Читайте также:
2

5 советов, которые помогут сберечь энергию в...

5 советов, которые помогут сберечь энергию в осенне-зимний период
?Упадок сил с приходом осени – нормальное явление. Если есть возможность полениться и закутаться в плед, делайте это. Но не увлекайтесь. Попробуйте пять наших советов, чтобы в осенне-зимний период быть бодрым.
?Ежедневные прогулки
Физические нагрузки стимулируют работу мозга и дают энергию. При этом не обязательны изнуряющие долгие тренировки в зале, хватит и простой прогулки в течение получаса. Только одевайтесь потеплее!
?Порядок на «рабочем столе»
Еще в школе нас учили наводить порядок на рабочем столе, но сейчас это правило больше актуально для рабочего стола компьютера. Как только наведете порядок там и удалите лишнее, почувствуете облегчение. Можно провернуть такое и с почтой.
?Не выходите из дома, если не хочется
Да, серьезно! Начинаете хандрить при мысли, что нужно выходить на улицу в дождь или хмурую погоду? Значит не выходите. Благо сегодня можно сделать все необходимые дела из дома. Попросите начальника поработать удаленно. Берите справки, оплачивайте ЖКХ и другие счета онлайн. В том же приложении Сбера можно платить за кружки и секции ребенка, детский сад. При этом чеки легко распечатать или отправить преподавателю в любом мессенджере. Это должно помочь вам сэкономить время и избавить себя от неприятных выходов в жуткую погоду.
?Больше света
Мы все зависимы от количества солнечного света, которого осенью и зимой, увы, недостаточно. Попробуйте умную лампу, которая по утрам будет создавать эффект восхода солнца и постепенно заливать комнату светом. Так вам легче будет просыпаться, хотя за окном еще темно.
?Маленькие цели
Осень-зима – не время для подвигов. Если у вас не хватает сил на какие-то глобальные дела, позвольте себе сконцентрироваться на более мелких. В течение дня вы сможете закрыть больше задач и получите от этого заряд энергии на следующий день. А для подвигов время найдется.
А как вы поднимаете энергию?

5 советов, которые помогут сберечь энергию в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?