1

💬 Жители Вольска пожаловались вице-спикеру на крышу...

💬 Жители Вольска пожаловались вице-спикеру на крышу детского сада.

Вице-спикер Саратовской областной думы Татьяна Ерохина посетила в городе Вольске детский сад №15 «Лужок».

Это типовое здание 1986 года постройки, капитальный ремонт в котором ни разу не проводился, пояснила депутат.

«Это достаточно крупный, но отдаленный садик, сюда ходят ребятишки из микрорайона «Заводской». На сегодняшний день он насчитывает 150 воспитанников.

Во время посещения родители воспитанников пожаловались на то, что шиферная крыша сада себя практически изжила, в связи с чем ежегодно приходится делать латочный ремонт, а нужен более глобальный подход при решении этого вопроса», - написала в телеграм-канале Ерохина.

Она обратила внимание, что кроме ремонта кровли в здании необходимо предусмотреть монтаж водосточной системы.

«Теперь задача местной власти оперативно провести все конкурсные процедуры и определить добросовестного подрядчика для выполнения ремонта. С родителями детишек договорились, что встретимся с ними ещё, непосредственно на этапе проведения ремонтных работ, чтобы вместе проконтролировать их исполнение», - добавила заместитель председателя областной думы.

«Лужок» может попасть в программа по ремонту 100 детских садов, которую инициировал губернатор Роман Бусаргин.

💬 Жители Вольска пожаловались вице-спикеру на крышу...
Читайте также:
0

⚡⚡⚡ В связи с аварийной ситуацией в центре, а также...

⚡⚡⚡ В связи с аварийной ситуацией в центре, а также в микрорайонах города произошло отключение электроэнергии.

По мере завершения ремонтных работ электроснабжение будет восстановлено.

Тел.: 8(84593)7-37-06, 05
ВФ ГЭС АО "Облкоммунэнерго"

⚡⚡⚡ В связи с аварийной ситуацией в центре, а также...
0

📍 В Вольске продолжается заключительный этап...

📍 В Вольске продолжается заключительный этап реконструкции набережной.

На заключительном этапе реконструкции набережной имени В. Злобина в Вольске подрядчик до 25 декабря 2023 года должен установить систему уличного освещения, лестницы с подъемниками для инвалидов и складные пандусы, достроить и смонтировать ограждения второго мола и подпорных стенок, поставить малые архитектурные формы и общественный туалет, провести озеленение.

Но самым трудоемким объектом этого этапа является обустройство дренажа и ливневой канализации. Ее главная труба уже уложена в траншею вдоль всей набережной от верхнего мола до нижнего. В эти дни идет монтаж колодцев, через которые в отводящую трубу большого диаметра будут уходить все стоки поступающих подземных и поверхностных вод, которых со стороны города несколько. До сих пор эти стоки шли прямо под полотном набережной.

Работы заказчик — региональное министерство строительства и ЖКХ — оценил в 199 миллионов рублей.

📍 В Вольске продолжается заключительный этап...
0

🐦 В д.Зуево Скворцовского сельского поселения...

🐦 В д.Зуево Скворцовского сельского поселения прилетел окольцованный голубь., возможно потерялся.‼ На одной лапке красное кольцо, на другой синее.Хозяева дачного домохозяйства куда прибился голубь обеспокоены его дальнейшей судьбой. Может кто потерял и ищет своего голубка.

🐦 В д.Зуево Скворцовского сельского поселения...
12

Второй этап благоустройства парка «Молодёжный»: по...

Второй этап благоустройства парка «Молодёжный»: по просьбе жителей восстановили озеро! Дмитрий Азаров проверил, как выполнены работы

Долгие годы парк фактически был заброшен, за несколько лет территорию комплексно привели в порядок. «Теперь красивое место, живём рядом и гуляем каждый день», – рассказала местная жительница. В этом году кроме озера, создали фонтан на воде и смотровую площадку, а также обновили аллею до улицы Воронежской. Ранее здесь сделали первую очередь: к примеру, пешеходную аллею с арт-объектами и игровой городок для детей. «Благоустройство этого места продолжим и дальше, в следующем году планируем сделать спортивную зону», – отметил Губернатор.

Общественные пространства сообща с жителями приводят в порядок по всему региону: в этом году обновят 141 территорию. На большинстве работы уже завершены, среди них сквер Нефтяников в Отрадном и парк Мира в Большечерниговском районе.

