Читайте также:
3

После смерти Александра Градского родственники...

После смерти Александра Градского родственники маэстро начали ожесточенную войну за его многомиллионное наследство. В судебных разборках участвует его молодая вдова Марина Коташенко с сыновьями Александром и Иваном, а также бывшая жена Ольга и дети от прошлых отношений. Сын композитора Даниил Градский не верит в искренность Коташенко, с которой 72-летний отец заключил официальный брак за несколько недель до смерти. Мужчина уверен, что молодую мачеху всегда интересовали только деньги Градского. Кроме того, Марина бросила тяжелобольного супруга в самый тяжелый момент.

«За все три месяца, что отец, можно сказать, умирал дома, Марина Владимировна ночевала там один раз. Она абсолютно не тихая девушка, вы ее не видели в суде? Она общается очень уверенно, очень нагло. Она как боярыня такая», — заявил Даниил после заседания в Тверском суде.

При жизни Александр Градский успел приобрести имущество на сумму в 400 миллионов рублей: три квартиры в Москве, несколько загородных участков и автомобиля. Сейчас у Даниила есть доступ только к одному помещению в столице, а ключи от остальной недвижимости забрала вдова композитора.

«Он обещал моей маме, что не надо ничего делать, не надо судов, потому что это скандалы. Папа собирался, как король Лир, половину отдать новой семье, половину — старой семье. А она теперь хочет забрать всё», — пояснил Даниил.

Напомним, что с моделью Мариной Коташенко наставник проекта «Голос» прожил 17 лет. За эти годы Александр Градский не торопился жениться на матери своих детей. За месяц до смерти композитора Марина все-таки уговорила его зарегистрировать брак.

«Он никому не был нужен. Сашин телефон звонил, и ордена ему давали, но умирать он уехал в полном беспамятстве и сжимал руку своей подруги — просто поклонницы, которая оказалась рядом в тот момент, когда за ним приехали врачи. Ему нужна была чья-то рука. Все это страшно... Это один из самых страшных уходов, какие были на моих глазах. У нас после 70 люди умирают в основном тяжело, не как Гете — окруженные родственниками, славой...» — рассказывал журналист Андрей Караулов.

После смерти Александра Градского родственники...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"