Читайте также:
0

Сегодня понедельник, 4 сентября, 2023 год. Гороскоп.♈...

Сегодня понедельник, 4 сентября, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, Сегодня вы будете особенно чувствительны и ранимы, можете остро реагировать на любые события, принимать близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. Особенно много поводов для переживаний будет в начале дня. Появятся новые дела, вам предстоит в одиночку решать непростые задачи. Не теряйте уверенности в себе, даже если столкнетесь с трудностями. Все получится! Вторая половина дня принесет хорошие новости Овнам, которые в последнее время были заняты семейными делами, решали проблемы родственников.

♉ Тельцы, Начало дня окажется довольно напряженным. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, нужно будет быстро исправить ошибки, допущенные раньше, решить организационные вопросы. Рассчитывать стоит только на собственные силы: едва ли кто-то придет вам на помощь. Вскоре влияние позитивных тенденций усилится. Во второй половине дня вероятны хорошие новости и интересные предложения. У некоторых Тельцов будет возможность повидаться с давними знакомыми, восстановить старые связи. Люди, которые прежде были настроены не слишком дружелюбно и неохотно шли на контакт, сами проявят инициативу в общении.

♊ Близнецы, День обещает успехи в работе и учебе, удачные покупки и сделки. Он подходит для того, чтобы проявить инициативу в делах, поделиться своими идеями, постараться найти новых союзников. Ваши планы заинтересуют многих, достаточно будет и желающих помочь в их осуществлении. Интуиция поможет выбрать надежных союзников. Личные отношения могут складываться напряженно, даже с близкими иногда трудно будет найти общий язык. Но вы не допустите серьезных конфликтов и наверняка найдете способ порадовать тех, кто вам дорог.

♋ Раки, Начало дня будет непростым. Слишком много окажется задач, требующих внимания, и не сразу станет ясно, за что браться в первую очередь. Можно прислушаться к интуиции, но не лишним будет и посоветоваться с давними союзниками: они обратят ваше внимание на какие-то важные детали. Вторая половина дня пройдет гораздо проще и приятнее. Поводов для беспокойства она не принесет. А вот приятные сюрпризы и неожиданные подарки вполне вероятны. Не исключены и предложения, на которые сразу захочется согласиться.

♌ Львы, Если у вас большие планы на этот день, приступить к их воплощению в жизнь стоит как можно раньше. Утро окажется особенно благоприятным для новых начинаний, даст шанс отлично справиться с каким-то сложным делом. У Львов, стремящихся к профессиональным успехам, будет возможность одержать убедительную победу над давними соперниками. Влияние позитивных тенденций со временем несколько снизится, но и вторая половина дня окажется неплохой. Она подойдет для отдыха, каких-то приятных занятий, общения с самыми близкими людьми.

♍ Девы, День наверняка будет насыщенным. Вам предстоит в одиночку заниматься довольно сложными делами, решать совершенно новые задачи. Чужой опыт едва ли будет полезен, полагаться вы сможете лишь на собственный здравый смысл и подсказки интуиции. Вряд ли удастся совершенно избежать трудностей, но вы быстро поймете, как можно с ними справиться. Вероятны денежные поступления. Некоторые Девы заключат удачные сделки, найдут новый источник доходов. Вечер подойдет для общения со старыми друзьями. Можно устроить небольшой праздник для самых близких: он всем надолго запомнится.

♎ Весы, Не спешите с важными решениями. Начало дня едва ли подойдет для того, чтобы кардинально менять свою жизнь, отказываться от старых планов ради достижения новых целей. Стоит проявить разборчивость в общении: среди тех, кто попытается с вами подружиться, могут оказаться сомнительные личности, да и просто опасные люди. Совсем другой будет вторая половина дня. В это время удача сама будет идти в руки, и от вас потребуется лишь не упустить ее. Вероятны приятные знакомства. Одно из них может положить начало захватывающей романтической истории.

