Читайте также:
0

Отношения и любовь - порция милоты для...

Отношения и любовь - порция милоты для вас.
Πервый выxοд певицы Ƃритни Спирс пοсʌе нοвοстей ο развοде с ее вοзʌюбʌенныʍ.
Ƃритни заʍетиʌи в рестοране быстрοᴦο питания. Сĸазать, чтο οна выᴦʌядит не οчень, этο ничеᴦο не сĸазать…

Отношения и любовь - порция милоты для...
7

В окрестностях Костромы один гражданин незаконно...

В окрестностях Костромы один гражданин незаконно завладел немалым количеством дорожных знаков и использовал их для постройки ограды вокруг своего дома.

По информации правоохранительных органов, в городе Макарьев пропали пять дорожных знаков и шесть металлических опор. За совершением кражи был замечен свидетель, который сообщил о мужчине, несущем дорожные знаки по одной из улиц. Опознанным оказался 34-летний местный житель, признавший себя виновным в краже городского имущества для обустройства своей ограды.

Злоумышленник признал свою вину и раскрыл, что в течение двух недель хранил украденные предметы в собственном сарае. По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Все похищенные дорожные знаки и опоры были изъяты и в скором времени будут возвращены на свои места.

В окрестностях Костромы один гражданин незаконно...
0

Ольга Бузова рассказала, как отдохнула на самом...

Ольга Бузова рассказала, как отдохнула на самом дорогом курорте Турции

Лето закончилось, а вместе с ним и сезон отпусков. Российские звезды возвращаются домой с пляжных курортов, чтобы ворваться в осенний сезон с новыми силами. Например, Ольга Бузова уже рассказала подписчикам, что вернулась в Москву после отдыха в дорогом курорте Турции — Бодрума. А также поделилась некоторыми интересными подробностями своего путешествия.

Певица отдыхала в элитном отеле Le Mèridien Bodrum Beach, где стоимость самого простого номера за сутки начинается от 100 тыс. рублей. В каждой комнате — минималистичный дизайн интерьера, большие панорамные окна с видом на бухту и круглосуточное обслуживание. В общем, в отеле можно почувствовать себя на настоящем райском курорте.

Вот и Ольга Бузова наслаждалась каждым днем своего отпуска. Во-первых, звезда отлично справилась с контент-планом. Такого количества фотографий в купальнике мы даже и не ожидали увидеть. Более того, найти снимки в одном и том же бикини невозможно: уверены, Ольга брала для них отдельный чемодан. Наш любимый пляжный образ певицы — в красном купальнике Lavarice с мини-юбкой. Уверены, его точно стоит взять на заметку тем, кто собирается в отпуск осенью и уже присматривается к покупкам.

Певица также рассказала и о том, что ее столкнули с деревянного пирса на море. Подруга Бузовой, которая отдыхала вместе с ней, в шутку толкнула вниз. Вынырнув из воды, звезда пригрозила девушке местью, но вскоре громко рассмеялась. В общем, похоже, отдых однозначно удался.

Однако накануне Ольга также рассказала, что по приезде в Москву она немного заболела. По ее словам, она переохладилась и приболела. В любом случае, уверены, певице удастся совсем скоро вернуться на сцену.

Ольга Бузова рассказала, как отдохнула на самом...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"