Читайте также:
17

Владимир Николаевич Пчелинцев (30 августа 1919, Тамбов...

Владимир Николаевич Пчелинцев (30 августа 1919, Тамбов — 27 июля 1997, Балашиха) — участник Великой Отечественной войны, снайпер 11-й стрелковой бригады 8-й армии Ленинградского фронта, Герой Советского Союза. Один из самых результативных снайперов Второй мировой войны (456 солдат, унтер-офицеров и офицеров противника)

Владимир Николаевич Пчелинцев (30 августа 1919, Тамбов...
Владимир Николаевич Пчелинцев (30 августа 1919, Тамбов... Владимир Николаевич Пчелинцев (30 августа 1919, Тамбов...
1

День, когда я стал миллионером.До 15 лет я жил в доме, в...

День, когда я стал миллионером.

До 15 лет я жил в доме, в котором не было пола. Вместо пола земля и росли грибы. Моешься раз в неделю в бане у бабушки. Потом батя построил нам баню. Каждый день - дрова, кочегарка, уголь. Готовить начал в 7 лет. Полностью предоставлен сам себе и отвечаешь за себя сам. Это плюс Куеды для взрослой жизни. Поэтому, я даже не знаю, как реагировать, когда люди на что-то жалуются или начинают ныть о том, как им тяжело. У меня аллергия на нытьё.

Многие не понимают, как можно жить в доме без пола. Вы просто плохо знаете свою страну и состояние российских деревень. Я это всё знаю и поэтому поставил цель - бесплатно помогать тем, кто нуждается. Я проведу 3-дневный мастер класс и покажу какие действия позволят вам навсегда вырваться из бедности.
Регистрируйтесь: https://likecentre.ru/concentrat_new3?utm_source=vk&utm_medium=ppc_ab&utm_content=maloi1&utm_campaign=market&utm_term=concentrat_new3&refPersonId=1

Куеда дала мне 2 ценности:
1. Свобода. Жизнь в посёлке - это ментальная свобода. Тебе не на кого положиться. Если приготовил себе еду - она будет. Не приготовил - не будет. Затопил печь - будет тепло, не затопил - ночью будет холодно. Всё просто. Ты никому не принадлежишь и ни от кого не зависишь. Жизнь в твоих руках.

2. Саморазвитие. Как вырваться из Куеды? Только через поиск человека из другой реальности. У меня была реальность под названием «Куеда». Чтобы перейти в другую реальность - нужен человек из другого мира. Который тебя вытащит на другую планету, как наставник. Больше никак.

Сегодня я живу на другой планете. Реальности «Куеда» больше нет:

В 15 лет уехал от родителей. Школу закончил экстерном. 2 года работал в найме с окладом 10 тыс рублей. В 21 основал компанию, в 26 продал её акционерам АСТ за 200 млн рублей. Сейчас эта компания самая быстрорастущая сеть в Европе. В сентябре 19-го продал долю в ещё одной своей компании Сергею Солонину, владельцу Qiwi, экс-Forbes 200. Основал благотворительный фонд для талантливых детей. Был в кругосветке. Владею автопарком Bentley, Rolls Royce, Ferrari и собственной квартирой в Москва-Сити. Моя компания входит в топ 10 инновационных компаний СНГ. Президент России лично поздравлял с победой в конкурсе предпринимателей девушку, у которой я был наставником.

Сегодня мне захотелось, чтобы через мой продукт смог пройти каждый. Чтобы у каждого была возможность обучаться и расти вместе со мной. Потому что не каждый может позволить себе обучаться, когда в приоритете по расходам сначала идёт семья/кредиты/ипотеки.
И денег потом совсем не остается!

Обычная цена: 3000 руб
Цена сегодня: 0 руб

Приходи на 3-дневный мастер класс по запуску и развитию бизнеса.
Зарегистрироваться можно тут: https://likecentre.ru/concentrat_new3?utm_source=vk&utm_medium=ppc_ab&utm_content=maloi1&utm_campaign=market&utm_term=concentrat_new3&refPersonId=1

День, когда я стал миллионером.До 15 лет я жил в доме, в...
0

Надоело горбатится за копейки?Я ищу партнеров в свою...

Надоело горбатится за копейки?
Я ищу партнеров в свою команду инвесторов.
Беру не всех, только самых амбициозных.

Мы делаем ставки на точные результаты, а не наугад.
У нас четкое правило: заработал сам - дай заработать другим!
Есть выстроенная годами система, тебе останется только действовать.

- Полное обучение и поддержка с моей стороны.
- Тратишь с телефона всего час времени в день.
Кол-во мест ограниченно, залетай пока не поздно: https://investornesterov.ru

Надоело горбатится за копейки?Я ищу партнеров в свою...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?