Читайте также:
1

Вчера вечером в 22:15 , ехал по делам в сторону нашего...

Вчера вечером в 22:15 , ехал по делам в сторону нашего моста , поворачивая и троягась на Зелёный сигнал светофора , со мной справа еще был Nissan Almera, выехав уже на середину проезжей части увидел как на красный сигнал светофора мимо меня проносится белый Hyundai Santa Fe , я еле успел затормозить , если бы не затормозил он бы меня протаранил ,данный водитель скрылся через мост в сторону загса с такой скоростью что фары его было только видно , когда подъехал к светофору увидел этого гонщика и его знак ученик , мне очень интересно где так его учили водить , с такой скоростью ездить и создавать аварийную ситуацию , прошу если данную статью будут читать сотрудники ГИБДД Коврова и Ковровского района принять меры , возможно водитель был не в трезвом состоянии . Гос номер автомобиля А707НК 33 , хочу чтобы город знал своих героев , чуть не произошла крупная авария по вине данного гонщика , пост не для того чтобы написать , а чтобы уберечь других водителей и пешеходов а также их детей от таких вот индивидов !!! Анонимно

Вчера вечером в 22:15 , ехал по делам в сторону нашего...
0

Вот здесь часто появляются темы о том, стыдно ли...

Вот здесь часто появляются темы о том, стыдно ли работать там то там то, продавцом или гардеробщицей, как в недавней теме. И там сразу налетают кучка лицемеров, которые пишут, что самое стыдное это не работать, а нужно работать на любых условиях при любом раскладе. А я не понимаю откуда у людей такое мнение, разве работать на дядю такое благородное занятие? Понимаю там, на благо государства или на себя, но ведь большинство работников является дешевой рабочей силой для других. Разве это само по себе не стыдно???

Вот здесь часто появляются темы о том, стыдно ли...
0

Люди! Как мужа проучить чтобы не бухал? Он конечно не...

Люди! Как мужа проучить чтобы не бухал? Он конечно не алкаш, не запойный. Иногда бывает пььет, с друзьями, коллегами, с братом. ничего не говорю, не попрекаю, не ругаюсь. Но иногда доходит до свинячего состояния. Сегодня попросила, пожалуйста, надо чтобы ты трезвый был... ага щас. Набухался, Спит. Вот как проучить, а? Надолго чтобы. Анонимно пожалуйста. Админ, хорошей тебе личной жизни.

Люди! Как мужа проучить чтобы не бухал? Он конечно не...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"