0

Бывшему главе МЧС по Кузбассу по делу "Зимней...

Бывшему главе МЧС по Кузбассу по делу "Зимней вишни" суд назначил наказание в виде 10,5 лет лишения свободы в колонии общего режима и штрафа в размере 900 000 рублей. Экс-глава МЧС обвинялся в халатности, в результате которой погибли два и более человек, и присвоении или растрате, совершенной группой лиц с использованием служебного положения.

Судья зачитала решение о назначении такого наказания. По данным расследования и обвинения, подозреваемые ненадлежащим образом выполняли свои должностные обязанности, включая проверки пожарной безопасности ТРЦ "Зимняя вишня", до произошедшего в марте 2018 года трагического пожара, в результате которого погибли 60 человек, включая 37 детей.

Бывшему главе МЧС по Кузбассу по делу "Зимней...
Читайте также:
1

‼По данным Пермского ЦГМС ночью и утром 14 сентября...

‼По данным Пермского ЦГМС ночью и утром 14 сентября местами на территории Пермского края ожидается туман.

Водителям рекомендуем соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров и торможений. Движение осуществлять с учетом дорожного покрытия.

Будьте внимательными и осторожными.

О прогнозируемых погодных явлениях, соблюдении правил безопасного поведения и требований пожарной безопасности сообщите родным и знакомым.

Телефон вызова служб экстренного реагирования: «01» - со стационарного телефона, «101», «112» - с мобильного телефона, вызов бесплатный.

‼По данным Пермского ЦГМС ночью и утром 14 сентября...
4

Сколько можно терпеть это издевательство над людьми,...

Сколько можно терпеть это издевательство над людьми, много месяцев ремонтные работы не могут закончиться Ильича 22А, а потому что практически ничего не делают, 10 человек стоят, один копает. Каждый день сидим без воды, то отключат холодную, которая, к слову, итак еле бежит, так как уменьшили давление, то горячую отключают, а потом из крана бежит еле тепленькая. Объявление не развешивают, не предупреждают никак. А к подъезду вообще не добраться, людям приходится обходить весь дом, все вокруг перекопано, грязно, травмоопасно, машину поставить некуда, ни пожарная, ни скорая подъехать не смогут. Просто крик души, такого безобразия ещё не было.

Сколько можно терпеть это издевательство над людьми,...
Сколько можно терпеть это издевательство над людьми,... Сколько можно терпеть это издевательство над людьми,... Сколько можно терпеть это издевательство над людьми,... Сколько можно терпеть это издевательство над людьми,... Сколько можно терпеть это издевательство над людьми,... Сколько можно терпеть это издевательство над людьми,...
3

ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. Ваш ребенок...

ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД.

Ваш ребенок любит рисовать? Самый современный творческий курс "Скетчинг" поможет сделать первый шаг к мечте и стать иллюстратором!

Мы научим создавать яркие арты современными художественными материалами и познакомим со всеми направлениями в скетчинге.
Какие материалы будем использовать:
🎨профессиональные маркеры
🎨бумага А4
🎨линеры
🎨акварель
Все материалы предоставляются.

✅️7 тем и 24 занятия в курсе, смотри фото
✅️продолжительность занятия 1,5 часа
✅️возраст 8+
✅занятия будут проходит в будни раз в неделю (для первой и второй смены)
Вторник 17.00
Среда 10.30
Стоимость от 450 рублей.

Занятия начинаются уже с 19.09.

Запись и вопросы Творческое пространство "Мята" или Daria Pivovarova

ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. Ваш ребенок...
ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. Ваш ребенок... ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. Ваш ребенок... ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. Ваш ребенок... ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. Ваш ребенок... ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. Ваш ребенок... ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. Ваш ребенок... ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. Ваш ребенок... ОТКРЫВАЕМ НАБОР НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД. Ваш ребенок...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"