9 и 10 сентября в Санкт-Петербурге состоялся самый...

9 и 10 сентября в Санкт-Петербурге состоялся самый крупный молодежный фестиваль спорта в северной столице – "BIG PITER SPORT SHOW 2023"

На площадке в 13 000 кв.м. было представлено более 35 видов спорта : кикбоксинг, боевое самбо, ММА, ножевой бой, гиревой спорт, бодибилдинг, армрестлинг, практическая стрельба, пауэрлифтинг, художественная гимнастика и другие виды спорта!
Команда ТОЛПАР TOP TEAM ВОЛХОВ(Сафронов Дмитрий, Тарасов Артур, Максимец Сергей) одержала победу и заняла первое место🏆🥇 в командном соревновании по спортивному ножевому бою, в решающем поединке обыграв принципиальных соперников из Москвы.
Не обошлось без медалей и в личной категории. Тарасов Артур занял второе место🥈 в высокой ростовой категории и третье место🥉 в абсолютной категории. Главный секретарь соревнований Казаковцев Андрей Валерьевич, судья - оператор Карнаух Виталий Николаевич.
Следующие соревнования по спортивному ножевому бою пройдут 28 октября в Волхове, в рамках турнира "Валимский Рубеж".

9 и 10 сентября в Санкт-Петербурге состоялся самый... 9 и 10 сентября в Санкт-Петербурге состоялся самый... 9 и 10 сентября в Санкт-Петербурге состоялся самый... 9 и 10 сентября в Санкт-Петербурге состоялся самый... 9 и 10 сентября в Санкт-Петербурге состоялся самый...