7

Секс и бургер: американка весом в 200 кило эротично...

Секс и бургер: американка весом в 200 кило эротично поглощает еду за деньги.

У 25-летней Аманды Фэй из Калифорнии огромное количество поклонников, которым нравится смотреть, как она поглощает еду и играет со складками на своем животе. Аманда весит более 200 килограммов и признается, что обладает зверским аппетитом.

Секс и бургер: американка весом в 200 кило эротично...
Секс и бургер: американка весом в 200 кило эротично...Секс и бургер: американка весом в 200 кило эротично...Секс и бургер: американка весом в 200 кило эротично...Секс и бургер: американка весом в 200 кило эротично...Секс и бургер: американка весом в 200 кило эротично...Секс и бургер: американка весом в 200 кило эротично...
Читайте также:
13

Необычная девочка Адалия Роуз Уильямс очень любит...

Необычная девочка Адалия Роуз Уильямс очень любит петь, с удовольствием танцует, обожает наряжаться. Необыкновенный внешний вид и трагически сложившаяся судьба принесли ей большую популярность. В свои 11 лет Адалия Роуз стала звездой интернета, у нее большое количество подписчиков.

Необычная девочка Адалия Роуз Уильямс очень любит...
Необычная девочка Адалия Роуз Уильямс очень любит... Необычная девочка Адалия Роуз Уильямс очень любит...
12

Сестричкина историяПересказ ведется от лица сестры,...

Сестричкина история

Пересказ ведется от лица сестры, поэтому повествование от первого лица прошу мне простить. Как и то, что описываю все не её словами, но в собственном стиле: "Вернулась как-то вечером домой. Прогуливалась по Березовой роще с друзьями, но вернуться пришлось пораньше, потому как дома в этот день никого не было, кроме собаки, с которой нужно было погулять. Родители уехали на дачу, пес уже вовсю скулил к моему приходу, явно желая поскорее выйти на прогулку. Желание любимого питомца - закон, погуляли с полчасика и вернулись обратно домой. Время близилось к полуночи, любимец мой спал на коврике, пока я сидела в интернете, слушала музыку и спать ложиться пока не была намерена. Часа в два наконец поняла, что больше не могу, глаза слипаются. Привычно проверила, выключен ли везде свет, закрыты ли двери. На девятый этаж никто в здравом уме забраться не мог, так что, балкон и окна я оставила открытыми - больно уж душно было этим летом. Расстелила постель, собака, позабыв о коврике, улеглась у меня в ногах. Обычно она спит рядом, когда я раскладываю свой диван, но он сломался, как ты знаешь, и нам приходилось с грехом пополам помещаться на узком диване, потому что без меня Веня спать отказывался.
Через минут десять я вдруг проснулась. Резко открыла глаза, уставилась в потолок. Вдруг стало страшно, а ещё Венька вдруг вскочил, встал рядом со мной на полу и начал рычать на дверь. Надо сказать, что живем мы в обычной трехкомнатной квартире и дверь в мою спальню находится прямо напротив входной двери в квартиру, выходя в коридор, соединяющий остальные две комнаты и кухню с прочими помещениями. Дверь у меня почти всегда открыта - скрывать нечего, да и в такой духоте в комнате не очень-то закупоришься.
Начала успокаивать собаку, не понимаю, в чем дело, и вдруг слышу ШАГИ по коридору, удаляющиеся в зал. Звукоизоляция в квартире нормальная, только если закрывать двери, в противном же случае все слышно без проблем. Кто-то в дом забрался? Привидение? Грабитель? Я не знала, что это, но шаги вдруг прекратились и Веня успокоился враз, словно ничего и не было. Я побоялась выйти в коридор, не смела шевельнуться - мне было страшно, не до геройства. Наконец уснула... Просыпаюсь от того, что собака снова рычит, неотрывно смотря на дверь. Тяну руку к телефону, на экране третий час ночи. Снова шаги... Но страшно мне не было. Наоборот, я сделала кое-что странное. Стало вдруг все равно: если бы хотел убить кто-то - убил бы. Привидение - не надо их бояться, бояться живых надо, мертвые тебе ничего не сделают, если сначала им не насолишь. Укрылась одеялом с головой и быстро уснула. Больше шагов не было слышно...
Уже через пару дней я рассказала об этом подруге, и она сказала, что я, наверное, привела с собой в дом чью-то душу, когда гуляла по Роще. Она же на месте кладбища построена, это всем известная легенда... Вот и все. С тех пор со мной ничего сверхъестественного не происходило."

Сестричкина историяПересказ ведется от лица сестры,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?