1

В этой новости прекрасно всё! Инспекторов заметили в...

В этой новости прекрасно всё!
Инспекторов заметили в центре Москвы рядом со станцией «Пушкинская». И такие рейды ГИБДД анонсирует почти каждый месяц — ведь с весны этого года электросамокаты официально считаются транспортными средствами со своими дорожными знаками и ограничениями, в частности, запрещено развивать скорость выше 25 км/ч и выезжать на автомагистрали.

А дальше за самокатчиков возьмутся ещё основательнее — согласно проекту Минтранса РФ, владельцев могут обязать ставить электросамокаты на учет в федеральном реестре. Также водители должны будут останавливаться по требованию инспекторов, проходить медосвидетельствование и действовать по регламенту в случае аварии.

В этой новости прекрасно всё! Инспекторов заметили в...
Читайте также:
4

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!...

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!

Айгуль Аккулова, Гульнур Амирова-Гайнуллина, Денис Юлаев, Елена Вайс, Ole4ka *Stervo4ka*, Анастасия Мальцева, Ляйля Даутова, Лейсан Ахтамьянова, Ильмир Канзафаров, Гузеля Марданова, Лилия Шарафиева, Ильнур Яппаров, Дмитрий Иванов, Илья Каледин, Юлия Чистякова, Игорь Мазальский, Оксана Кулагина, Гузелия Кунакбаева, Эльвирочка Ильшатовна, Вероника Хабибуллина, Димон Степучев, Ляйсан Сулиманова, Гузель Кашфутдинова, Ильфат Мухамадеев, Руслан Бессмертнов, Светлана Фомина, Альбина Абдрахманова, Азат Рамазанов, Светлана Маякова, Земфира Шакирова, Альфия Нугуманова, Слава Бордаш, Аделина Ахмадиева, Алина Ефимова, Hamid Asoev, Рашида Положенцева, Анастасия Чернова, Татьяна Бондарева, Елена Пантелеева, Владимир Дубовцов, Дилара Кузьмина, Рамзия Хамитова, Алия Харисова, Денис Денис, Марина Лопатина, Зенфир Гайсин, Алия Харисова, Lady Luck, Наташа Любцова, Зухра Хайрулина, Азат Сафиев, Алтаф Сакаев, Нелли Ибатуллина, Al Bertik, Алёна Уфимцева, Kiss Me, Евгения Рахина, Айдар Фархутдинов, Охрана Навигатор, Rustam Dautov, Альфир Загидуллин, Кушников Артем, Anderson-Nasciment Buta, Минзира Шарафутдинова, Елена Гариева, Ангелина Нечипоренко, Алия Шаяхметова, Дарья Володина, Рамиль Хабибов, Маркус Капусточка, Ахмед Рудакова, Алек Асоев, Светлана Хисамова, Татьяна Татьяна, Константин Ибрагимов, Марина Лопатина, Александр Буянов, Анастасия Чернова, Ден Юлаев, Паша Март, Белла Ковалёва, Луиза Ахметова, Галия Музафарова, Марина Лопатина, Max Overnikov, Мария Стаханова, Almira Rezyapova

Поздравляем с Днем Рождения участников нашей группы!...
0

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в предстоящий день никакие мелочи и неприятности не омрачали ваше настроение, все задуманное свершалось легко и с позитивом! Оптимизма, легкости, добра и всего самого лучшего! 😊

⛅ Прогноз погоды на 15 сентября

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...
0

✨ Общий гороскоп на 15 сентября♈ ОвенСегодня вы...

✨ Общий гороскоп на 15 сентября

♈ Овен
Сегодня вы рискуете перетрудиться, даже не особенно надрываясь в стремлении переделать все, что только можно. Просто этот день вовсе не предназначен для пахоты.

♉ Телец
Не стоит быть к людям столь же требовательным, как и к себе самому, не все же столь совершенны. Сегодня вам придется проявить просто ангельское терпение, ибо возможно столкновение с человеком тупым и самовлюбленным до безобразия.

♊ Близнецы
Готовы вы к этому или нет, но сегодня начнется новый виток вашей карьеры. Вам стоит быть максимально уверенным в своих силах или, по крайней мере, сделать вид, что это так.

♋ Рак
Как известно, не попробуешь - не узнаешь. Сегодня это должно стать вашим девизом.

♌ Лев
Сегодня вам не стоит ничего менять в манере своего поведения. Малейшие перемены могут повлечь очень сильную и не совсем адекватную реакцию людей, которые будут ее наблюдать.

♍ Дева
Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.

♎ Весы
Сегодня вы можете решить, что дело уже сделано, и можно почивать на лаврах, но вас ждет разочарование. Это - лишь одна из многих ступеней, на которые вам предстоит взобраться, если вы желаете дойти до конца лестницы.

♏ Скорпион
Сегодня вам стоит пересмотреть и, возможно, переосмыслить то, что вы делали в последнее время. Может быть, вам захочется что-то изменить.

♏ Стрелец
Сегодня вы не только будете веселы сами, но и сможете развеселить каждого, кто приблизится к вам на расстояние вытянутой руки. Вам наверняка удастся вспомнить массу давно забытых, но дико смешных анекдотов.

♑ Козерог
Вы возможно, увязнете в болоте обстоятельств, которые находятся вне вашего контроля. Поберегитесь, сегодня велика вероятность легкого помешательства на почве чрезмерного стремления к наведению порядка.

♒ Водолей
Сегодня вы будете находиться в весьма удачном, с точки зрения перспектив на будущее положении. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не растерять, но умножить имеющееся.

♓ Рыбы
Сегодня вам, возможно, будет дан такой импульс, на котором вы сможете продержаться недели две-три. Можете, конечно, просадить весь заряд энергии и энтузиазма и за один день, но тогда вам придется найти себе дело поистине титаническое.

✨ Общий гороскоп на 15 сентября♈ ОвенСегодня вы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"