Читайте также:
9

С такой крышей приходится жить людям на липовой горе....

С такой крышей приходится жить людям на липовой горе. С 2010-11 года крышу не ремонтировалась. Ходили сначала в жэк, потом начали ходить в администрацию, постоянно кормили тем, что денег нет (куда деваются деньги за «содердание жилья») и что вообще в эту сумму входит. У меня вопрос. На крыше просто огромные дыры. Ранее я думал в нее стреляли из автомата и она течет. Нет, на нее скидывали бомбы)) которые пробили весь шифер. Когда поднялись на чердак (с учетом того, что там все от влаги прогнило и это опасно) мы ужаснулись от увиденного. Сколько еще простоит крыша и как долго будут течь потолки, неизвестно. Везде отписки «денег нет» мэрия. Администрация. И тд. За 11 лет не накопили? Из тех денег что люди платили ?) ну не поверю)) конские коммунальные услуги и такое отношение к жителям домов )) из того что я успел сделать. Обратиться в жилищный фонд (там меня послали) обращались в мэрию (посылают) в администрации посылают. Мэрия говорит ремонт крыши вообще назначен на 26-28 год, недавно (1-1.5 года назад был ремонт на 24 год) сроки сдвинули)) крыша выстоит ?) мне кажется она под натиском снега просто рухнет ) а чердак будет сыпаться людям на головы ))) вот такое отношение мэрии и администрации. За все время обращения ни одни человек не приехал и не посмотрел вообще, хотя бы, в каком состоянии находится крыша. Хоть бы 1 встал со своего кресла и поинтересовался, а может действительно беда ?) нет. Всем пофиг. Щас на данный момент на мэрию и на администрацию написано заявление в прокуратуру. Сколько она будет рассматривать этот вопрос неизвестно. Какие еще меры можно предпринять, чтоб надавить на властьимущих граждан, чтоб от бюрократии они наконец перешли к делу ?)

Притом. С жалобами обращались с 11 годов. И за 12 лет не смогли накопить на ремонт крыши ?) за это время можно было на новый дом накопить такой же, а то и на два 🤪

Еще, все что они предлагают, мэрия и администрация это нанять комиссию (естественно за свой счет) и признать дом аварийным, на который еще 15 лет будут забивать болт и даже в этом случае крышу никто чинить не будет. ))) притом комиссия стоит свыше 100 тысяч, а в доме живут не буржуи которые качают бабки с нефтяных вышек, у них таких денег нет )) на предложение отправить комиссию от администрации (насколько я знаю это в из силах) я получаю тотальный игнор )))

Очень много дохлых голубей на чердаке, перьев куча, слышно как голуби прогрызают чердак через натяжной потолок. Это по вопросу санэпидемстанции ?) Как мэрия отреагирует. Еще туда отправим жалобу как раз ))) они там разлагаются, запах ужасный.

С такой крышей приходится жить людям на липовой горе....
С такой крышей приходится жить людям на липовой горе.... С такой крышей приходится жить людям на липовой горе.... С такой крышей приходится жить людям на липовой горе.... С такой крышей приходится жить людям на липовой горе.... С такой крышей приходится жить людям на липовой горе.... С такой крышей приходится жить людям на липовой горе....
58

‼️В России появился новый тренд – гулять с детьми...

‼️В России появился новый тренд – гулять с детьми на поводках 👶

Мода пришла из Китая, где родители очень боятся похищений детей. Чтобы смягчить ситуацию, поводок для детей назвали «поводком безопасности» и «детскими вожжами».

В Брянске пока замечено не было, так что поинтересуемся здесь: как вам?

‼️В России появился новый тренд – гулять с детьми...
‼️В России появился новый тренд – гулять с детьми...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"