0

🚀 РАСПРОДАЖА СКЛАДА ТЕПЛИЦ В ТМК Преимущества наших...

🚀 РАСПРОДАЖА СКЛАДА ТЕПЛИЦ В ТМК
Преимущества наших теплиц:
✔ Отличные антикоррозийные свойства
✔ Изготовлены на заводе ТМК
✔ Усиленные торцы - поликарбонат не оторвет ветром
✔ Все просто и понятно при сборке
✔ Возможность установки Автоматики (полив, проветривание)
☝ А еще, выдерживают повышенные ветровые и снеговые нагрузки
🛍 НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОКУПКУ НА ПОТОМ, ЗАКАЖИТЕ ТЕПЛИЦУ УЖЕ СКЙЧАС!

👣 г. Торопец, ул. Широко-Северная, д. 51А
ТЦ "КОНТИНЕНТ" 2-ой этаж
📲 8-929-096-03-24

🚀 РАСПРОДАЖА СКЛАДА ТЕПЛИЦ В ТМК Преимущества наших...
Читайте также:
0

• Госавтоинспекция отдела ГИБДД ММО МВД России...

• Госавтоинспекция отдела ГИБДД ММО МВД России «Можгинский» информирует!

За восемь месяцев 2023 года на дорогах г.Можги, Можгинского и Алнашского районов произошло 51 ДТП с пострадавшими, в которых 10 человек погибло и 61 - получили травмы различной степени тяжести. Из них более 11 дорожных аварии, совершены водителями, которые находились в состоянии опьянения. В результате таких ДТП получили травмы 16 человек, из них трое детей, и три человека погибли.

Так 22 августа 2023 года, около 18 часов 10 минут, на 104-м километре автомобильной дороги «Подъезд к г. Ижевск и г. Пермь от автодороги «М-7 Волга», на территории Можгинского района Удмуртии, 52-летний водитель автомобиля «Nissan Qashqai», находясь в состоянии опьянения, по предварительным данным, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen Golf», под управлением 45-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир автомобиля «Volkswagen Golf» - 40-летняя женщина скончалась на месте дорожной аварии, оба водителя получили травмы, госпитализированы.

Сотрудниками Госавтоинспекции в ходе надзора за дорожным движением за указанный период выявлено более 5000 нарушений ПДД РФ. Исключены из процесса дорожного движения 208 водителей, управлявших транспортными средствами с признаками опьянения, 38– не имеющих права управления, либо ранее лишенных такого права. За нарушения требований ПДД РФ к административной ответственности привлечены 467 пешеходов.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от прохождения медицинского освидетельствования водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. А в отношении водителей повторно севших за руль в состоянии опьянения, будут возбуждены уголовные дела, максимальная санкция за данное нарушение - лишение свободы на два года с лишением права управлять транспортными средствами в течение трех лет.
Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у Вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните по телефонам: 102, 112.

• Госавтоинспекция отдела ГИБДД ММО МВД России...
0

Добрый вечер. Вчера в районе ул. Московская д.14 и ул....

Добрый вечер. Вчера в районе ул. Московская д.14 и ул. Школьная д.16, предположительно на детской площадке были утеряны ключи от автомобиля. Будем признательно благодарны тем, кто их обнаружил и даст нам об этом знать.

Добрый вечер. Вчера в районе ул. Московская д.14 и ул....
9

Так уж случилось, что каждый день ( а то и 2-3 раза в...

Так уж случилось, что каждый день ( а то и 2-3 раза в день) мне приходится приезжать на Гагарина,8..Что и говорить, парковочного места мало . Автовладельцы часто делают " круг почета" вокруг дома и ..ищут парковку за домом(часто- удачно) или у соседних домов..Но .. парковаться вот так ..запросто . ,никому, никогда в голову до сих пор не пришло...Не то, что бы все глупые.., а скорее.. законопослушные что ли...да и стараются не терять уважение к жителям дома, к бордюрным ограничениям за которым зелёная травка, маленькая зона живой земли. Конечно, Лексус- очень мощная, проходимая машина и, крохотные бордюры для неё совсем не преграда.( Наверное поэтому сейчас везде готовят к установке неоправданно высокие). Очень надеюсь, что примеру хозяина Лексуса не последуют другие автолюбители, ведь за бордюром вдоль дороги ещё много места). И хозяину столь ценного авто хочу пожелать перестать чувствовать свою " исключительность". Верю, что обеспеченным людям культура тоже не чужда.

Так уж случилось, что каждый день ( а то и 2-3 раза в...
Так уж случилось, что каждый день ( а то и 2-3 раза в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"