Читайте также:
13

С Днём Рождения Викусик🥳🌸🌸🌸🎂🎊💞 Желаем...

С Днём Рождения Викусик🥳🌸🌸🌸🎂🎊💞 Желаем никогда не тянуть кота за хвост и всегда уверенно идти к вершинам успеха, а еще желаем нервов, как канаты, здоровья, как скала. Пусть в твою светлую головушку приходят светлые идеи, пусть в твою роскошную жизнь приходят шикарные возможности.🫠😘
Твои девочки♥

С Днём Рождения Викусик🥳🌸🌸🌸🎂🎊💞 Желаем...
3

Повсюду в нашу жизнь ворвались «суши»,Без них как...

Повсюду в нашу жизнь ворвались «суши»,
Без них как будто невозможно жить.
Нет, это вовсе не про наши души:
Ну, чем тут можно душу ублажить.

Рис, рыба, специи — в какой-то валик тонкий,
В зелененьком завернуто листке…
Что делать, но из кухни из японской
Мне больше нравится японское сакэ! Стоит только позвонить и заказать☎ 89114252828
⏰Мы открыты для Вас каждый день с 10.00до 22 !Пиндуши Труда 15

Повсюду в нашу жизнь ворвались «суши»,Без них как...
3

💬 «Второй Дом»: сиротам Вольского района помогут...

💬 «Второй Дом»: сиротам Вольского района помогут стать мастерами маникюра и стрижки.

Научиться жить самостоятельно и реализовать себя вольским сиротам помогает благотворительный фонд «Путевка в жизнь». В сентябре в городе «открывает двери» проект «Второй Дом», где подопечные и выпускники детских домов смогут получить профессию.

— Часто подопечные детских домов выпускаются без элементарных бытовых навыков — в интернате для них готовят, стирают, убирают сотрудники учреждения. У детей-сирот возникают проблемы с поступлением в средние и высшие образовательные учреждения, с получением желаемой профессии. Поэтому мы реализуем проекты по подготовке к взрослой жизни в детских домах, по трудоустройству и стажировке выпускников. Сейчас стартует новый проект «Второй Дом», где все желающие смогут бесплатно получить востребованную профессию, — рассказала директор по развитию фонда Евгения Горбачева.

Стажировочные площадки расположены в особняке 19 века на центральной улице города (ул. Революционная, 22). Помещение под проект предоставлено администрацией ВМР в безвозмездную аренду. Сейчас ведутся ремонтные работы отдельных помещений.

Во «Втором Доме» уже работает площадка «Вареники», где дети из трех сельских детских домов области обучаются профессии повара. Ребята не только постигают азы любимой профессии, но и получают опыт трудовой дисциплины, отношений в коллективе, а также стипендию за стажировки.

— Стажировка стала важным событием в жизни. Я научился готовить пельмени, вареники, манты, хинкали по рецептуре и технологическим картам, освоил современное оборудование, обрел опыт работы и общения, — поделился выпускник курса, воспитанник школы-интерната с. Широкий Буерак Артемий. — Понравилась слаженная работа в команде и возможность работать на производстве. Хотел бы теперь найти подработку в пельменном цехе или в кафе.

Еще одна профессиональная мастерская — «Студия красоты» — позволит подопечным фонда отработать навыки профессий парикмахера, мастера маникюра, лашмейкера и массажиста. В проект привлекаются новые специалисты из региона.

— Сейчас идет новый набор в мастерскую «Студия красоты», ребята начнут учиться с 15 сентября. Приглашаем выпускников детских домов к нам на обучение. А если среди ваших знакомых есть такие люди, обязательно расскажите им об этой возможности, — призвала вольчан Евгения Горбачева.

Также скоро во «Втором Доме» заработают штаб проекта трудоустройства для проведения собеседований и самостоятельной работы за компьютером, спортзал, зона для групповой работы (тренинги, игры), библиотека, хостел, комната для отдыха и встреч с психологом.

Как получить допобразование и помощь в трудоустройстве, можно узнать по тел. 8-964-993-77-67.

💬 «Второй Дом»: сиротам Вольского района помогут...
💬 «Второй Дом»: сиротам Вольского района помогут... 💬 «Второй Дом»: сиротам Вольского района помогут... 💬 «Второй Дом»: сиротам Вольского района помогут... 💬 «Второй Дом»: сиротам Вольского района помогут... 💬 «Второй Дом»: сиротам Вольского района помогут...
3

💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли...

💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли вслух":

"Сегодня провел прием по личным вопросам граждан Вольского муниципального района.
Заблаговременно на прием записались 15 заявителей."

💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли...
💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли... 💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли... 💬 Из телеграмм канала "Андрей Татаринов. Мысли...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"