Александр 1 недель
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Читайте также:
145

‼️Число погибших мирных жителей на территории...

‼️Число погибших мирных жителей на территории России из-за СВО на Украине достигло 100 человек, пишет "Вёрстка"

Больше всего жертв насчитывается в Белгородской области — с начала СВО там погибли 55 человек. На втором месте Краснодарский край — 16 погибших (все они жертвы крушения истребителя-бомбардировщика в Ейске в октябре 2022 года), на третьем Брянская область с 14 погибшими. Помимо этого, 10 мирных жителей погибли в Крыму, ещё пять — в Курской области.

Больше половины погибших — 56 человек — стали жертвами обстрелов, семь человек погибли при двух подрывах Крымского моста, шесть человек подорвались на минах.

С начала СВО ежемесячное число погибших среди мирного населения не превышало девяти человек (исключением является октябрь 2022 года, когда произошёл подрыв Крымского моста и крушение самолёта в Ейске, — в результате за месяц погибли 25 человек). Однако в августе 2023 года этот показатель начал расти и впервые достиг 11 жертв. За пять же дней сентября уже известно о двух погибших мирных жителях.

‼️Число погибших мирных жителей на территории...
291

‼️При падении украинского дрона на вокзале ранен...

‼️При падении украинского дрона на вокзале ранен пассажир поезда «Брянск-Москва»

У него диагностировали травму правого глаза
Напомним, вчера, 7 сентября, железнодорожный вокзал Брянск-I дважды попал под удар украинских беспилотников. 8 сентября стали известны некоторые подробности произошедшего.

Утром фрагменты сбитого дрона разбили стекла в зале ожидания, и кассах дальнего следования, а также зацепили насколько автомобилей. Двигатель беспилотника нашли в зале ожидания.

Выяснилось, что пострадал 47-летний пассажир поезда «Брянск-Москва». У него диагностировали травму правого глаза.

Мужчине потребовалась медицинская помощь. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Второй беспилотник был сбит ближе к вечеру. На этот раз обошлось без пострадавших.

‼️При падении украинского дрона на вокзале ранен...
68

‼️23-летняя девушка умерла после того, как съела...

‼️23-летняя девушка умерла после того, как съела шаурму в Курской области. В Льгове зафиксирован случай массового отравления шаурмой.

Погибшая и ещё 14 человек купили шавуху. Девушка в итоге скончалась от инфекционно-токсического шока. Четверо отравившихся до сих пор в больнице в состоянии средней тяжести, ещё 10 лечатся амбулаторно.

‼️23-летняя девушка умерла после того, как съела...
174

‼️Вражеские беспилотники над Брянском стали...

‼️Вражеские беспилотники над Брянском стали кружить утром и вечером

Их активность возросла последние пару недель

Вражеские беспилотники над Брянском стали кружить утром и вечером. Ранее не было подобной активности украинских формирований.

Причем, атаки дронов начали регулярно совершаться лишь спустя полтора года после начала СВО - в конце августа. Особенно активно летали дроны над телецентром, заводом «Кремний» и вокзалом «Брянск-I».

Атаки дронов отражают при помощи
сил ПВО, радиоэлектронной борьбы и антидроновых ружей. Иногда, в результате падения обломков повреждаются стекла и фасады зданий.

К счастью, пока обходилось без жертв. Некоторые дроны и вовсе сбивают еще на подлете к городу.

‼️Вражеские беспилотники над Брянском стали...
43

‼️Военкор Сладков рассказал о подготовке...

‼️Военкор Сладков рассказал о подготовке диверсантов для вылазок в Брянскую область

Их обучением занимается авиадесантная служба Англии

Военкор Сладков рассказал о подготовке диверсантов для вылазок в Брянскую область. Информацию об этом он разместил в телеграм-канале сегодня, 8 сентября.

Военкор рассказал, что в состав ДРГ входят украинцы. А вот довольствие, снаряжение и вооружение у них натовское. 

- Например, группы ГУР ВСУ, которые действуют на брянском участке, созданы и готовятся исключительно Специальной авиадесантной службой Англии (SAS), - рассказал Александр Сладков.

‼️Военкор Сладков рассказал о подготовке...
3

Анна Семенович отреагировала на критику Александра...

Анна Семенович отреагировала на критику Александра Рогова, который возмутился ее одеждой.

Бывшая участница группы "Блестящие" Анна Семенович всегда гордилась своими пышными формами и умело подчеркивала их с помощью одежды. Однако стилист Александр Рогов резко высказался о последнем выходе певицы в свет.

Модный блогер прокомментировал образ, который 43-летняя Анна выбрала для участия в музыкальной премии RU.TV. По мнению Рогова, стилисты Семенович не смогли правильно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

"Анна Семенович - обладательница очень пышной груди, и я понимаю, что это ее фишка, но в этом случае мы получили некомплиментарный треугольник", - возмущался 42-летний модный эксперт.

Оказалось, певица пропускает мимо ушей колкие комментарии по поводу своего гардероба и не прислушивается к мнению именитых стилистов. По ее словам, мода - понятие субъективное, а одежда должна быть удобной и привлекательной только для того, кто ее носит.

"Бабушка мне говорила: "Придумал черт моду, а сам канул в воду". Мода - это то, что нравится человеку и в чем он чувствует себя комфортно. Все мои луки мне по душе. Нравятся ли они стилисту Рогову, честно говоря, вообще все равно. Каждый носит то, что хочет", - ответила Семенович.

Более того, артистка отчитала знаменитого имиджмейкера. "Навязывать кому-то свое мнение - это вообще неправильно. А кого-то уж обсуждать и осуждать - это вообще последнее дело", - заявила она.

Напомним, бывшая солистка "Блестящих" уверена в себе и не боится давать отпор людям, критикующим ее в Сети. Она регулярно смеется над хейтерами, которые некромно позволяют себе осуждать ее пышные формы.

Звезда отечественной эстрады признается, что не любит отказывать себе в удовольствии плотно и вкусно поесть, а на мнение незнакомцев из Интернета обижаться не собирается. Справедливости ради стоит отметить, что артистка довольна своей фигурой - она регулярно делится пляжными снимками и весело хохочет над недоброжелателями в коротких видео.

Это не останавливает некоторых подписчиков от критики. Недавно Семенович обвинили в том, что певица слишком часто прибегает к программам для улучшения снимков и при помощи современных технологий корректирует проблемные места, например, животик.

Артистка мгновенно отреагировала на реплики недовольных. "Во мне есть харизма, сексуальность и лишние семь килограммов. Хотя кто сказал, что лишние? Кто тот судья, который говорит сколько нужно весить женщинам, может он среди вас?" - обратилась она к аудитории.

Анна Семенович отреагировала на критику Александра...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"