Второй этап благоустройства парка «Молодёжный»: по...
Второй этап благоустройства парка «Молодёжный»: по... Второй этап благоустройства парка «Молодёжный»: по... Второй этап благоустройства парка «Молодёжный»: по... Второй этап благоустройства парка «Молодёжный»: по... Второй этап благоустройства парка «Молодёжный»: по...
18

Граждане риелторы и простые люди, объясните, на чём...

Граждане риелторы и простые люди, объясните, на чём строится такое подорожание квартир в Копейске? Скачков, как у нас даже в Челябинске нет.
У нас разве резко возрос уровень жизни? Или может быть пропали проблемы с водопроводом, канализацией, тротуарами, дорогами, школами и т.д.?

Граждане риелторы и простые люди, объясните, на чём...
Граждане риелторы и простые люди, объясните, на чём...
24

Добрый вечер, друзья! На связи Своих не бросаем...

Добрый вечер, друзья! На связи Своих не бросаем "Копейск"!

Готовимся к новой поездке и продолжаем принимать адресные посылки, а также безадресную гуманитарную помощь для наших бойцов:
- нижнее белье
- Носки
- медицину
- продукты

Пункты приема:
☎ 8-922-239-01-81 АЛЕКСАНДР
г. Копейск, Тюменская 1а (магазин стройматериалы) с 9 до 19 ежедневно.

Добрый вечер, друзья! На связи Своих не бросаем...
Добрый вечер, друзья! На связи Своих не бросаем... Добрый вечер, друзья! На связи Своих не бросаем... Добрый вечер, друзья! На связи Своих не бросаем...
4

⭐В связи с расширением штата Ресторан Персона...

⭐В связи с расширением штата Ресторан Персона Копейск ищет официантов - энергичных, стрессоустойчивых девушек и юношей от 18 лет.

✅Работа постоянная.

✅График: пятидневка или 2/2.

✅Место работы: центр Копейска, пр. Победы 4В.

✅Время: неполный рабочий день
- с ПН по ПТ с 11:00 до 15:00, или с 11:00 до 18:00.
- в ПТ и СБ банкетное обслуживание с 16:00.
Готовы рассмотреть другое удобное для вас время!

✅Заработная плата: часовая ставка (зависит от скорости и качества работы официанта) + проценты + чаевые.
✅Льготное питание.
✅В ночное время отправляем на такси за счёт ресторана.

🙂 Рассмотрим кандидатов с опытом работы и без.

Вы вежливы, внимательны, аккуратны и приветливы? Тогда ждем в нашей команде профессионалов высокого уровня!

Резюме присылайте на почту: persona.kop@mail.ru

Подробности и запись на собеседование по телефону:
8 950 745 5 000, Дмитрий

#вакансииперсона #работаофициантом

Реклама. ООО "Персона". ИНН 7430022584.

⭐В связи с расширением штата Ресторан Персона...
18

🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,...

🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы
Рынок был в Нарьян-Маре, как Вам идея моя (и не только😉)? . Чтобы местные жители могли торговать своей продукцией.. Мне давно эта мысль покоя не даёт 🙂... На досуге обдумывала её... И.. Приходили и другие мысли 🙂..
Тут надо как-то, может быть через Председателей населённых пунктов работать.. Жители сел, деревень, кто грибы, ягоды, рыбку наловили, насобирали - передали ответственному, или председателю... И председатель в город на рынок организует доставку.... Да и молоко, мясо тоже бы нашлись желающие продать.. . А то в интернете ищу всегда или у знакомых, кто продаёт эти вкусности 🙂. .. Да и приезжающие гости НАО, с удовольствием бы на рынок ходили.
В любом городе есть рынки... . И в Нарьян-Маре бы пора открыть.. Я бы тоже, может быть, грибочки продала 🙂.... Шутка.. Собираю в удовольствие и на еду.. И вот делюсь фото.. На поляне, где до меня прошли нашла 4 гриба.. Прятались, меня ждали 🤗.. И былые, и боровички, подберезовики, волнушки... И.. Один мутант белый даже попался 🙂.. Гнездышко увидела на земле из травки сухой.. Птичка старалась.. А ещё был шикарный закат..

🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,...
🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,... 🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,... 🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,... 🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,... 🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,... 🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,... 🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,... 🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,... 🍓🥒🍅 Друзья 🤗... Хорошо бы Рынок был в Нарьян-Маре,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"