Читайте также:
795

#Безкота_доброВсего 140 грамм. С абсцессом на щеке и...

#Безкота_добро
Всего 140 грамм. С абсцессом на щеке и полный блох и еле живой. Именно таким мы нашли котенка в лесу.
Привезли его к ветеринару. Сказали шансы слишком малы. Но мы решили спасать. Спустя время, после капельниц, малыш пришел в себя, встал поел. Мы безумно радовались любой положительной динамике...любому звонку из клиники. Спустя время забрали Тео (именно так мы его назвали) домой. Вся наша любовь для него и только, еще долечиваемся и растем, набираем вес)))
Скоро вырастит наш Тео и будет наглая рыжая моська)

#Безкота_доброВсего 140 грамм. С абсцессом на щеке и...
#Безкота_доброВсего 140 грамм. С абсцессом на щеке и... #Безкота_доброВсего 140 грамм. С абсцессом на щеке и... #Безкота_доброВсего 140 грамм. С абсцессом на щеке и... #Безкота_доброВсего 140 грамм. С абсцессом на щеке и... #Безкота_доброВсего 140 грамм. С абсцессом на щеке и...
1

Всем доброго дня! Хотела познакомить вас с бумагой...

Всем доброго дня!
Хотела познакомить вас с бумагой ручного литья на примере этого винтажного набора открыток и карточек для вдохновения.
Эта бумага имеет очень интересную фактуру, ее приятно держать в руках и разглядывать-делается она из разных видов бумажной макулатуры, а также в неё добавляются и другие составляющие: травинки, сухоцветы, семена различных культур, поталь. Дополнительные элементы это фрагменты декупажных салфеток, некоторые изображения нанесены с помощью штампов.
Для мастеров: такая открытка, карточка или бирка прекрасно будет смотреться по соседству с вашими работами, будь то свечи, косметика, Мишки, куклы, броши и другие ваши прекрасные творения.

Всем доброго дня! Хотела познакомить вас с бумагой...
Всем доброго дня! Хотела познакомить вас с бумагой... Всем доброго дня! Хотела познакомить вас с бумагой... Всем доброго дня! Хотела познакомить вас с бумагой... Всем доброго дня! Хотела познакомить вас с бумагой... Всем доброго дня! Хотела познакомить вас с бумагой... Всем доброго дня! Хотела познакомить вас с бумагой... Всем доброго дня! Хотела познакомить вас с бумагой... Всем доброго дня! Хотела познакомить вас с бумагой...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?