Читайте также:
800

‼️Брянские ребята на Сватово-кремнном направлении,...

‼️Брянские ребята на Сватово-кремнном направлении, передают слова поддержки и соболезнования жителям брянской области пострадавших от недавних варварских атак со стороны ВСУ по малой Родине.

Работайте братья, победа будет Za нами🇷🇺
Сила V правде🇷🇺

‼️Брянские ребята на Сватово-кремнном направлении,...
177

‼️‼️‼️Самый масштабный за время СВО налет...

‼️‼️‼️Самый масштабный за время СВО налет вражеских БПЛА — почему для защиты российского тыла необходимо полное уничтожение врага на всей территории Украины

В ночь на 30 августа вражеские беспилотники совершили террористический налет сразу на семь регионов РФ. Суммарное число участвовавших в налете БПЛА идет на несколько десятков. Такие нападения больше нельзя считать исключением из правил — география и масштаб атак беспилотниками разрастаются.

Readovka посчитала, сколько всего ударов нанес враг по территориям России, которые не относятся к зоне проведения СВО. За 18 месяцев террористы совершили 319 налетов, в которых в общей сложности участвовали по самым минимальным оценкам 619 БПЛА. В совокупности атакам подверглись 15 регионов страны. Больше всего атак пришлось на Крым, Брянскую, Курскую, Белгородскую области, а также Москву и Подмосковье. Самое большое количество БПЛА было выпущено по Крымскому полуострову — не менее 254. На втором месте — Белгородская область, которую атаковали как минимум 182 дронами.

Частота и интенсивность ударов кратно увеличивается — столичная агломерация лучшее тому доказательство. Если в мае и июне 2023 было по одной атаке, то в июле уже 4, а в августе 13. География ударов более чем широкая: от Псковской области на севере до Саратовской области на востоке и Краснодарского края на юге.

Чтобы остановить украинский террор, нам недостаточно точечных ударов по заводам и складам — многие модели дронов можно собрать в обычном гараже. В зоне досягаемости БПЛА территория, где проживает большая часть населения страны. Пора признать, что война пришла в каждый русский дом.

Все украинские силовики, все представители украинского ВПК должны быть физически уничтожены. Все территории и объекты к западу от ЛБС, пригодные к производству оружия, должны быть освобождены русскими солдатами. Не должно остаться ни единого клочка земли, где украинский террорист мог бы производить хоть что-то, даже гипотетически способное нанести урон русским людям. Это вопрос выживания нас самих и наших потомков.

‼️‼️‼️Самый масштабный за время СВО налет...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"