Читайте также:
11

Семья перестала общаться с 69-летним голландцем Джо...

Семья перестала общаться с 69-летним голландцем Джо Эверсом из-за его молоденькой жены. Мужчина взял себе вторую жену - 25-летнюю филиппинку по имени Рона, оставив за собой двоих детей от первого брака.

Родственники и друзья пришли к выводу, что девушка выбрала Джо ради личных выгод и возможности получить европейскую визу. После свадьбы пара разорвала связи со всеми близкими Джо...

Им пришлось переехать в родной город Роны Баколод на Филиппинах, так как там не придают значения разнице в возрасте в отношениях. Сам Джо Эверс уверен, что остальные мужчины просто завидуют ему.

Семья перестала общаться с 69-летним голландцем Джо...
0

"Университетская клиника Регион"✅ в Вельске 30...

"Университетская клиника Регион"
✅ в Вельске 30 сентября (СБ)
с 09:00 до 18:00

О ценах, месте приёма, дополнительных услугах уточняйте во время записи по телефону 8-921-082-08-45 (пн.-пт. 09.00 – 18.00; сб. 09.00 – 18.00; вс. 10.00 – 18.00)

Работают кабинеты врачей:

-ОФТАЛЬМОЛОГА (взрослый и детский) – Жиц Н.Г. – врач высшей категории. Диагностика и лечение заболеваний глаза и его придаточного аппарата. Обследование на раннее выявление глаукомы. Доп. услуги – Подбор очков; удаление образований на лице и теле.
- КАРДИОЛОГА (детский) – Бабкина Т.А. – врач высшей категории, зав/отд. Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний у детей с 0 до 18 лет. Доп. услуга – ЭКГ с расшифровкой
- НЕВРОЛОГА (взрослый и детский с 15-ти лет) – Богачева Н.Н. – врач высшей категории. Диагностика и лечение заболеваний нервной системы. Доп. услуги – Лечебная блокада; тейпирование.
- УРОЛОГА, АНДРОЛОГА (взрослый) – Бузинов Д.Р. – врач первой категории из ГКБ № 1. Диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Диагностирование и лечение патологий связанных с нарушением мужской репродуктивной функции. Доп. услуги – Цистоскопия; урофлоуметрия.

- ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА (ЛОР) (взрослый и детский) – Чурина Е.Д. – врач из ОКБ. Диагностика и лечение заболеваний лор органов (уши; ротоглотка; нос). Доп. услуга – удаление серных пробок.
- УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ – Перфильев С.В. (взрослый); Котлов А.П. (взрослый и детский) - УЗИ органов брюшной полости (выполняется натощак); почек; надпочечников; простаты; ТРУЗИ; мочевого пузыря; мошонки; полового члена; TV-датчиком; щитовидной железы; молочных желез; лимфоузлов; мягких тканей; плода до 12-ти недель; коленных суставов; сосудов верхних и нижних конечностей (вены и артерии); сосуды шеи с 0 лет; сердца с 10-ти лет

Также проводится ТОНКОИГОЛЬНАЯ АСПИРАЦИОННАЯ БИОПСИЯ (ТАБ) – ПУНКЦИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

- ОБЩЕГО ОНКОЛОГА, МАММОЛОГА (взрослый) – Носкова Н.Н. – врач высшей категории. Диагностика и лечение онкологических заболеваний.

ПРОВОДИТСЯ ОСМОТР ВРАЧА СПЕЦИАЛИСТА ПЕРЕД КОМИССИЕЙ МСЭ.

- ЗАБОР ВСЕХ АНАЛИЗОВ (биохимия, гормоны, онкомаркеры, ПЦР, посевы, аллергология и т.д.). Интерпретация анализов. Инъекции. ЭКГ с расшифровкой.
Спирография.
ПИРСИНГ УШЕЙ (с обезболиванием).

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста. 18+

"Университетская клиника Регион"✅ в Вельске 30...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"