♏ Скорпионы, Утром вам будет непросто сосредоточиться на делах, решить, чем вы займетесь в первую очередь, а что отложите на потом. К тому же многие Скорпионы будут склонны полагаться на везение и рассчитывать на легкие победы, вместо того чтобы приложить усилия для достижения цели. Вторая половина дня порадует. Она подойдет для начала новых дел, и интуиция подскажет вам, как лучше с ними справиться. Будет возможность повидаться с давними знакомыми, от них вы наверняка узнаете нечто важное. Приятные сюрпризы ждут Скорпионов, которые отправятся на романтические свидания.

♐ Стрельцы, Будьте готовы вести непростые разговоры, обсуждать вопросы, из-за которых прежде возникало немало разногласий. Некоторым Стрельцам придется пустить в ход все свои дипломатические таланты, чтобы избежать конфликтов на работе и дома. Стоит воздержаться от критических замечаний, на время забыть об иронии и сарказме. День подойдет для полезных дел – и уже знакомых, и совершенно новых. Удачно решатся рабочие вопросы, вы не упустите возможность укрепить свои профессиональные позиции, покажете, на что способны.

♑ Козероги, Утро подойдет для начала важного дела. Наверняка будет много желающих помочь вам, к тому же рядом окажутся люди, к которым в любой момент можно обратиться за советом. Полезным окажется то, чему вы научились давным-давно. Опыт поможет избежать глупых ошибок, интуиция подскажет, как быстрее достичь цели. Вторая половина дня будет благоприятной для общения в неформальной обстановке. Хорошо пройдут семейные мероприятия, встречи с друзьями и романтические свидания. Если вас вдруг пригласят в гости старые знакомые, не отказывайтесь: вы отлично проведете время.

♒ Водолеи, День подойдет для деловой встречи, знакомства с потенциальным партнером или работодателем. Вам не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление; ваши лучшие качества не останутся незамеченными. Вероятны сделки, которые вскоре принесут прибыль, а также денежные поступления из новых источников. День подойдет для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Можно пригласить на свидание человека, который давно вам симпатичен, признаться в своих чувствах. Если вы в ссоре с тем, кого очень любите, сегодня наверняка будет шанс помириться.

♓ Рыбы, Начало дня окажется непростым для впечатлительных и чувствительных Рыб. Огорчить их может что угодно: неудачное совпадение, домашнее недоразумение, замечание случайного знакомого или неожиданная перемена планов. Трудно будет спокойно отнестись даже к мелким происшествиям, которых вы в другое время могли бы даже не заметить. Со временем эмоциональный фон станет более стабильным, вы почувствуете, что жизнь налаживается. Появятся основания для оптимизма у тех, кто был занят решением сложной задачи и почти отчаялся справиться с ней. Вечер пройдет очень приятно, наверняка принесет поводы для радости.

Сегодня понедельник, 4 сентября, 2023 год. Гороскоп.♈...
0

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...

Администрация паблика "Подслушано Бирск" поздравляет с Днём рождения наших любимых подписчиков🎊🎉❤:

Руслан Ишимбаев, Tasha Baturina, Дмитрий Миндияров, John Yanipov, Геннадий Гребнев, Ева Стройкова, Светлана Виноградова, Сергей Аксёнов, Аня Ширяева, Серёжа Ефремов, Илья Лобов, Евгения Ананчева, Олег Балабанов, Светлана Биктуганова, Евгения Кожевникова, Диана Чикурова, Светлана Андреева, Климин Станислав, Игорь Султанаев, Данила Якин, Ярослав Акдигитов, Кира Чернова, Ильназ Арсланов, Валентина Янсубаева, Балабанов Олег, Люся Дмитриева, Яна Айдонова, Яна Орлова, Алексей Пазиев, Станислав Мизернов, Цветы-Доствка Благовещенск-Башкортостан, Лариса Кугубаева, Edgard Ilinbaev, Рузиля Аллаярова, Татьяна Шарипова, Анжелика Таджибаева, Рамзиль Мирзаянов, Максим Самедов, Лилия Муратова, Фирзат Галимзянов, Руслан Тимирханов, Анжелика Зайдуллина, Лейсян Марданова, Венера Ягудина, Лиана Гилемханова, Крестина Косметик, Дмитрий Миндияров, Кирилл Обухов, Татьяна Ширяева, Мария Январская, Диана Аспаева, Юлия Судовикова, Ильдар Саляхов, Марина Давлетшина, Анна Токарева, Света Целищева, Дарья Хахалкина, Валерия Нуруллина, Денис Гареев, Алеся Муллаярова, Снежана Валиева, Александр Пономарев, Dasha Trapeznikova, Лиана Бакирова, Дарья Землякова, Владислав Салимгареев, Надежда Магасумова, Светлана Николаева, Борис Кассев, Федор Лобов, Валерия Нуруллина, Халил Казыханов, Зиля Гайсина, Артемий Имаев, Вилия Асмандиярова, Любовь Николаева, Наталья Александровна, Федор Лобов, Фидан Сираев, Зоя Александрова, Айрат Шакиров, Макс Самедов, Zara Li, Zakir Galimov, Антонина Ефремова, Фаниль Зарипов, Эльвира Галина, Алёна Иванова, Рима Мансурова, Паша Сальников, Дмитрий Тим, Все Нормально, Экони Ферма, Ильнур Галлямов, Ясмин Абубакирова

