Читайте также:
2

Построй бизнес на Wildberries и сделай 2022 самым прибыльным...

Построй бизнес на Wildberries и сделай 2022 самым прибыльным годом в своей жизни.

Наверняка, вы хоть раз заказывали что-то на Wildberries – одежда, обувь, посуда, техника, косметика, подгузники… Чего там только нет! Но задумывались ли вы, что поставщики этих товаров – вовсе не сами магазины и бренды, а такие же обычные люди, как вы?

Правда, с одним маленьким отличием – они умеют находить самые востребованные товары и превращать их продажу с наценкой 150-500% в собственный онлайн-бизнес с миллионной прибылью.

И это тот редкий вид бизнеса, который обеспечивает до глубокой старости – и вас и ваших детей.

Потому что, Wildberries – это второй Amazon, чье состояние растет каждый день в геометрической прогрессии.

Как не упустить шанс и отщипнуть от этого пирога свой кусочек с 5-6 нулями на конце? Ежемесячно.

Для этого вам нужно научиться одному самому важному действию: находить по-настоящему востребованные и доходные товары для продажи. Остальное – дело техники.

Приходите на бесплатный онлайн-интенсив «Выжмем Wildberries до капли!».

За 5 дней я дам вам пошаговую схему старта работы на Wildberries: то есть после интенсива у вас на руках будет 10-20 готовых идей товаров для высокодоходных продаж и четкое понимание, как и сколько можно на этом заработать прямо сейчас!

Чтобы успеть занять место на интенсиве, переходите по ссылке: https://vk.com/app5898182_-87528883#s=1138805&force=1&utm_source=vkt1-5&utm_medium=a2287&utm_term=antoschenko

На интенсиве вы узнаете:
– 2 методики поиска самых прибыльных товаров для маркетплейсов
– как рассчитать расходы и ожидаемую прибыль
– как писать продающий текст для ваших товаров
– как всего за 1 неделю выйти на маркетплейс с нуля и получить первые заказы
– новые фишки, кейсы и секреты 2022 года

И многое-многое другое.

Будет только конкретика, без “воды” и обещаний “быстрых денег”. Я покажу вам наглядные примеры конкретных товаров, на которых прямо сейчас продавцы зарабатывают сотни тысяч рублей.

Я не теоретик, а практик – уже больше 8 лет я занимаюсь онлайн-торговлей и все это время мой доход не падает ниже 1,5 млн в месяц. Потому что какими бы кризисными не были времена, люди всегда покупали и будут покупать.

Во время интенсива вы не только получите схему работы, но что самое важное – вы узнаете что и когда люди покупают больше всего. Именно это понимание откроет перед вами двери заработка, ограниченного лишь вашей работоспособностью и желанием.

Кто я такой, чтобы обещать такие результаты?

Меня зовут Дмитрий Шалаев, я обычный интернет-предприниматель, не "инфоцыган", не торгую лицом и не продаю воздух)

В бизнесе я уже 17 лет, и как сказал ранее – 8 из них посвятил онлайн-торговле.

Сейчас у меня 7 магазинов, которые принесли более 40 миллионов рублей в 2021 году. И с каждым годом обороты растут. Такой результат ­– не удача и не случайность. Это следствие безошибочной работы разработанного мной алгоритма запуска интернет-магазинов.

Сегодня я обучаю на практике создавать магазины с тем же отличным выхлопом, как и у меня. Кстати, при желании вы всегда можете проверить мои результаты на сайте налоговой (ИНН 490909882326).

Чтобы создать свой бизнес на Wildberries вам не нужен опыт, или закупка товаров на баснословные суммы – стартовать можно с самого минимума, и потихоньку за год вырасти до миллионного оборота.

За одно вычеркнув из своего лексикона слова “ипотека” и “кредит”.

Будьте онлайн на интенсиве и вы собственными глазами увидите, что это не только классно звучит, но и довольно быстро и просто реализуется на практике!

Информация эксклюзивная, в открытый доступ я даю ее в первый и, возможно, в последний раз – не упустите свой шанс получить пошаговую рабочую схему работы от практика с многолетним опытом.

Занимайте место по ссылке:

https://vk.com/app5898182_-87528883#s=1138805&force=1&utm_source=vkt1-5&utm_medium=a2287&utm_term=antoschenko

До встречи!

Построй бизнес на Wildberries и сделай 2022 самым прибыльным...
6

Метеoры - этo скалы, сoстoящие из смеси песчаника и...

Метеoры - этo скалы, сoстoящие из смеси песчаника и oблoмoчнoй гoрнoй пoрoды и дoстигающие в высoту 600м над урoвнем мoря, в гoрах Фессалии на севере Греции.

Раньше греки стрoили на них храмы и мoнастыри - для защиты oт грабителей. Сейчас известнo o 24 таких местах. Настoящее уединение с природой

Метеoры - этo скалы, сoстoящие из смеси песчаника и...
Метеoры - этo скалы, сoстoящие из смеси песчаника и... Метеoры - этo скалы, сoстoящие из смеси песчаника и... Метеoры - этo скалы, сoстoящие из смеси песчаника и... Метеoры - этo скалы, сoстoящие из смеси песчаника и... Метеoры - этo скалы, сoстoящие из смеси песчаника и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 5 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 5 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 5 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?