0

⚡️Учёные прогнозируют небывалый урожай опят в...

⚡️Учёные прогнозируют небывалый урожай опят в Прикамье в следующем году

В 2022 году в Прикамье почти не уродились опята – конец лета и начало осени были очень засушливыми. В этом году ситуация повторяется. Но в некоторых районах края пермяки все-таки умудрились насобирать опята ведрами.

⚡️Учёные прогнозируют небывалый урожай опят в...
Читайте также:
17

Пожалуйста, анонимно 🙏Девочки, как справиться?Уже 7...

Пожалуйста, анонимно 🙏
Девочки, как справиться?
Уже 7 лет живём вместе, с самого начала наблюдала, как все знакомые женятся чуть ли не через год после знакомства (не по беременности, а по желанию. И никто ещё не развелся), но не придавала этому значения, радовалась за них, а последние года 3 уже напрягаюсь, жду без конца, когда же он мне предложит, но нет.
Недавно одна знакомая спросила "СКОЛЬКО СКОЛЬКО вы вместе? И до сих пор не позвал? Неее, я бы не выдержала. Полгода-год, и досвидания". Вечером прихожу домой, а мой заявляет, что женятся последние наши неженатые друзья, сегодня позвали на свадьбу. Это последней каплей стало в тот день, я сорвалась и высказала ему все свои обиды. Он сделал вид, будто и сам собирался сделать предложение (ну понятно, а что он ещё должен был сказать в свое оправдание, когда я такая злая стояла перед ним, а на самом деле ясно, что не собирался). Но никакого предложения не сделал, просто дал денег на кольцо, даже речи торжественной не произнес, и начали обсуждать свадьбу. Я сначала обрадовалась, начала платья присматривать, но потом поняла, что эта неудовлетворённость меня не отпускает, даже нарастает.
Во первых я понимаю, что его вынудила, а во вторых хотелось именно неожиданности, и увидеть именно его желание, и что он специально для меня заморочился, планировал это событие, услышать от него слова эти.
Я не хотела именно ЗАМУЖ, и свадьбы (праздника, банкета, гостей) не хотела, просто мечтала пережить всю ту радость именно во время предложения, ну понимаете, наверное 😞 а так, как сейчас вышло, мне не надо. Даже если ему это рассказать, и он все таки сделает попозже, ну это все равно не сюрприз уже выйдет. Не знаю что делать, очень расстроена
#предложение@podslushanosvadba
#эмоции@podslushanosvadba

Пожалуйста, анонимно 🙏Девочки, как справиться?Уже 7...
2

Банальные советы для работы с подрядчиками📍...

Банальные советы для работы с подрядчиками

📍 Заключайте договор – документ, где вы прописываете все нюансы, защитит и вас, и специалиста в неприятных ситуациях. Доверие – это прекрасно, многие скажут, что не заключали договор и все прошло замечательно, и мы будем только рады!
Но увы, часто сюда пишут невесты с печальными историями…

📍Отзывы. Поищите и почитайте отзывы не только на странице специалиста, но и на различных свадебных площадках. Не стесняйтесь писать парам, которые уже работали со специалистом. Получите реальный отзыв.

📍Общение. Обращайтесь к специалисту за помощью, расскажите что бы вы хотели видеть на своем празднике, а что нет. Для него это работа. Давайте «техническое задание», а не пытайтесь сами подготовить шоу программу или выбрать локации для фотосессии.
Очень важно на первой встрече понять – ваш это человек или нет, поэтому не стесняйтесь.

📍Если вы очень переживаете, сомневаетесь в работе подрядчиков, наймите организатора. Он сделает всю «неприятную» работу за вас: найдет всех специалистов, документально оформит с ними сотрудничество, возможно организует скидку. Вам останется только показывать пальчиком 😉

Что ещё добавили бы?

Благодарим за вашу активность и обратную связь 🥰
#статья@podslushanosvadba
#подрядчики@podslushanosvadba

Банальные советы для работы с подрядчиками📍...
9

С этим начнут когда нибудь бороться?! Даже сидеть...

С этим начнут когда нибудь бороться?! Даже сидеть рядом тошно, запах стоит не выносимый. Когда много людей даже сесть не где, т.к половину лавки занято, такими уставшими людьми, от которых очень сильно доноситься запах алкоголя и грязи.

С этим начнут когда нибудь бороться?! Даже сидеть...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"