2

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Артём Попов....

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Артём Попов. Я много лет профессионально занимаюсь ремонтом любых стиральных и посудомоечных машин. Так же выезжаю в соседние районы до 15-20 км бесплатно . Дальний выезд платный + 300 р. Работаю с 8 до 20 ежедневно и без выходных. Есть запчасти на любую стиралку и посудомойку, под любой бюджет ( оригинальные либо аналогичные или б/у). Пишите или звоните! Всегда отвечу, проконсультирую. Добавьте мой телефон в список контактов или звоните +7-916-564-39-93/ пишите в телеграмм t.me/ArtemStiralka прямо сейчас.
⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Артём Попов....
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Артём Попов....
Читайте также:
0

За прошедшую неделю с 18.09 по 24.09.2023 года на территории...

За прошедшую неделю с 18.09 по 24.09.2023 года на территории Дуванского района произошло 6 ДТП, в которых 2 человека получили травмы.

Так, 23.09.2023 года около 21:15 часов 14-летниц местный житель управлял мотоциклом "BOXER" X-150 на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 20-летнюю местную жительницу, в результате ДТП девушка была доставлена в Месягутовскую ЦРБ.

24.09.2023 года около 02:00 часов в с. Улькунды 38-летний местный житель управлял транспортным средством Опель Зафира, на пред домовой территории двигался задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 39-летнюю местную жительницу, в результате ДТП женщина была доставлена в Месягутовскую ЦРБ.

За прошедшую неделю с 18.09 по 24.09.2023 года на территории...
За прошедшую неделю с 18.09 по 24.09.2023 года на территории...
3

Доброе утро! Прогноз погоды на 25-26 сентябряСейчас в...

Доброе утро! Прогноз погоды на 25-26 сентября

Сейчас в Оренбурге +10°. Днем без осадков. Ветер слабый. Температура воздуха  +26° +28°. Атмосферное давление 763 мм рт. ст., влажности воздуха 70%.

По области  без осадков. Температура воздуха  +23° +28°.

26 сентября ночью и днём без осадков. Температура воздуха ночью +6°+11°. Днём +22°+27°.

В Александровском районе температура воздуха +22° +26°.

Доброе утро! Прогноз погоды на 25-26 сентябряСейчас в...
8

В ЛЕСАХ ОРЕНБУРЖЬЯ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО БУРЫХ...

В ЛЕСАХ ОРЕНБУРЖЬЯ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО БУРЫХ МЕДВЕДЕЙ

Жители Саракташского района в популярных пабликах стали сообщать, что в некоторые села заходили медведи. Например, в Черкассы и Петровское. В связи с чем люди даже стали бояться за грибами ходить.

Охотовед Кувандыкского ГО Сергей Николаев уверен - медведи боятся человека гораздо больше. И стараются избежать конфликта. А сейчас у них отмечается беби-бум.

«По моим наблюдениям, чаще всего сейчас встречаются медведицы с тремя медвежатами. Обычно они воспитывают по 2, сегодня наблюдаем рост. Медведей я за свою бытность встречал очень много.

Нападений ни разу не было. Но медведица пугает, как бы отгоняя человека. И был такой один момент, когда она подбежала просто в 20 метрах, а потом остановилась, развернулась и ушла. Вот в это время нельзя паниковать, махать руками, бежать от зверя», - пояснил он.

В Минприроды области в лесах Оренбуржья насчитали 95 медведей. Два года назад было на 12 меньше. Полагают, что косолапые целыми семьями отправились из Башкирии в Оренбуржье на поля пшеницы, овса и подсолнечника, чтобы основательно подкрепиться перед зимовкой.

«Случаев нападения медведей на скот или людей за последние годы не было», - рассказала Юлия Гладилина, пресс-секретарь министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

И все же с бурыми хищниками нужно быть осторожнее. Ходить в лес лучше группами и брать с собой громкие колотушки. Могучие и сильные медведи боятся резких звуков.

В ЛЕСАХ ОРЕНБУРЖЬЯ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО БУРЫХ...
0

Β aдминиcтpaции Убинcкoгo paйoнa cooбщили, чтo нa мecтe...

Β aдминиcтpaции Убинcкoгo paйoнa cooбщили, чтo нa мecтe пpизeмлeния caмoлeтa Αirbus Α320 были oбнapужeны личныe вeщи пaccaжиpoв. Χoтя эти пpeдмeты нe имeют ocoбoй цeннocти, вoзмoжнo, oни являютcя дpaгoцeнными для кoгo-тo кaк пaмять.

Πpeдcтaвитeли "Уpaльcких aвиaлиний" зaявили, чтo oни гoтoвы вoзмecтить ущepб, пpичинeнный экcтpeннoй пocaдкoй caмoлeтa в пoлe, нoвocибиpcким aгpapиям.

Β aдминиcтpaции Убинcкoгo paйoнa cooбщили, чтo нa мecтe...
Β aдминиcтpaции Убинcкoгo paйoнa cooбщили, чтo нa мecтe... Β aдминиcтpaции Убинcкoгo paйoнa cooбщили, чтo нa мecтe...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"