Читайте также:
0

Здравствуйте , потерял заднюю полку от машины...

Здравствуйте , потерял заднюю полку от машины двигался по ул ,Малыковская ,Чернышевского ,Коммунистическая , выпала где-то по ходу движения , просьба вернуть , фото как должна выглядеть полка , заранее спасибо.

Здравствуйте , потерял заднюю полку от машины...
1

💬 У вольчанина похитили 241 тысячу для оплаты товаров...

💬 У вольчанина похитили 241 тысячу для оплаты товаров на Wildberries.

В городе Вольске Саратовской области местный житель 1979 года рождения пожаловался в полицию на кражу крупной суммы денег.

Потерпевший заявил, что неизвестное лицо в популярном интернет-магазине Wildberries приобрело товара на 241585 рублей и рассчиталось его картой. По факту кражи с банковского счета следователь возбудил уголовное дело.

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в хищении, им оказался 39-летний ранее судимый житель Энгельса.

«Мужчина пояснил, что приобрел сим-карту с новым номером и стал ей пользоваться. После чего установил на мобильное устройство приложение популярного маркетплейса. Воспользовавшись которым обнаружил, что к его новому номеру в данном интернет-магазине прикреплена чужая банковская карта для оплаты товаров. Злоумышленник стал осуществлять многочисленные покупки, производя оплату картой заявителя», - сообщила 21 сентября пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Жителю Энгельса избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полиция рекомендует при смене номера телефона не забывать откреплять номер от банковских карт, платёжных сервисов, соцсетей и проч. Если этого не сделать, то новый владелец номера сможет получить доступ к вашему банковскому кошельку.

По номеру телефона можно зайти во многие мобильные приложения, в том числе и банка, и потратить все деньги, которые имеются на счетах.

💬 У вольчанина похитили 241 тысячу для оплаты товаров...
0

🌟 Расширен список мер поддержки многодетных семей.В...

🌟 Расширен список мер поддержки многодетных семей.

В прошлом году был разработан механизм, по которому многодетные семьи с четырьмя и более детьми могут получить денежную выплату вместо земельного участка. 20 сентября областная дума поддержала инициативу правительства по расширению этой меры поддержки.

«Убрали критерий, по которому получить деньги вместо земельного участка могли только семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Теперь право получить выплату имеют все семьи с четырьмя и более детьми.

Как и говорил ранее, сумма компенсации – увеличена. Теперь вместо 206 тысяч рублей, семьи будут получать 250 тысяч рублей.

На встрече с советом по проблемам многодетных семей также обсуждали вопрос по компенсации стоимости путёвок в детские оздоровительные лагеря. Тогда родители рассказали, что отправлять на отдых больше одного ребенка очень накладно, так как компенсация полагалась, только если семья признана нуждающейся.

Теперь многодетные родители смогут получить 50% стоимости путевок. Эта мера поддержки начнет действовать с летней оздоровительной кампании 2024 года», — рассказал о новой мере поддержки губернатор Роман Бусаргин.

🌟 Расширен список мер поддержки многодетных семей.В...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"