Читайте также:
1

Алена и Аделина – сестры-близнецы родом из Казани....

Алена и Аделина – сестры-близнецы родом из Казани. Девушки не отличаются друг от друга ни чертами лица, ни типом фигуры. К тому же они запутывают своих поклонников, появляясь в схожих нарядах. Сейчас модели пользуются большой популярностью и регулярно балуют подписчиков новыми снимками.

Алена и Аделина – сестры-близнецы родом из Казани....
Алена и Аделина – сестры-близнецы родом из Казани.... Алена и Аделина – сестры-близнецы родом из Казани.... Алена и Аделина – сестры-близнецы родом из Казани....
2

Какая любимая еда python-разработчиков? Они совы или...

Какая любимая еда python-разработчиков? Они совы или жаворонки? Сколько мониторов используют в работе? Кем мечтали стать в детстве?

⬇ Эти и другие факты можно изучить в ярких карточках ниже.

Социологи Инновационного центра «Безопасный транспорт» провели опрос команды питонистов ИЦ и сформировали портрет python-разработчика. 🧑🏻‍💻

Как вам результат? Делитесь своими впечатлениями с нами и друзьями.

Какая любимая еда python-разработчиков? Они совы или...
Какая любимая еда python-разработчиков? Они совы или... Какая любимая еда python-разработчиков? Они совы или... Какая любимая еда python-разработчиков? Они совы или... Какая любимая еда python-разработчиков? Они совы или... Какая любимая еда python-разработчиков? Они совы или... Какая любимая еда python-разработчиков? Они совы или...
55

Новое инновационное решение. Зачем нам остановочный...

Новое инновационное решение. Зачем нам остановочный павильон, когда есть стул - просто стул!!!! 😃😃😃 Остановка Маршала Еременко (Ситники). Люди стоят практически на дороге, зимой там свалка снега. Уважаемые избираемые депутаты по данному району, решите вопрос. Сейчас как раз самое время, а то потом только через четыре года о нас вспомнят!!! Заранее спасибо.

Прислано подписчицей

Новое инновационное решение. Зачем нам остановочный...
141

‼️Многодетный отец из Кореневского района Николай...

‼️Многодетный отец из Кореневского района Николай Куликов спас тонущего мальчика.

🏖️Происшествие произошло 2 сентября на реке Крепна п. Коренево. Николай с семьей рыбачил на водоеме. Неподалеку купалась компания местных ребятишек.

👦Внезапно дети стали кричать о том, что их товарищ тонет. Николай увидел только пузырьки воздуха на поверхности реки. Недолго думая, он бросился в воду и в считанные секунды доплыл до мальчика. Он достал его уже со дна реки. 🏞️Десятилетний мальчишка находился без сознания. Николай вместе с проезжавшим мимо односельчанином Алексеем Сентищевым откачали школьника.

💪Находиться в отличной физической форме позволяет любимая работа. Он является государственным инспектором ОКУ «Курскохотрыбцентр».

👍Свой поступок геройским Николай Николаевич не считает. Возможно, на его месте так поступил бы каждый. Но именно он стал ангелом-хранителем для своего маленького земляка.😇

‼️Многодетный отец из Кореневского района Николай...
‼️Многодетный отец из Кореневского района Николай...
5

🔥Жителям Ярославской области запретили плеватьсяС...

🔥Жителям Ярославской области запретили плеваться

С 7 сентября нарушителей начнут штрафовать. Запрет действует в общественных местах. С момента изменения административного законодательства было выявлено порядка 50 нарушений, сообщают власти региона.

Нарушителей выявляют по камерам; первый случай нарушения обойдётся ярославцам в 1500 рублей, последующий — в 3000 рублей.

В Курске бы такой запрет очень пригодился😃

🔥Жителям Ярославской области запретили плеватьсяС...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"