Читайте также:
0

Запись в парикмахерскую и солярий по телефону...

Запись в парикмахерскую и солярий по телефону

📲89010452150

График работы:
Пн Выходной
Вт 10.00-18.00
Ср Выходной
Чт 10.00-18.00
Пт: 10.00-18.00
Сб: 10.00-14.00
Вс по предварительной записи

Мы находимся по адресу г.Гаврилов-Ям, ул. Советская 18, вход рядом с Иверией
Звоните, пишите и приходите к нам! Мы рады видеть каждого ❤️❤️❤️

Запись в парикмахерскую и солярий по телефону...
0

В современном мире практически каждый человек...

В современном мире практически каждый человек пользуется средствами мобильной связи, банковскими картами, сетью интернет. Это бесспорно делает нашу жизнь лучше и проще. К сожалению, популяризация всего вышеуказанного привела к зарождению такого вида преступления, как хищение денежных средств путем дистанционного обмана, либо злоупотребления доверием (дистанционного мошенничества). Неумелое обращение граждан с конфиденциальной информацией по банковской карте, а также излишняя доверчивость и отсутствие бдительности предоставляет злоумышленникам множество возможностей для хищения денежных средств в считанные секунды.

📌Признаки мошенничества со стороны покупателя при продажах в Интернете:
✅Покупатель не особо интересуется товаром, быстро демонстрирует свое желание сделать покупку и переходит к разговору о способе оплаты.
✅Покупатель просит вас назвать полные реквизиты карты, включая фамилию-имя латиницей, срок действия и CVC-код. При помощи этих данных он сам легко сможет расплатиться вашей картой в Интернете.
✅Покупатель просит вас сообщить ему различные коды, которые придут к вам на мобильный телефон, якобы необходимые ему для совершения платежа.

📌Признаки мошенничества со стороны продавца при покупках в Интернете:
✅Отсутствует адрес и телефон, все общение предлагается вести через электронную почту или программы обмена мгновенными сообщениями.
✅Отсутствует реальное имя продавца, человек прячется за «ником».
✅Продавец зарегистрирован на сервисе недавно, объявление о продаже - единственное его сообщение.
✅Объявление опубликовано с ошибками, составлено небрежно, без знаков препинания, заглавными буквами и т.д.
✅Отсутствует фото товара, либо же приложен снимок из Интернета (это можно определить, используя сервисы поиска дубликатов картинок).
✅Слишком низкая цена товара в сравнении с аналогами у других продавцов.
✅Продавец требует полную или частичную предоплату (например, в качестве гарантии, что вы пойдете получать товар на почте с оплатой наложенным платежом).
✅Продавец принимает оплату только на анонимные реквизиты: электронные кошельки, пополнение мобильного телефона или на имя другого человека (родственника, друга и т. д.).

📌Как не стать жертвами телефонных мошенничеств:
✅При телефонном звонке от имени якобы родственников и сообщении о трудной ситуации следует дозвониться до родных и близких, о которых идет речь, выяснить подробности случившегося, а не переводить и не отдавать деньги незнакомым людям;
✅Перезвонить (а лучше всего подойти) в любое отделение банка, от имени которого пришло сообщение о проблемах обслуживания по расчетному счету/карте, и решить все возникшие вопросы. Можно также позвонить своим близким, которые хорошо разбираются в современных технологиях, рассказать о поступившем сообщении и спросить совета. Следует запомнить: ни один банк не будет просить владельца карты совершать какие-либо действия по телефону или сообщать реквизиты карты;
✅Не сообщать незнакомым людям (как при личном контакте, так и по телефону или интернет-переписке) данные о себе, своих близких, родственниках, банковских картах, то есть любую конфиденциальную (личную) информацию;
✅Не осуществлять предоплату за товар или обещанную выплату (услугу), производить оплату только при их фактическом получении.

📌Как не стать жертвой интернет - мошенничества:
✅Следует внимательно изучить информацию интернет-сайта, отзывы, сравнить цены за интересующий товар. Отсутствие информации, запутанная система получения товара зачастую являются признаками мошенничества;
✅Получить максимум сведений о продавце или магазине: адреса, телефоны, историю в социальных сетях, наличие службы доставки и т. п. Действующие легально интернет-магазины или розничные продавцы размещают полную информацию и работают по принципу «оплата товара после доставки»;
✅Нельзя сообщать (посылать по электронной почте) информацию о своих пластиковых картах. Преступники могут воспользоваться их реквизитами и произвести, например, различные покупки.

❗Уважаемые граждане, для сохранения своих финансовых сбережений, будьте бдительны и внимательны, не поддавайтесь на уловки мошенников!

Если Вы или ваши близкие стали жертвами мошенников незамедлительно следует обращаться в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 8(81743) 2-15-51, 02, (либо 102) - с любого оператора мобильной связи.

В современном мире практически каждый человек...
0

Модель Юник создана для ценителей современного...

Модель Юник создана для ценителей современного классического стиля. Крепкая и надежная царговая конструкция выполнена из сращенного соснового бруса и плотного МДФ. Царговая дверь, как правило, состоит из вертикальных стоек и горизонтальных царговых перемычек, которые удерживают, внутреннюю филенку или стекло. Царги изготавливаются по безкромочной технологии, благодаря которой исключается попадание влаги под покрытие.

Облицовка модели Юник — моноцветный плотный экошпон, имитирующий эмалированное покрытие визуально и наощупь. Такой декор со свойственной ему однородностью текстуры делает дверь универсальной для помещений любого стиля.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: царговая дверь с закладными из массива сосны.
- Покрытие: экошпон - полипропилен с защитным лаком, качеством выше стандарта «Эмалит»; имитация эмали.
- Цвет исполнения: Аляска, Манхэттен, Ваниль
- Толщина полотна: 35 мм.
- Стекло: «Сатинат» белое матовое.
- Размеры: 2000*600, 700, 800, 900 мм.
- Страна производства: Р. Беларусь.

Магазин "Народный"
25 Октября 8-А
8-921-687-00-50

Модель Юник создана для ценителей современного...
10

Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и...

Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и Гафурийского района . С 02.09.2023г в магазине НУЖНЫЕ ВЕЩИ находящему по адресу ул. Октябрьская дом 7 , связи с закрытием распродажа на все товары выше 69р на 15%

Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и...
Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и... Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и... Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и... Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и... Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и... Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и... Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и... Добрый день дорогие жители с. Красноусольский и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 14 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"