Читайте также:
0

⚡️На уроке «Разговоры о важном», посвящённом...

⚡️На уроке «Разговоры о важном», посвящённом 30-летию ЦИК РФ, учителя должны будут рассказать школьникам об объективности российских выборов, — СМИ.

Согласно опубликованным на сайте сценариям курса, учителя в ходе занятий неоднократно должны позитивно высказаться о российской избирательной системе. Также нужно сообщить, что благодаря ей мнение каждого голосующегося учитывается, а итоговые результаты «абсолютно точные и объективные».

⚡️На уроке «Разговоры о важном», посвящённом...
5

Анонимно. Вот выпустился я с двумя красными...

Анонимно. Вот выпустился я с двумя красными дипломами. И какое-то невезение, работа за 20 и более тысяч с трудом ищется. Точно также и друзья, медалисты, краснодипломники, по 5 языков знают, талантливые, мыкаются и мыкаются, приткнуться некуда... То ли невезение, то ли ещё что... А другие, которые 5 лет прогуливали пары и в потолок плевали, уже замгендиректора и прочие. И вот я подумал, а что если в наше время хорошо реализуется и зарабатывает не тот, у кого красный диплом и золотая медаль, а тот, за кого попросят, договорятся, подмажут, замолвят словечко? Не тот, кто языки знает и софт-скиллс прокачивал, а тот, кого на тёплое место пристроят? Не талант семи пядей во лбу, а за которым папик с волосатой рукой и толстым кошельком? А что если это так? и самому уж никак почти и не реализоваться...

Анонимно. Вот выпустился я с двумя красными...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"