Читайте также:
1

Ктo мoг пoлyчить глaвнyю poль в «Титaникe» вмecтo ДиКaпpиo...

Ктo мoг пoлyчить глaвнyю poль в «Титaникe» вмecтo ДиКaпpиo

Oкaзывaeтcя, Cпилбepг тaкжe пpoвoдил кинoпpoбы Mэттью Maккoнaxи. Пpичём этo был нe кacтинг, a имeннo peшaющий oтбop, кoгдa oн yжe paзыгpывaл cцeны c Кeйт Уинcлeт.

Лeo жe в кaкoй-тo мoмeнт был нacтoлькo yвepeн в ceбe, чтo зaявить Cпилбepгy мoл пpoбы пpoxoдить нe бyдeт. A кoгдa пoнял, чтo Cтивeн coбиpaeтcя c ним пoпpoщaтьcя, быcтpo пepeдyмaл 😂 Интepecнo, ecли бы в итoгe Джeкa cыгpaл Maккoнaxи или ктo-тo дpyгoй, кaк бы cлoжилacь кapьepa Лeoнapдo?

Ктo мoг пoлyчить глaвнyю poль в «Титaникe» вмecтo ДиКaпpиo...
15

Пожалуйста, анон. Администрация!!!😡😡😡Сколько...

Пожалуйста, анон.
Администрация!!!😡😡😡
Сколько можно морозить детей в садиках, включите отопление, хотите чтоб дети получили пневмонию, бронхит или что? И закрыли на карантин, начало учебного года? Вы походу к этому и идете!?
Приказ есть, а отопление где?😡😡😡
Такое ощущение, что Ваши дети/внуки(чки) не ходят в садик, не болеют, да?
Хватит издеваться!!!

Пожалуйста, анон. Администрация!!!😡😡😡Сколько...
0

Сегодня среда, 20 сентября, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны,...

Сегодня среда, 20 сентября, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, День будет благоприятным для общения. Отлично пройдут деловые встречи: вы произведете хорошее впечатление даже на тех, кто прежде сомневался в ваших способностях и критиковал все идеи. Отношения с близкими будут складываться гармонично. Удастся оставить разногласия в прошлом, найти решения, которые всем придутся по душе. Появятся неплохие идеи. Но прежде чем приступать к их реализации, убедитесь, что все давние дела завершены и возвращаться к ним вам не придется. Легко решатся какие-то организационные вопросы, не возникнет проблем с оформлением документов.

♉ Тельцы, Утро окажется довольно утомительным, ведь вам придется заниматься не только своими, но и чужими делами. Окружающие гораздо чаще, чем обычно, будут обращаться к вам за помощью и советами. Из-за этого будет трудно сосредоточиться, вы рискуете что-то забыть или перепутать. Запаситесь терпением и старайтесь не сердиться. Перемены к лучшему не заставят себя ждать. Во второй половине дня вас ждут интересные предложения и новые возможности, могут сбыться давние желания некоторых Тельцов. Вероятны романтические сюрпризы, подарки, которым вы будете очень рады.

♊ Близнецы, Скучать не придется: вас ждут интересные дела и необычные встречи. Придерживаться старых планов едва ли удастся, так что будьте готовы импровизировать, изобретать что-то на ходу. Близнецы, которые вспомнят о своих старых идеях, поймут, что сейчас можно воплотить их в жизнь. Действовать нужно будет быстро. Прислушайтесь к интуиции: она вовремя подскажет, что стоит предпринять. День будет благоприятным для решения финансовых вопросов. Там, где речь идет о сделках, покупках и инвестициях, вы ничего не упустите из виду. Личные отношения не всегда будут складываться гладко, но серьезных проблем не возникнет и здесь.

♋ Раки, В начале дня непросто будет избежать разногласий и споров. Не исключено, что вам придется иметь дело с людьми, совсем не расположенными к общению, склонными обвинять других в своих ошибках и критиковать любые чужие идеи. Сохранить спокойствие и доброжелательность вам поможет чувство юмора. Его, кстати, наверняка заметят и оценят те, с кем вы давно хотели подружиться. Вторая половина дня пройдет гораздо приятнее. Она подойдет и для важных дел, и для серьезных встреч. Однако останется время и для отдыха, каких-то интересных занятий. Тут вам охотно составят компанию близкие люди.

