22

30.08.23г., в п. Оредеж состоялся товарищеский матч в...

30.08.23г., в п. Оредеж состоялся товарищеский матч в честь открытия стадиона в п. Оредеж. Матч получился очень интересным, у обеих команд было куча моментов для реализации, первый гол забила команда «Гвардеец» на 44-й минуте, ну а во втором тайме на 67-й минуте пропустила обиднейший гол. Результат матча 1-1. Хотим поблагодарить всех участников команд, а также администрацию СП Оредеж за предоставленные ценные призы ! Ну и конечно же следим и болеем за «Гвардеец»! 🏆🤝

30.08.23г., в п. Оредеж состоялся товарищеский матч в...30.08.23г., в п. Оредеж состоялся товарищеский матч в...30.08.23г., в п. Оредеж состоялся товарищеский матч в...30.08.23г., в п. Оредеж состоялся товарищеский матч в...30.08.23г., в п. Оредеж состоялся товарищеский матч в...30.08.23г., в п. Оредеж состоялся товарищеский матч в...

Эти занятия нужны тем, Кто:✅ Озабочен здоровьем...