Читайте также:
6

❗ВОЛГОРЕЧЕНСК❗ 🆘🆘🆘ПОМОГИТЕ ❗СПАСИТЕ ❗НАС ОТ...

❗ВОЛГОРЕЧЕНСК❗ 🆘🆘🆘

ПОМОГИТЕ ❗СПАСИТЕ ❗НАС ОТ ЭТОЙ ШКОДИНЫ КЕШИ❗ ЗАЦЕЛУЕМ, ЗАЛЮБИМ, ИСПОРТИМ ❗
ИЩЕТ ДОМ, НА НАШ ВЗГЛЯД, ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ МАЛЬЧИКА КЕША!!! 🏠🙏😍🤗🥰

Совсем мелким был подкинут к передержке. Просто чудом его не закатали машины в асфальт, метался под ними и громко плакал. Ну, ведь знали куда подкинуть, конечно заметили сразу, успели, спасли!

И так, КЕШКА! ЗАРАЗА, ещё та.😁 Задирает своих сверстников, катается на них и кусает за уши. 🤭 Старших побаивается, выгибается, шерсть дыбом и бочком, бочком-бочком обходит. Умный засранец, знает, что получит тумачков. Любит сидеть на ручках. Отпустишь, начинает "бодаться", чего отпустили, возьми обратно. При этом урчалово заводиться сразу, ласкун ещё тот)) 😊Играет игрушками, ловит мух ,😁знает когтеточку. Есть сам не свой, голодный не останется, у всех и всё отожмет и кушает ВСЁ. На передержке сразу пошёл в лоток.
Выдержан карантин, обработан, здоров. Примерный возраст 3 - 3,5 месяца.

ДЛЯ КЕШКИ ИЩЕМ ТАКИХ ЖЕ ХОЗЯЕВ, ВЕСЁЛЫХ, ОЗОРНЫХ И ЛЮБЯЩИХ!))

☎ 8-950-240-97-54 Татьяна, также можно писать в Вайбер, Ватсап.

❗ВОЛГОРЕЧЕНСК❗ 🆘🆘🆘ПОМОГИТЕ ❗СПАСИТЕ ❗НАС ОТ...
❗ВОЛГОРЕЧЕНСК❗ 🆘🆘🆘ПОМОГИТЕ ❗СПАСИТЕ ❗НАС ОТ... ❗ВОЛГОРЕЧЕНСК❗ 🆘🆘🆘ПОМОГИТЕ ❗СПАСИТЕ ❗НАС ОТ... ❗ВОЛГОРЕЧЕНСК❗ 🆘🆘🆘ПОМОГИТЕ ❗СПАСИТЕ ❗НАС ОТ... ❗ВОЛГОРЕЧЕНСК❗ 🆘🆘🆘ПОМОГИТЕ ❗СПАСИТЕ ❗НАС ОТ...
0

Друзья! Из приюта "ДЖИМ" сбежал пес Арчи. Делает...

Друзья! Из приюта "ДЖИМ" сбежал пес Арчи. Делает он это не в первый раз. Скорее всего, находится в садах "Строитель-1". Я несколько раз объехала эти сады, по всей длине, звала его, но не нашла Арчика. Особая примета - обстрижена шерсть на хвосте - вырезали колтуны-репейники. Если кто-то знает доступ в чат данного садового товарищества, пожалуйста, напишите им, что Арчи очень ждут в приюте! Если кто-то вдруг нашел и решил приютить Арчи, и считает, что это ценное приобретение, то друзья, вы ошибаетесь. Да, пес очень красивый, возможно, он - метис самоедской собаки. Но он проблемный: не послушный, не всегда дается в руки, а также он - побегушник. Водить его нужно на поводке. Но если вас это не пугает, просто напишите мне или позвоните, мы очень переживаем! 😢
Прошу репостов повсюду, в разные группы, кто какие знает, пожалуйста!
Мой телефон 89221118037, Ольга.

Друзья! Из приюта "ДЖИМ" сбежал пес Арчи. Делает...
Друзья! Из приюта "ДЖИМ" сбежал пес Арчи. Делает... Друзья! Из приюта "ДЖИМ" сбежал пес Арчи. Делает...
0

Ольга Бузова угрожает Тарасову выдать его постыдные...

Ольга Бузова угрожает Тарасову выдать его постыдные секреты, если он не отстанет от неё: «Я молчу и многое не рассказала до сих пор»😅

Бывший муж поющей телеведущей Ольги Бузовой позвал ее подзаработать на съемках совместного проекта. Футболист и блогер Дмитрий Тарасов вместе с певцом Александром Тарасовым, больше известным как T-Killah, создали проект «Родина Медиа» — спортивные новостные каналы и медийная футбольная команда.

Сейчас спортсмены активно занимаются привлечением к проекту медийных личностей. В том числе в команду решили позвать и бывшую супругу Дмитрия Тарасова Ольгу Бузову.

Такой жесть со стороны бывшего супруга Ольга не оценила и припомнила ему, как он унижал её после расставания, как сливал на неё компромат, назвал ошибкой их встречу, а сейчас ищет повод вместе поработать.

«Я молчу и многое не рассказала до сих пор», — многозначительно говорит Бузова, намекая, что знает пару тройку секретов, которые в один миг могут разрушить карьеру и жизнь её экс-супруга.

Ольга подчёркивает, что она умеет хранить секреты, но уже изрядно подустала слушать, как Тарасов продолжает упоминать её имя везде, где только можно, ради своего пиара.

Ольга Бузова угрожает Тарасову выдать его постыдные...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"