Читайте также:
9

Бездомные котята, двоих забрали добрые люди. Котята -...

Бездомные котята, двоих забрали добрые люди. Котята - мышеловы с ангорской шерсткой, смышленные. И стерилизованная молодая мама кошка - мышеловка, умная. У многих пропадают коты и кошки, а Бог даёт вам возможность взять малышей и помочь себе и котёнку. 🙏😇❤️🔥, пусть в ваших сердцах горит любовь!

Бездомные котята, двоих забрали добрые люди. Котята -...
Бездомные котята, двоих забрали добрые люди. Котята -... Бездомные котята, двоих забрали добрые люди. Котята -...
2

Депутаты Госдумы предложили наказать «Миссис...

Депутаты Госдумы предложили наказать «Миссис Крым-2022» за исполнение украинской песни «Червона калина». Ольге Валеевой пришлось столкнуться с проблемой после вечеринки с друзьями. Девушки спели украинскую песню на балконе, записали своё выступление на видео и поделились им в социальных сетях. Видео быстро распространилось в интернете, и Валеева уже удалила пост, но избежать скандала ей не удалось.

«Я знаю песню «Червона калина», и за это надо наказывать», — заявил депутат Ивлев в интервью «Подъему».

В ответ на обвинения, которые были ей адресованы, 34-летняя полтавчанка Валеева заявила, что исполняла композицию, не совсем осознавая её глубинный смысл.

«Вы думаете, что я страдала из-за этой ерунды? Я не знала, что это особая украинская песня со своими значениями и намёками, агитациями», — пояснила она.

Валеева добавила, что она мать двоих детей и не стала бы рисковать таким образом. По её словам, видео провисело в сети всего «две минуты». Когда Валеева увидела реакцию на исполнение песни, она попросила удалить это видео.

Депутаты Госдумы предложили наказать «Миссис...
1

Мэр посетил ТЭЦ Уфы и проверил готовность...

Мэр посетил ТЭЦ Уфы и проверил готовность инфраструктуры к оттопительному сезону

Ратмир Мавлиев:

"Посетили Уфимскую ТЭЦ-2 Башкирской генерирующей компании и центральный тепловой пункт № 213.

Цель - оценка готовности энергообъектов и теплосетевой инфраструктуры города к предстоящему осенне-зимнему периоду. Проведена большая работа по капитальному и текущему ремонту оборудования.

Паспорт готовности потребителей подписали сегодня. Спасибо всем коммунальным службам за труд, желаю качественной и безаварийной работы!

В прошедшем отопительном сезоне количество обращений уфимцев по вопросам тепла снизилось на 19%, задача в этом – снизить еще"

Мэр посетил ТЭЦ Уфы и проверил готовность...
Мэр посетил ТЭЦ Уфы и проверил готовность... Мэр посетил ТЭЦ Уфы и проверил готовность... Мэр посетил ТЭЦ Уфы и проверил готовность... Мэр посетил ТЭЦ Уфы и проверил готовность... Мэр посетил ТЭЦ Уфы и проверил готовность...
1

Администрация сообщества поздравляет с Днем...

Администрация сообщества поздравляет с Днем Рождения наших подписчиков!

Аделина Петрова, Анастасия Власова, Анюта Ананасик, Любовь Короленя, Nika Smirnova, Anastasia Safronova, Ksu Polyakova, Аня Чистякова, Ольга Грезина, Татьяна Кононова, Ольга Черемша, Кристинка Кузьмина, Наталья Малашина, Натусик Соколова, Михаил Андрианов, Антон Брайко, Елена Меладзе, Полина Антонова, Людмила Криволуцкая, Елена Руденко, Наталья Таратушкина, Игорь Анисин, Наталья Васькина, Влад Павлов, Лиза Бушмелева, Кира Иванова, Сафи Афанасьева, Илья Гусев, Денис Борисов, Людмила Софрина, 야옹 무어, Тимур Доспаев, Михаил Малофейчик, Наталья Бесперстова, Василий Васильев, Павел Румянцев, Valeriy Sinitsyn, Наталия Шандыба, Мария Лимаренко, Jamel Nytsee, Maryno Mnenie, Мария Спицына, Phillip Tang, Стас Большаков, Даня Полянов, Роберт Иванов, Александр Тихонов, Максим Рощин, Наталья Листофорова, Дмитрий Хайзер, Стёпа Ефимов, Серёжа Краснокутский, Ion Ghitară, Таня Хлебникова

Поздравляем с Днем Рождения! Желаем вам самых широких объятий от близких и любимых людей, самых узеньких черных полос по жизни, достижения самых высоких вершин на пути к заветной цели и самых низких преград, которые вы с легкостью сможете преодолеть.

Администрация сообщества поздравляет с Днем...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"