♌ Львы, День подойдет для деловых переговоров, поиска новых партнеров и союзников. Не упустите возможности рассказать о своих идеях тем, кто может помочь в их реализации. Ваши предложения заинтересуют очень разных людей, с некоторыми из которых вы вскоре подружитесь. Привычная работа будет даваться легко, а вот справиться с новыми делами удастся не сразу. Старайтесь сохранять спокойствие, если на пути возникают преграды, и не спешите отказываться от задуманного. Все трудности удастся преодолеть, если вы будете настойчивы.

♍ Девы, В начале дня окажется непросто сохранять спокойствие. Вы будете более впечатлительными и ранимыми, чем обычно: даже незначительные события могут выбить из колеи. Это время пройдет проще и приятнее, если вы будете придерживаться привычного ритма, заниматься знакомыми делами. Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом. Вторая половина дня порадует. Девам, сосредоточенным на работе, она обещает профессиональные успехи. А тех, у кого на первом месте семья, ждут очень хорошие новости.

♎ Весы, День едва ли принесет какие-то большие перемены и важные события. Гораздо вероятнее, что пройдет он спокойно и приятно. Будет возможность уделить внимание тем делам, до которых прежде не доходили руки. Вы быстро со всем разберетесь. Не возникнет трудностей и при решении организационных вопросов. Вероятны небольшие денежные поступления, вам могут вернуть старые долги. С покупками лучше не торопиться: спонтанные приобретения едва ли будут удачными. На вечер лучше не планировать ничего особенно сложного и утомительного: скорее всего, вам захочется отдохнуть, побыть с близкими.

♏ Скорпионы, Вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания. Многих заинтересует все, что вы говорите и делаете; готовьтесь отвечать на вопросы и давать объяснения. Не исключено, что люди, прежде вовсе вас не замечавшие, захотят познакомиться поближе, проявят инициативу в общении. Если вы поведете себя правильно, то найдете не только новых союзников, но и настоящих друзей. День подходит как для занятий, требующих творческого подхода, так и для дел, в которых важны аккуратность, сосредоточенность и внимание к деталям. Легко будет даваться учеба, полезную информацию вы запомните мгновенно.

♐ Стрельцы, Не переоценивайте свои силы. Может показаться, что сегодня вы способны добиться всего, чего захотите. К сожалению, это не совсем так: для реализации некоторых планов еще не наступил подходящий момент. Прислушайтесь к советам людей, которые и раньше не раз подсказывали вам, что делать, их опыт снова окажется полезным. Первая половина дня пройдет довольно спокойно. Вторая порадует удачными совпадениями и удивит странными и неожиданными событиями. Вероятны в это время и незапланированные встречи, которые произведут на вас сильное впечатление.

♑ Козероги, День окажется довольно беспокойным. В первой его половине сложно будет сложно сосредоточиться на делах. Некоторым Козерогам придется отложить реализацию собственных планов, чтобы заняться решением чужих проблем. Старайтесь рассчитывать только на свои силы: договориться с кем-то о совместных действиях едва ли удастся. Вторая половина дня пройдет плодотворнее. Вы решите несколько важных задач. Не исключены полезные знакомства, встречи с людьми, благодаря поддержке которых перед вами откроются новые перспективы.

♒ Водолеи, Что бы вы ни планировали на этот день, помните: торопиться с реализацией задуманного не стоит. В спешке едва ли удастся правильно оценить ситуацию, принять верное решение. Могут непросто складываться деловые отношения, договориться с кем-то о совместных действиях удастся не сразу. Влияние позитивных тенденций, не слишком сильное с утра, будет постепенно становиться все заметнее. Середина дня откроет новые возможности в работе или учебе, позволит завершить дела, с которыми раньше не удавалось справиться. А вечер порадует приятной встречей.

♓ Рыбы, Вас ждут непростые дела и сложные задачи. Но волноваться и переживать не о чем: вы со всем отлично справитесь. Пригодятся знания, полученные раньше. Благодаря им вы быстро найдете путь к цели, не станете строить иллюзий и тратить время на пустяки. Хорошие новости получат Рыбы, которые ждут ответа от потенциальных работодателей или деловых партнеров. Возможны небольшие разногласия с близкими. Но речь будет идти лишь о простом недопонимании, и вскоре все наладится, гармония в отношениях восстановится. Вечер подойдет для какого-то семейного мероприятия.

Сегодня среда, 20 сентября, 2023 год. Гороскоп.♈ Овны,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"