Читайте также:
5

32-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы: "Самая...

32-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы: "Самая высокая модель в мире" и "Обладательница самых длинных ног в мире". Рост Кати 205,74 см., длина ног – 133 см.!

В прошлом Катя была профессиональной баскетболисткой и даже участвовала в Олимпиадах. В 2014 году девушка сменила спорт на модельный бизнес.

32-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы: "Самая...
32-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы: "Самая... 32-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы: "Самая... 32-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы: "Самая... 32-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы: "Самая... 32-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы: "Самая... 32-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы: "Самая...
8

Жена одного нищего мужчины готовила масло, а он...

Жена одного нищего мужчины готовила масло, а он продавал его в местный продуктовый магазин. Женщина делала масло в форме кругов, каждый из которых весил один килограмм. Деньги, полученные от продажи, были хорошей поддержкой для семьи.

Однако однажды продавец в магазине стал подозревать бедняка в нечестности и решил взвесить купленные круги. Оказалось, что каждый из них весит не килограмм, а 900 грамм. Это очень расстроило мужчину. На следующее утро, когда нищий снова пришел в магазин, продавец гневно сказал:

— Больше не приноси мне свое масло! Я у тебя ничего не куплю, обманщик! Ты говорил, что круги весят по килограмму, тогда как на самом деле в них 900 грамм. Я не позволю себя дурить!

Бедолага заметно смутился, опустил взгляд и сказал:

— У нас, хозяин, нет весов... Мерой мне всегда служил килограмм сахара, который я когда-то купил у тебя. По нему мы с женой и делали масло...

Помни, что твоей мерой будут мерить и тебя!

Жена одного нищего мужчины готовила масло, а он...
2

Прошу обратить внимание администрацию города и...

Прошу обратить внимание администрацию города и сотрудников ГАИ, на данный участок, две пешеходки по новой дороге в Михайловку.
Большинство водятлов там элементарно не пропускают людей. Носятся как угарелые некоторые безмозглые!!!
Поставьте пожалуйста там камеру на пешеходный переход.
Или хотя-бы пусть наряд гаи там подежурит вечером. И все сразу поймёте.

Прошу обратить внимание администрацию города и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"