14 медалей завоевали прикамские спортсмены на...

14 медалей завоевали прикамские спортсмены на Чемпионате и Первенстве Мира по тхэквондо ИТФ.
Соревнования прошли в Казахстане и собрали представителей, судей и участников из более чем 60 стран. Сборная России выступала под своим флагом и гимном.
В медальном зачёте Чемпионата Мира первое место заняла КНДР, второе - Россия, третье - Греция.
В составе Российской сборной выступали 6 прикамских спортсменов.
Чемпионат Мира:
Завьялов Сергей - 1 место в вес. категории до 58 кг, мужчины.
У России всего 4 золотых медали в личном зачёте Чемпионата Мира, и одна из них-у спортсмена из Перми.
Наджафов Рамис - серебро и бронза в составе команды.
Сивец Юля - 3 место в личном спарринге
Первенство Мира:
Наджафов Аким - 3 место личный туль, 2 золота в составе команды юниоров(спарринг и спецтехника), серебро - командный туль.
Хуснутдинов Рахим - 3 место личный спарринг, 2 золота в составе команды юниоров(спарринг и спецтехника), серебро - командный туль.
Поскина Виктория - 3 серебряных медали в составе команды - спарринг, туль и спецтехника

14 медалей завоевали прикамские спортсмены на... 14 медалей завоевали прикамские спортсмены на... 14 медалей завоевали прикамские спортсмены на... 14 медалей завоевали прикамские спортсмены на... 14 медалей завоевали прикамские спортсмены на... 14 медалей завоевали прикамские спортсмены на...