3

Лето закончилось — а это значит, что пришло время...

Лето закончилось — а это значит, что пришло время спортивного дайджеста за август.

🏃 Беговой клуб

Лето — самый жаркий сезон для бегового клуба, и в августе у наших бегунов почти каждые выходные был повод выложить фотографии с медалями — и даже с пьедестала! Сначала наши беговые клубы из Москвы и из Питера покорили полумарафон «Северная столица» — больше 30 человек пробежали дистанции 10 и 21,1 км, а наша эстафетная команда заняла второе место среди всех беговых клубов!

На полумарафоне «Лужники» участников ждала сильная жара, но мощная группа поддержки помогла не сдаться и финишировать всем, кто вышел на старт этой непростой дистанции.

Финальной точкой бегового августа для нашей команды стал Нижний Новгород: марафон в этом городе собрал 25 бегунов VK Running Club из разных городов. Несмотря на непростой профиль трассы и задержку старта, ребята уверенно финишировали на всех дистанциях: 3, 10 и 42,2 км.

🏀 Баскетбол

Команда VK Basketball Team вышла в плей-офф Летней лиги МЛБЛ (Межрегиональной любительской баскетбольной лиги), но проиграла в полуфинальном матче, поэтому вела борьбу за третье место. И его удалось отстоять, поэтому ребята привезли в офис внушительный кубок — и мы их с этим поздравляем!

💪🏻 Гонка героев

Любовь к преодолению препятствий у нас в крови, поэтому 50 сотрудников VK вышли на старт Гонки героев протяжённостью в 10,2 км, на пути их ждали 39 препятствий. Мы вошли в топ-20 из 122 корпоративных команд и отлично провели время, преодолевая не только преграды, но и себя.

🏎️ Картинг

Наша команда по картингу выступила на 10-часовом марафоне в Санкт-Петербурге. По результатам квалификации команда стартовала второй, от первого места отделяли 0,005 секунды. Получилась не только гонка, но ещё и 10-часовая тренировка.

Корпоративный чемпионат по картингу завершился. В этом году в финал отобрались 4 команды из 6, он сложился для команды не лучшим образом, но ребята сумели всё же подняться в итоговой турнирной таблице чуть выше: VK Racing Team стали пятыми по итогам сезона.

🏒 Хоккей

В субботу стартовал предсезонный турнир в лиге «Трудовые резервы», в первой игре которого нашей команде предстояло встретиться с Black Rockets. К сожалению, первый блин оказался комом, мы проиграли со счётом 2:7. Но в игре против HC DIKOBROTHERS команда одержала победу со счётом 2:1. Желаем ребятам удачи в дальнейших матчах!

🏊🏼 Плавание

В августе московский десант пловцов высадился в Северной столице — чтобы принять участие в заплыве Aurora Swim. Ребята успешно проплыли 2 и 4 км, а наша смешанная эстафетная команда заняла третье место на дистанции 2 + 2 км.

🎾 Теннис

В августе в Москве завершился третий этап теннисной лиги «Трудовые резервы»: он прошёл в рамках Московских игр Ассоциации развития корпоративного спорта (АРКС) и обрёл международный статус: в Москву приехали участники из Китая и Индии. За два выходных дня в турнире приняли участие более 100 спортсменов из разных компаний. Команда VK Tennis Team была представлена в полном составе и завоевала две награды. Александр Гусев занял третье место в одиночной мужской категории, а Светлана Попова и Александр Гусев стали вторыми в категории «микст».

В итоге в общем зачёте команда VK поднялась на третье место среди более чем 30 компаний из трёх стран мира!

🏊🏼🚴🏻‍♂️🏃🏼‍♀️ Триатлон

Ещё одно отличное выступление показали ребята из команды по триатлону: они заняли второе место в корпоративной эстафете Ironstar. В зачёт пошли результаты двух эстафетных команд VK по 4 человека. Каждый участник команды сделал полноценный триатлон на короткой дистанции (плавание — 250 метров, велозаезд — 5 км, бег — 1,5 км), а потом передал эстафету следующему. Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем удачи на предстоящих стартах!

Лето закончилось — а это значит, что пришло время...Лето закончилось — а это значит, что пришло время...Лето закончилось — а это значит, что пришло время...Лето закончилось — а это значит, что пришло время...Лето закончилось — а это значит, что пришло время...Лето закончилось — а это значит, что пришло время...Лето закончилось — а это значит, что пришло время...Лето закончилось — а это значит, что пришло время...Лето закончилось — а это значит, что пришло время...

Бистин эргим ынак ачавыс хой санныг уйнуктарынын...

Бистин эргим ынак ачавыс хой санныг уйнуктарынын кырган ачазы торелдериннин ынак акызы даайы улуг огбевис Улуг-хем кожууннун болгаш Торгалыг сумузунун хундулуг чуртакчызы Шожукпан Кызыл-оол Тулушович 01.09.2023. Хуннунде ур эвес аарааш чырык ортемчейден чоок кижилеринден кезээ монгеде чарлып чорутканнын ханны кажыыдал биле торелдеринге чонувуска дыннатывыс ундурер хунну 04.09.2023чыл 10шак40ден 12шак 40тенге дээр ундурер. Харылзажыр тел. 8 983 366 70 32 уруу