Читайте также:
186

Индонезия , БоробудурВеличественный храмовый...

Индонезия , Боробудур

Величественный храмовый комплекс Боробудур — каменная энциклопедия буддизма — грандиозное и сложное по композиции сооружение, затерянное в джунглях острова Ява в Индонезии. Комплекс находится в 40 км от города Джокьякарты и занимает площадь 1,5 га. Высота - 35 м.

Название Боробудур происходит от санскритского «вихара Будда Ур», что переводится «буддийский храм на горе». Иногда Боробудур называют «храмом тысячи Будд», но статуй Будды в храме всего 504.

На сооружение всего комплекса использовано 55 тысяч кубометров камня, сложенного без применения строительного раствора. Ступа сооружена из 2 млн. каменных блоков. До сих пор ученые не могут определить точную дату и продолжительность строительства этого храма, — предполагают, что храм был возведён в VII—IX вв. правителями государства Матарам из династии Сайлендра.

Стены галерей комплекса Боробудур выложены 1460 каменными плитами с барельефами, рассказывающими о жизни принца Сиддхартха Гаутамы.

Индонезия , БоробудурВеличественный храмовый...
Индонезия , БоробудурВеличественный храмовый... Индонезия , БоробудурВеличественный храмовый...
0

Привет, девушки! С вами Маргарита🤍 Я обожаю...

Привет, девушки! С вами Маргарита🤍
Я обожаю сахарную пасту и делать вашу кожу гладкой☁ Прошли времена, когда шугаринг был "перед отпуском" или "перед свиданием". Депиляция в наше время стала ежемесячным уходом за собой, средством чистоты и, конечно, любовью к своему телу.

Предлагаю перестать травмировать кожу бритвой, по три часа делать бикини самой себе и довериться мне

Я дарю гладкое тело девушкам уже целый год!😇

Если ТЫ мечтаешь о гладкости, то добро пожаловать- именно я помогу решить твои вопросы, а именно:
▪️съэкономлю деньги от покупки дорогостоящих бритвенных станков и сменных кассет к ним;
▪️попрощаемся с пенками, щетиной и раздражением;
▪️подарю уверенность на каждый день;
▪️освобожу время для более приятных и полезных дел, чем ежедневное бритье.

У меня лёгкая рука и небольшие 🤏секретики, поэтому процедура проходит легко и почти безболезненно)
Работаю с прекрасной половиной, беременными и подростками.
Приходи и пробуй😉
Принимаю в самом сердце Никольского района (Кузнецова 9)🗝
Запись по телефону
+7 (900) 540-92-73
Либо в личные сообщения❤

🌸🌸Новым клиентам действует акция «знакомство с мастером» а именно это скидка 20% на все процедуры по удалению нежелательных волосков🌸🌸
#r7

Привет, девушки! С вами Маргарита🤍 Я обожаю...
Привет, девушки! С вами Маргарита🤍 Я обожаю...
9

После смерти Александра Градского родственники...

После смерти Александра Градского родственники маэстро начали ожесточенную войну за его многомиллионное наследство. В судебных разборках участвует его молодая вдова Марина Коташенко с сыновьями Александром и Иваном, а также бывшая жена Ольга и дети от прошлых отношений. Сын композитора Даниил Градский не верит в искренность Коташенко, с которой 72-летний отец заключил официальный брак за несколько недель до смерти. Мужчина уверен, что молодую мачеху всегда интересовали только деньги Градского. Кроме того, Марина бросила тяжелобольного супруга в самый тяжелый момент.

«За все три месяца, что отец, можно сказать, умирал дома, Марина Владимировна ночевала там один раз. Она абсолютно не тихая девушка, вы ее не видели в суде? Она общается очень уверенно, очень нагло. Она как боярыня такая», — заявил Даниил после заседания в Тверском суде.

При жизни Александр Градский успел приобрести имущество на сумму в 400 миллионов рублей: три квартиры в Москве, несколько загородных участков и автомобиля. Сейчас у Даниила есть доступ только к одному помещению в столице, а ключи от остальной недвижимости забрала вдова композитора.

«Он обещал моей маме, что не надо ничего делать, не надо судов, потому что это скандалы. Папа собирался, как король Лир, половину отдать новой семье, половину — старой семье. А она теперь хочет забрать всё», — пояснил Даниил.

Напомним, что с моделью Мариной Коташенко наставник проекта «Голос» прожил 17 лет. За эти годы Александр Градский не торопился жениться на матери своих детей. За месяц до смерти композитора Марина все-таки уговорила его зарегистрировать брак.

«Он никому не был нужен. Сашин телефон звонил, и ордена ему давали, но умирать он уехал в полном беспамятстве и сжимал руку своей подруги — просто поклонницы, которая оказалась рядом в тот момент, когда за ним приехали врачи. Ему нужна была чья-то рука. Все это страшно... Это один из самых страшных уходов, какие были на моих глазах. У нас после 70 люди умирают в основном тяжело, не как Гете — окруженные родственниками, славой...» — рассказывал журналист Андрей Караулов.

После смерти Александра Градского родственники...
1

Гороскоп на 21 сентября (Гроб принцессы Чайки / Hitsugi no...

Гороскоп на 21 сентября (Гроб принцессы Чайки / Hitsugi no Chaika)

Дева – Град Лансия

Кавайность – 85%

Волшебник и помощник Рикардо. Бывший ветеран войны Империи Газа, он хочет возобновить войну, чтобы продолжить свои запрещенные эксперименты.

Завтра Дева будет явно не настроена на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому она будет относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим.

Гороскоп на 21 сентября (Гроб принцессы Чайки / Hitsugi no...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"