Читайте также:
8

Пожалуйста, помогите мне найти мою собаку. Произошла...

Пожалуйста, помогите мне найти мою собаку. Произошла вопиющая ситуация и я не знаю что делать.
Я пристроила собаку породы золотистый ретривер по кличке Альбус в семью в марте 2023 года. Пристраивала через Авито. Когда хотела подписать с этими людьми договор, они сказали, что якобы забыли документы дома, но всё оформим, когда я приеду с визитом к ним. Как только они забрали собаку, они перестали выходить на связь и я начала паниковать.
По итогу выяснилось, что люди, к которым я ее пристроила с испытательным сроком, оказались неадекватны. Они назвались чужими именами, дали ложные данные о своём проживание и составе семьи. Я еле нашла их реальный адрес и попыталась забрать собаку, но они ее скрывали и показали лишь однажды волонтерам. Номер, который дали для связи, отключили, а когда я приезжала лично, со мной общались по хамски, вплоть до рукоприкладства.
На данный момент ими занимается опека, так как были нарушения в содержании и воспитании детей. В полиции помогать мне отказались, перекидывали моё дело по разным инстанциям, но результата нет.
По свидетельству очевидцев на данный момент собаки у этих людей нет. Они заявляют, что переустроили Альбуса в другие руки. А в один из дней этот мужчина вообще сказал, что прибил мою собаку.
Я ищу очевидцев, кто возможно знает судьбу моей собаки. Или собак, так как они заявляют, что свою собаку девочку породы золотистый ретривер по кличке Ляля, тоже переустроили и возможно переустроили вдвоём в одну семью.
Может быть этот пост увидит человек, которому пристроили собак. Я очень Вас прошу отозваться. Мне просто нужно знать, что с Альбусом всё в порядке. С марта я не могу нормально жить, потому что не понимаю, что случилось и как вообще такая ситуация могла со мной произойти. Я очень надеюсь, что Альбус жив и с ним всё в порядке, иначе я себе не прощу, что такое допустила.

Возможно вы увидели, что у ваших соседей появилась похожая собака или две собаки, очень прошу откликнуться. За достоверную информацию гарантирую вознаграждение.
Пожалуйста, помогите мне найти Альбуса.

Пожалуйста, помогите мне найти мою собаку. Произошла...
Пожалуйста, помогите мне найти мою собаку. Произошла... Пожалуйста, помогите мне найти мою собаку. Произошла...
12

В прошлом в Китае для наказания за мелкие...

В прошлом в Китае для наказания за мелкие правонарушения использовалось устройство, известное как канга. Это была широкая доска с отверстием посередине, которую надевали на шею человека. К доске были прикреплены два листа бумаги: на одном перечислялись преступления, совершенные этим человеком, а на другом - соответствующие наказания. Каждое утро человека выводили на улицу, терпя публичные насмешки. Наказание могло длиться до 30 суток, в зависимости от тяжести преступления, при этом человек не мог снять доску ни днем, ни ночью. Существенная опасность этого наказания заключалась в том, что оно не позволяло человеку есть и пить самостоятельно. Если у человека не было семьи или друзей, он потенциально мог умереть от голода и жажды до того, как его наказание закончится.

В прошлом в Китае для наказания за мелкие...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"