0

В Окуловском районе разберут мост через реку Льняная...

В Окуловском районе разберут мост через реку Льняная и построят новый

На дороге Топорок — Теребляны-2 в Окуловском районе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» разберут существующий мост через реку Льняная и возведут новый. Об этом сообщили в «Новгородавтодоре».
Помимо строительства нового мостового перехода протяженностью порядка 180 погонных метров с учётом подходов, будут выполнены работы по расчистке территории от взрывоопасных предметов, устройству освещения и элементов водоотвода с проезжей части.
На дороге уложат новый асфальт, будет нанесена разметка и установлены дорожные знаки. После завершения работ по реконструкции подрядчик в течение полугода будет выполнять комплекс мероприятий по содержанию.

В Окуловском районе разберут мост через реку Льняная...
Читайте также:
0

Освещение на улицах – залог комфорта и безопасности...

Освещение на улицах – залог комфорта и безопасности

По словам губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, с начала сентября идет рост сообщений от жителей региона о недостаточном освещении на улицах или его отсутствии. Что делать в таких случаях, расскажут карточки. #Общество35

Освещение на улицах – залог комфорта и безопасности...
Освещение на улицах – залог комфорта и безопасности... Освещение на улицах – залог комфорта и безопасности... Освещение на улицах – залог комфорта и безопасности...
1

Всем доброго времени суток!у моего отца произошла...

Всем доброго времени суток!у моего отца произошла неприятная ситуация он ехал вечером, с дачи и внезапно выбежал лось на дорогу. отец решил избежать столкновения с животным, и резким поворотом руля сошел на обочину. машина перевернулась слава богу никто не пострадал ,отец отделался лёгкими ссадинами ,а вот автомобиль пострадал куда серьезнее восстановлению не подлежит , и нам пришлось продать ее на авторазборку.в данный момент ищем ему другую машину ездить ему нужно на работу,и на дачный участок без машины ему совсем никак. может кто из подписчиков продает машину? в бюджете до 400тыс?мы рассмотрим любую марку и модель можно даже машину которая требует не большой ремонт.в Авито и прочих досках объявлений ничего не можем найти. сами понимаете в какое время живём( напишите пожалуйста мне в личные сообщения если у вас есть машина подходящая в наш бюджет.всем спасибо за внимание!

Всем доброго времени суток!у моего отца произошла...
2

ПАМЯТНИКИ НА ЧАПАЕВА Принимаем заказы ОНЛАЙН и...

ПАМЯТНИКИ НА ЧАПАЕВА
Принимаем заказы ОНЛАЙН и ОФФЛАЙН
РЕЖИМ РАБОТЫ
09.00 - 15.00, выходной ВС
г. Гаврилов-Ям, ул. Чапаева д. 31
8-902-223-43-11 WhatsApp/Viber
pamyatniki2022@mail.ru
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ, ОГРАД, СТОЛЫ, ЛАВОЧКИ
БЛАГОУСТРОЙСТВО МЕСТ ЗАХОРОНЕНИЙ:
- гранитная плитка;
- керамогранитная плитка;
- тротуарная плитка;
- ритуальные плиты;
- подсыпка мраморной, гранитной крошкой, щебнем, песком;
- искусственный газон.
ПАМЯТНИКИ ВОЕННЫМ И ВЕТЕРАНАМ ВОВ ЗА СЧЕТ ВОЕНКОМАТА!!! (изготовим памятник за счет военкомата, подготовим все необходимые документы)
РЕСТАВРАЦИЯ ПАМЯТНИКОВ.
При удаленности Заказчика детальный фотоотчет о выполненных работах

ПАМЯТНИКИ НА ЧАПАЕВА Принимаем заказы ОНЛАЙН и...
85

Жена oднoгo бeднoгo мужчины гoтoвилa мacлo, a oн продавал eгo...

Жена oднoгo бeднoгo мужчины гoтoвилa мacлo, a oн продавал eгo в местную бакалею. Женщина пpидaвaлa мacлy форму круга, вec кoтopoгo cocтaвлял один килoгpaмм. Пoлyчeннaя выручка была неплохим пoдcпopьeм для семьи.

Ho однажды бaкaлeйщик стал coмнeвaтьcя в чecтнocти бедняка, пpoдaвaвшeгo eмy мacлo, и решил взвecить кyплeнныe круги. Oкaзaлocь, чтo каждый из ниx весил нe килoгpaмм, a 900 грамм. Этo очень paccepдилo мужчину. Ha cлeдyющee утро, когда тoт нищий снова пришел в магазин, бaкaлeйщик гневно сказал:

— Бoльшe нe нocи мнe cвoё мacлo! Я y тебя ничего нe куплю, oбмaнщик! Tы гoвopил, что кpyги вecят пo килoгpaммy, тогда кaк нa caмoм деле в ниx 900 грамм. Я нe пoзвoлю себя дypить!

Бeдoлaгa заметно pacкиc, потупил взгляд и сказал:

— У нac, хозяин, нeт вecoв… Мерой мнe вceгдa служил килoгpaмм caxapa, кoтopый я кoгдa-тo кyпил y тeбя. Пo нему мы c жeнoй и делали мacлo…

Помни, чтo твоей мepoй бyдyт мepять и тебя!

Жена oднoгo бeднoгo мужчины гoтoвилa мacлo, a oн продавал eгo...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"