Читайте также:
0

Уважаемые родители школьников! Мы открываем запись...

Уважаемые родители школьников! Мы открываем запись на бесплатные уроки программирования для всех школьников нашего города. Успейте записаться до конца дня и получите 2 месяца обучения бесплатно!

Наша миссия - показать школьникам азы программирования и определить насколько им нравятся IT специальности. После занятия поделимся с вами, насколько у вашего ребенка есть к этому способности. Записаться можно по ссылке: vk.me/public213219047?ref=yuriy_vz04_2month

Вы представляете, насколько в ближайшие минимум 10 лет станут востребованы IT специалисты в России, в связи с ситуацией в мире? Чем больше классных программистов у нас будет - тем лучше!

Но главная цель такого занятия даже не в этом!

Все родители мучаются с тем, что дети постоянно в гаджетах. Помните, как мы раньше гуляли на улице, у нас были салки, прятки, казаки-разбойники, разные спортивные игры.

А сейчас что? Они все видео смотрят часами, по вотсапу переписываются в чатиках или в игры играют…

Раз уж так получилось, что современное поколение связано с гаджетами, давайте вместе попробуем их заинтересовать тем, что в компьютере можно не только играть, а создавать программы, приложения, игры и это целый неизведанный для них мир.

Мы вместе с вами можем превратить “гаджетозависимость” в высокооплачиваемую профессию в будущем.

И все что вам нужно сделать сейчас, чтобы дать старт - это написать нам в личные сообщения кодовое слово “привет” и выбрать удобное время: vk.me/public213219047?ref=yuriy_vz04_2month

Пишите, ждем вас на бесплатном занятии! Мы сделаем так, что у ребенка будут гореть глаза от программирования!

Уважаемые родители школьников! Мы открываем запись...
0

Пассажи́рка, летевшая́ из Москвы́ в Омск, передала́ в...

Пассажи́рка, летевшая́ из Москвы́ в Омск, передала́ в аэропо́рту часть бага́жа свое́му соседу́, а он не полете́л.

27 августа́ в аэропо́рту Шереме́тьево у 40-летне́й Кристи́ны, проходи́вшей регистра́цию на свой рейс до Омска́, обнару́жился переве́с бага́жа приблизительно в пять килогра́ммов. Пассажи́рка не зна́ла, как поступи́ть, но слегка́ подвы́пивший мужчи́на, стоя́вший в очере́ди позади́ неё, предложи́л ей переложи́ть часть веще́й в его бага́ж.

Же́нщина согласи́лась. А по́сле прилета́ в Омск она узна́ла, что мужчи́на так и не сел в самолёт. Уще́рб она оцени́ла в 100 ты́сяч рубле́й.

В Омске она обрати́лась в поли́цию. Правоохранители бы́стро нашли́ мужчи́ну, которы́й рассказа́л, что уже́ переда́л вещи́́ родства́енникам и они обеща́ют отправи́ть их хозя́йке по по́чте.

Пассажи́рка, летевшая́ из Москвы́ в Омск, передала́ в...
117

Копейский многоборец завоевал серебряную медаль на...

Копейский многоборец завоевал серебряную медаль на чемпионате России в Сочи!

🥈 Воспитанник спортивной школы № 1 Константин Чижков поднялся на вторую ступень пьедестала – 6280 очков (100 м - 12.17; прыжок в длину – 6.16; толкание ядра – 12.93; прыжок в высоту – 1.84; 400 м – 52.85; метание диска - 32.25; прыжок с шестом - 3.90; метание копья - 48.67; 1500 м - 5:10.79).

Поздравляем нашего спортсмена! 💪

Копейский многоборец завоевал серебряную медаль на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"