Читайте также:
29

Выродки😡 В очередной раз отличаются «умом и...

Выродки😡
В очередной раз отличаются «умом и сообразительностью» все те же малолетние вандалы. Вы сажали эти деревья? Может ваши мамы и папы сажали эти клёны? Весь двор усыпан отломанными ветками и листьями 😭
Взрослые люди делают им замечания, а они в наглую говорят: «и что, хотим ломаем и играем, идите куда хотите жалуйтесь…»
Родители этих детей, вы вообще с детьми общаетесь? Воспитание ваших деток- это ваша обязанность!
По данному факту будет написано заявление и впредь за остальные косяки, соседи так же будут обращаться в органы. Органы опеки кстати тоже должны заинтересоваться пару семейками, которым просто с**ть на воспитание своих отпрысков.
Хоть анон хоть не анон
Уже просто нет слов адекватных, что бы как то донести что-то до этих людей!

Выродки😡 В очередной раз отличаются «умом и...
Выродки😡 В очередной раз отличаются «умом и... Выродки😡 В очередной раз отличаются «умом и... Выродки😡 В очередной раз отличаются «умом и... Выродки😡 В очередной раз отличаются «умом и...
5

СРЕДА - Чёртово колесоПесня вопрос. Вопрос...

СРЕДА - Чёртово колесо

Песня вопрос. Вопрос риторический. О том что будет делать человек, попавший в сложную жизненную ситуацию и не видящий из неё выхода

Лейбл Давай inc
Дата релиза 25.08.2023 г
Запись: студия Космос

Ближайшие сольные концерты : 8 сентября Гараж Сарай, 15 сентября Fireball

СРЕДА - Чёртово колесоПесня вопрос. Вопрос...
1

В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В...

В евпаторийских школа прозвенел первый звонок

В первый день осени евпаторийцы празднуют День знаний. Традиционные линейки, посвященные 1 сентября, прошли во всех школах города. Теперь юных евпаторийцев ждут 9 учебных месяцев. В этом году впервые школьный звонок прозвенел для 1402 первоклассников. Всего к обучению приступили 13597 детей.

С новым учебным годом школьников поздравили руководители города: глава Евпатории Эммилия Леонова и глава администрации города Елена Демидова.

«С праздником, дорогие друзья! Пусть этот учебный год станет для нас всех этапом развития и роста. Я хочу пожелать каждому из вас успешного и интересного учебного года, постоянного стремления к знаниям и достижения новых высот», - отметила Эммилия Леонова.

В свою очередь Елена Демидова пожелала евпаторийским школьникам успехов в новом учебном году, ценить своих учителей. «Ведь они не просто учат вас химии, биологии или математике, они «отдают» вам своё сердце», - подчеркнула она.

Новый учебный год стал юбилейным у двух школ города. Сегодня 50-летие со дня основания отпраздновала средняя общеобразовательная школа №11 им. Евграфа Рыжова. В октябре исполнится 150 лет гимназии им. Сельвинского.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В...
В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В... В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В... В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В... В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В... В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В... В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В... В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В... В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В... В евпаторийских школа прозвенел первый звонок В...
0

А какой любимый предмет был в вашей школе? Я вот любил...

А какой любимый предмет был в вашей школе? Я вот любил труды. Там нас учили делать различные вещи из дерева, не раз приносил домой маме скалки и доски разделочные. А если работа будет качественно сделана, то преподаватель сдавал наши изделия в магазин (конечно же нсли этого захотим мы), и давал нам все деньги вырученные за нее. Тем самым у нас был очень большой интерес сделать что-то новое😃👍🏽

А какой любимый предмет был в вашей школе? Я вот любил...
13

Уже завтра продолжатся Дни Бесплатных Комиксов! Если...

Уже завтра продолжатся Дни Бесплатных Комиксов! Если вы думаете, что из манги можно купить, чтобы получить сингл в подарок, то рекомендуем обратить ваше внимание на издательство "Комильфо", выпускающее классику японской юмористической манги про непутевых учителей "GTO" и "Прощайте, горе-учитель" и завораживающую музыкальную драму "Beck"! Кинолюбителям точно приглянется манга-адаптация анимационного фильма "Остров собак", да и фанатам западных комиксов в нашем магазине тоже найдется, что почитать :)

Стать участником акции очень просто: нужно купить один комикс или мангу от издательств-партнëров акции, а именно Комильфо, Ком Федерация, Рамона, Бам!Бук, Magic Comics, Зайчик, Wizart Comics, Терлецкий и KO, и сингл на выбор будет прилагаться к покупке!
Акция действует в период с 2-го по 3-е сентября.
Спешите получить свой бесплатный сингл!

Адрес магазина: Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2, ТРК "ПИК", 2 этаж.

#manga@xlmedia_animeshop #деньбесплатныхкомиксов #комильфо

Уже завтра продолжатся Дни Бесплатных Комиксов! Если...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 21 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"