Читайте также:
5

Колбасу с африканской чумой свиней нашли в...

Колбасу с африканской чумой свиней нашли в петербургских магазинах. Всю продукцию уже начали изымать из магазинов.

Колбасы, ветчина и сосиски с заражённым вирусом африканской чумы мясом попали в магазины Петербурга и Ленобласти. Об этом сообщил РБК.

Россельхознадзор по Северо-Западу разослал в продуктовые сети Петербурга и Ленобласти письма с требованием снять некоторые мясные изделия производителей «Стародворские колбасы» и «Владимирский стандарт». Отметим, что первые продают свои изделия под брендами «Вязанка» и «Филейская».

Также, по данным «Известий», продажу заражённого мяса обнаружили в Рязанской, Брянской, Владимирской, Тульской областях, а также в Краснодарском, Алтайском, Красноярском краях, Якутии.

Колбасу с африканской чумой свиней нашли в...
8

Давайте проведем мобилизацию! В Госдуме предложили...

Давайте проведем мобилизацию! В Госдуме предложили мобилизовать всех безработных и ввести для россиян 15 часовой рабочий день без выходных.

"Давайте проведем мобилизацию! Вперед, все, кто являются безработными и зарегистрированы на бирже труда", - предложил депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" и бывший генерал-лейтенант Андрей Гурулев.

Парламентарий предложил вернуть 12-15 часовой рабочий день без выходных. Он объяснил, что в период Великой Отечественной войны такой режим работы считался нормой и не вызывал вопросов.

Давайте проведем мобилизацию! В Госдуме предложили...
0

Ким Кардашьян отдыхает на пляже в бикиниСколько...

Ким Кардашьян отдыхает на пляже в бикини

Сколько стоит купальник Ким Кардашьян от Chanel мы уже выяснили, но это не означает, что мы перестанем публиковать фото модели в бикини.

Ким Кардашьян выложила серию фото со своего отдыха на Карибах. На них девушка позирует, лежа на пляже в черном купальнике. На первом снимке она сидит боком к нам и мы не видим ее лица (к тому же его прикрывают солнцезащитные очки), а вот на втором Ким блаженно растянулась, демонстрируя нам свою счастливую улыбку. Подпись к публикации говорит все сама за себя: «Рай». Только вот мы не можем решить, что именно — обладать такой шикарной фигурой или лежать на берегу моря. Можно нам два в одном, пожалуйста…

Ким Кардашьян отдыхает на пляже в бикиниСколько...
Ким Кардашьян отдыхает на пляже в бикиниСколько...
0

Отдам котят. Мать британка, в графе отец стоит...

Отдам котят. Мать британка, в графе отец стоит прочерк. К лотку приучены, кушают сами. Родились 23 июля. Два мальчика и две девочки. Ласковые, игривые. Очень хотят в добрые руки. Все вопросы по телефону: +7962-856-16-69 либо в личку.

Отдам котят. Мать британка, в графе отец стоит...
Отдам котят. Мать британка, в графе отец стоит... Отдам котят. Мать британка, в графе отец стоит... Отдам котят. Мать британка, в графе отец стоит... Отдам котят. Мать британка, в графе отец стоит... Отдам котят. Мать британка, в графе отец стоит... Отдам котят. Мать британка, в графе отец стоит... Отдам котят. Мать британка, в графе отец стоит...
0

❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой...

❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳
❗️Автовокзал 2ой этаж
🤩😘В честь открытия каждому покупателю подарки🥳🥳
💕Отличная новость. 22 Сентября магазин ХОЗЛЕНД открыл свои двери по адресу: Чишмы ул Трактовая д5.
Огромный ассортимент товаров для дома и сада:
❗️Хозтовары
❗️Посуда
❗️Одежда
❗️Игрушки
❗️Бытовая химия
❗️Текстиль
❗Мобильные аксессуары
️❗️Канцтовары
❗️Автоаксессуары
❗️Семена, удобрения
❗️Горшки и грунт для цветов
И многое другое.💘👍
Магазин ХОЗЛЕНД работает без перерывов и выходных с 9.00 до 19.00💞

❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой...
❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой... ❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой... ❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой... ❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой... ❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой... ❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой... ❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой... ❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой... ❗️Открылся магазин ХОЗЛЕНД ❗️🥳❗️Автовокзал 2ой...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"