Поздравляем Вас с Днем Рождения и желаем успехов! Веселых праздников, интересных путешествий, преданных друзей и всегда-всегда хорошего настроения и готовности к новым подвигам. Пусть по жизни Вам встречаются люди, которые будут Вас ценить и любить!

Администрация паблика "Подслушано Бирск"...
1

ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА,или замена сладостей для...

ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА,
или замена сладостей для ребёнка🍭🍬

Все мы знаем, что полки наших магазинов пестрят большим ассортиментом шоколада, батончиков, конфет, печенья, состав которых не просто оставляет желать лучшего, а приводит в ужас😱

Но что делать, если ребенок просит купить ему такую «вкусняшку»?🤭 Первое, что приходит в голову - запрет🚫
Но! Запретный плод сладок.

Как мама, с большим опытом воспитания детей😉, я с уверенностью могу сказать, что нет никакой необходимости запрещать что-либо ребенку. Всего - навсего, нужно предложить ему альтернативу!

Конечно, не стоит сразу ожидать, что ваш ребенок станет Правильно Питаться, ведь даже и мы - взрослые, не сразу привыкаем к чему-то новому😁. Но при правильном подходе и личном примере, ПП-сладости войдут в вашу жизнь и будут приносить ребенку даже больше удовольствия, чем Сникерс или Твикс👍.

Для заказа пишите сообщения 💌 в любом мессенджере по телефону 89135884040

ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА,или замена сладостей для...
ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА,или замена сладостей для... ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА,или замена сладостей для... ПАЛОЧКА - ВЫРУЧАЛОЧКА,или замена сладостей для...
0

Добрый день, уважаемые владельцы домашних животных...

Добрый день, уважаемые владельцы домашних животных ☺
Меня зовут Диана, многие, наверное, про меня уже слышали. Я ветеринар, и я знаю, как порой в экстренной ситуации, в выходные дни, тяжело найти ветеринарную помощь - вот она я 🤗
Специализируюсь по непродуктивным животным ( кошки, собаки, грызуны и т. д.), просьба не звонить по с-х животным.
Телефон для связи : 8-923-782-82-36 (ватсап), можно писать здесь в личные сообщения. Если я Вам сразу не ответила, то обязательно перезвоню.
Рада буду помочь 🥰
А так же буду благодарна за оставленные отзывы, от владельцев животных, которые ко мне уже обращались 🐱🐶❤

Добрый день, уважаемые владельцы домашних животных...
Добрый день, уважаемые владельцы домашних животных... Добрый день, уважаемые владельцы домашних животных... Добрый день, уважаемые владельцы домашних животных...
0

Фаст-Фуд кафе Сеньор Шахтёр примет на работу...

Фаст-Фуд кафе Сеньор Шахтёр примет на работу сотрудника. Заработная плата 30000руб. График 2/2 с 10-22.Отличный коллектив.Приятная атмосфера в кафе. Опыт работы на кухне будет вашим преимуществом, но возможно и без опыта. М и Ж до 45 лет, приятный внешний вид. Подробности по тел 89233090013

Фаст-Фуд кафе Сеньор Шахтёр примет на работу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"