любое... Создам для тебя идеальный образ на любое...
2

Добрый день, девочки и мальчики!Подскажите,...

Добрый день, девочки и мальчики!
Подскажите, пожалуйста, кто с Волгограда, где Вы покупали костюм для жениха/себя?
Ищем болотного цвета или красивого изумрудного, нигде уже нет. Либо размера нет.
Может посоветуете какие магазины?
Анонимно, пожалуйста 🥂
#Волгоград@podslushanosvadba
#костюм_жениха@podslushanosvadba

Добрый день, девочки и мальчики!Подскажите,...
60

С 1 сентября в российских поездах заработают новые...

С 1 сентября в российских поездах заработают новые правила❗

⏺Пассажиры верхних полок могут садиться за столик около нижней полки на время еды: 30 минут утром и вечером, 1 час в обед;

⏺ Пассажиры смогут купить билет на поезд, если истек срок действия паспорта или свидетельства о рождении, в течение 90 дней;

⏺ Запрещено высаживать безбилетников младше 16 лет без передачи полицейским;

⏺ Маленькие собаки без контейнера перевозятся по правилам для крупных собак;

⏺ Запрещено использование музыкальных инструментов.

С 1 сентября в российских поездах заработают новые...
85

Стало известно, зачем участники «Битвы...

Стало известно, зачем участники «Битвы экстрасенсов» приезжали во Фроловку (посёлок недалеко от Копейска)❗

Выяснилось, что к ним обратилась семья из деревни Фроловка – причиной стал пожар. Кроме того, экстрасенсы разбирались в легендах населенного пункта – местные утверждают, что в водоёме живет русалка Ирина или Арина, в которую превратилась утонувшая девушка.

По словам жителей, программу с сюжетом о деревне Фроловке покажу на ТНТ в конце сентября.

Стало известно, зачем участники «Битвы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"