Читайте также:
7

‼️В столице задержан живодер, который выходил в...

‼️В столице задержан живодер, который выходил в прямой эфир, бухал и издевался над котами. Одно животное уже погибло от зверств мужчины.

Садист всячески мучает бедного котика - кидает о пол, пинает и даже засовывает в микроволновку.

Зоозащитникам удалось выяснить место проживания живодера и спасти кота.

‼️В столице задержан живодер, который выходил в...
‼️В столице задержан живодер, который выходил в... ‼️В столице задержан живодер, который выходил в... ‼️В столице задержан живодер, который выходил в...
3

🍸🍾Употребление детского шампанского в будущем...

🍸🍾Употребление детского шампанского в будущем грозит алкоголизмом — наркологи.

По заявлениям наркологов, помимо риска аллергии и проблем с желудком, «шуточное» употребление детьми детского шампанского с высокой долей вероятности в будущем выльется в алкоголизм.

Так вот в чем причина…

🍸🍾Употребление детского шампанского в будущем...
5

Яблоневый овраг. Человек взял кошку на передержку....

Яблоневый овраг.
Человек взял кошку на передержку. Кошка бьет кота сильно очень. Сегодня говорит выгонит.
У кого есть возможность придержать или взять единственным животным.
Звонить по тел на фото

Яблоневый овраг. Человек взял кошку на передержку....
1

16 октября, в Городском округе Подольск состоялся...

16 октября, в Городском округе Подольск состоялся турнир по Греко-Римской Борьбе среди младших юношей, посвящённый памяти Заслуженного тренера России Ивана Ивановича Калашникова. Турнир собрал более 250 участников из Московской, Тверской, Ярославской, Владимирской областей, а также из городов Волгоград и Новосибирск. Владимирскую область представили борцы из городов Владимир и Ковров. Ковровские ребята, впятером, представили наш город и показали следующие результаты.
Борисов Денис, Кафаров Курбанисмаил и Фролов Николай стали серебряными призёрами турнира 🥈🥈🥈 Филиппов Никита завоевал бронзу🥉Хочется отметить, в своих поединках Филиппов Никита, дважды, исполнил коронный бросок Лучшего Борца 20-столетия Александра Карелина с наивысшей оценкой 5 баллов! И одного шага до пьедестала не хватило Зайцеву Тимуру, в схватке за третье место он уступил борцу из Подольска.
Тренируются ребята в СШ Мотодром Арена под руководством тренера Лаврентьева Алексея Владимировича.
P. S. 23 сентября Ковровские борцы представят наш город в Открытом первенстве Собинского и Петушинского района в городе Петушки.

16 октября, в Городском округе Подольск состоялся...
45

Специальная военная операция ВС РФ на Украине...

Специальная военная операция ВС РФ на Украине грамотно спланирована, на данном этапе СВО построена эффективная оборона.
Стратегия СВО, основанная на широком применении высокоточного оружия, эффективном построении оборонительных рубежей и инженерном оборудовании позиционных районов российских войск (сил) позволяет наносить противнику максимальное поражение, своевременно осуществлять маневр силами и сохранять жизни российских военнослужащих. Кроме того, ВС РФ обладают подавляющим преимуществом в тяжелом вооружении, в частности, артиллерии, что делает возможным наносить поражение на этапах развертывания и выдвижения, уничтожая большое количество живой силы и техники. Так, по оценке экспертов американского издания «Нью-Йорк Таймс», российская армия ведет боевые действия более эффективно за счет грамотного построения обороны, не давая украинским войскам возможность добиться успеха в контрнаступлении.
При этом оборона была создана заблаговременно, построены мощные фортификационные сооружения, выставлены плотные минные заграждения. Например, на Запорожском участке в ходе первой стадии контрнаступления атакующие порядки украинских войск понесли тяжелые потери в живой силе и потеряли до 30 вооружения и военной техники, даже не дойдя до первой линии обороны российских войск.

Специальная военная операция ВС РФ на Украине...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"