Читайте также:
7

«Я провела ночь на лестнице в жилом доме»: Алина...

«Я провела ночь на лестнице в жилом доме»: Алина Горбачева на допросе рассказала, где скрывалась

В Москве 29 августа не прекращались поиски 16-летней фигуристки Алины Горбачевой, которая пропала без вести. Полиция задействовала кинологов, водолазов и сотрудников организации «Лиза Алерт».

Все сутки сотрудники правоохранительных органов искали девушку. Убийство девочки стало предметом уголовного расследования. К счастью, спортсменку нашли на следующий вечер.

Согласно показаниям Алины, она поссорилась со своей тренершей Софьей Федченко, у которой жила с 9 лет. После тренировки на катке девушка отправилась гулять в парк. В дальнейшем она решила переждать ночь в подъезде одного из жилых домов, а утром побывала в магазинах и кафе на Волоколамском шоссе.

Вечером спортсменка пошла в кинотеатр торгового центра «Вегас», где намеревалась спать во время сеанса. Там Алину нашли сотрудники полиции, которые затем передали ее матери.

Страница была объявлена в розыск матью спортсменки, когда девушка перестала отвечать на звонки. Женщина пока отказывается комментировать произошедшее.

«Я провела ночь на лестнице в жилом доме»: Алина...
0

❗Собаке некуда пойти.Собака была найдена у дороги,...

❗Собаке некуда пойти.
Собака была найдена у дороги, похоже на то, что её высадили и уехали😔
Девушка, которая ее подобрала, не может держать её у себя, т.к много своих животных.
Это девочка, примерный возраст 5-6 лет, хорошая охранница, СТЕРИЛИЗОВАНА, здорова, от всех паразитов обработана.
Срочно ищем ей дом и добрые руки в Можайске. Можем привезти сами.
☎+7 905 554-99-23.

❗Собаке некуда пойти.Собака была найдена у дороги,...
❗Собаке некуда пойти.Собака была найдена у дороги,... ❗Собаке некуда пойти.Собака была найдена у дороги,... ❗Собаке некуда пойти.Собака была найдена у дороги,... ❗Собаке некуда пойти.Собака была найдена у дороги,...
1

Одно из самых грязных мест в ванной комнате –...

Одно из самых грязных мест в ванной комнате – душевая лейка. Вода перестает течь из нее, когда мы перестаем мыться, но внутри остается влага. А это – идеальная среда для размножения плесени и грибка.

В следующий раз, когда мы включим воду, они окажутся в воздухе и могут попасть в легкие, спровоцировать проблемы с кожей. Чтобы этого не произошло, нужно хотя бы раз в месяц разбирать душевую насадку и промывать ее. Можно использовать обычный уксус – в нем насадку рекомендуется выдержать несколько часов или ночь.

Одно из самых грязных мест в ванной комнате –...
3

В Москве начались съемки сериала "Букины",...

В Москве начались съемки сериала "Букины", который является продолжением популярного сериала "Счастливы вместе".

В новом сериале будут сыграны оригинальные актеры, за исключением роли Барона, которую исполняли три собаки, все они, к сожалению, уже умерли. Но актеры все еще живы, и мы сможем увидеть, как они выглядят.

В Москве начались съемки сериала "Букины",...
В Москве начались съемки сериала "Букины",... В Москве начались съемки сериала "Букины",... В Москве начались съемки сериала "Букины",... В Москве начались съемки сериала "Букины",...
2

Отдам котят. Мать британка, отец гастролер. К лотку...

Отдам котят. Мать британка, отец гастролер. К лотку приучены, кушают сами. Родились 23 июля. Два мальчика и две девочки. Ласковые, игривые. Очень хотят в добрые руки. Все вопросы по телефону: +7962-856-16-69 либо в личку.

Отдам котят. Мать британка, отец гастролер. К лотку...
Отдам котят. Мать британка, отец гастролер. К лотку... Отдам котят. Мать британка, отец гастролер. К лотку... Отдам котят. Мать британка, отец гастролер. К лотку... Отдам котят. Мать британка, отец гастролер. К лотку... Отдам котят. Мать британка, отец гастролер. К лотку... Отдам котят. Мать британка, отец гастролер. К лотку... Отдам котят. Мать британка, отец гастролер. К лотку...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"