Читайте также:
1

Вчера в Королёве прошёл Кубок Губернатора...

Вчера в Королёве прошёл Кубок Губернатора Московской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из 18 округов Подмосковья. Можайский округ представляли воспитанники ГБСУСО МО Семейного центра п. Уваровка.

Спортсмены состоят в Можайской спорт школе в отделении АФК по плаванию ДС Багратион, тренер Николай Гродецкий.

Наши пловцы в очередной раз продемонстрировали огромную волю, силу духа и победный настрой, которые приводят к успеху не только на соревнованиях, но всегда и во всем.

Вчера в Королёве прошёл Кубок Губернатора...
Вчера в Королёве прошёл Кубок Губернатора... Вчера в Королёве прошёл Кубок Губернатора... Вчера в Королёве прошёл Кубок Губернатора... Вчера в Королёве прошёл Кубок Губернатора...
0

Анонимно. Доброго времени суток! У меня вопрос. Дети,...

Анонимно. Доброго времени суток! У меня вопрос. Дети, начальных классов, считаются уже достаточно взрослыми, чтобы их ставить учиться во вторую смену?(кроме 1 кл.) Уроки начинаются в 13.15ч. На работе обед с 13ч. Как успеть за 15 мин.доехать до дома, заплести, привести в порядок и привезти ребенка в школу? Еще и такси ждать по 30-40 мин(как повезет). Я считаю, что начальные классы ДОЛЖНЫ учиться в первую смену! А как водить на кружки? Как я отпущу, ребенка, одну, из северного в центр!? Мин.образование вообще думает о таких вещах? Или это у нас в доме пионеров так решили и все?! У самих то, конечно, слуги да личные водители на каждого члена семьи.

Анонимно. Доброго времени суток! У меня вопрос. Дети,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"