3

❤️ Сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине...

❤️ Сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине заменить колесо на трассе

У автомобиля, которым управляла женщина, на 21 км автодороги Стерлитамак-Салават лопнуло колесо. Попытки остановить проезжающий транспорт закончились безуспешно. Сотрудники ОГИБДД лейтенанты полиции Динар Дашкин и Сергей Лычкин, находясь на маршруте патрулирования, заметили на обочине "Ладу Калина".

Узнав о проблеме водителя, сотрудники ГИБДД помогли ей заменить колесо. В социальных сетях дочь водителя, поблагодарила автоинспекторов за оказанную помощь.

Молодцы 👏

❤️ Сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине...
❤️ Сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине...
Читайте также:
77

‼️В России ожидается сильная магнитная...

‼️В России ожидается сильная магнитная буря😱

Метеозависимые люди могут почувствовать слабость, головную боль и изменения давления, ведь с 13 сентября в России ожидается магнитная буря, которая продлится три дня.

Кроме того, магнитные бури могут стать причиной инфарктов и инсультов. По мнению специалистов, в такие дни чаще наблюдаются гипертонические кризы.

‼️В России ожидается сильная магнитная...
0

📍С 10 сентября в Усинске по ул Нефтяников 38, около...

📍С 10 сентября в Усинске по ул Нефтяников 38, около Дома быта ярмарка!
✏Женская, мужская одежда, колбасы и деликатесы, более 10 видов сала, более 15 видов белорусского сыра, в большом ассортименте сливочное масло.
📌Работаем каждый день с 10 до 21, принимаем оплату картой, наличными и перевод. Приглашаем за покупками, продукцию можно попробовать.

📍С 10 сентября в Усинске по ул Нефтяников 38, около...
📍С 10 сентября в Усинске по ул Нефтяников 38, около... 📍С 10 сентября в Усинске по ул Нефтяников 38, около... 📍С 10 сентября в Усинске по ул Нефтяников 38, около... 📍С 10 сентября в Усинске по ул Нефтяников 38, около... 📍С 10 сентября в Усинске по ул Нефтяников 38, около... 📍С 10 сентября в Усинске по ул Нефтяников 38, около... 📍С 10 сентября в Усинске по ул Нефтяников 38, около...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"